2 205 объектов недвижимости Иркутска

Продажа апартаментов на вторичке в районе Кировский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б

1из 9

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам квартиру в общежитие. Состояние хорошее: новая проводка, отопление медь, алюминиевый радиатор. пластиковое окно. На полу линолеумом. Новая входная дверь. В подъезде установлен аудиодомофон с переадресацией вызова на смартфон, так же видео фиксация...

Собственник

3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50
3-комн квартира ул Гоголя, 50,  д. 50

1из 10

14 950 000 ₽

207 639 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Предлaгaю вaшему внимaнию ДВУХУРОВНЕВУЮ КВАРТИРУ с дизайнepским peмонтoм в oднoй из самых востребованных локаций Свердловского района. Oбщая площaдь 72,5 м2. НОВЫЙ CОBPEMEННЫЙ РEMOHТ пo индивидуaльному дизaйн-пpoeкту - Вся мeбeль и тeхника ocтaютcя...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Трудовая, 49,  д. 49

1из 10

5 800 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира Состояние под ремонт — это не недостаток, а Ваша уникальная возможность создать интерьер мечты, воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и сделать каждый уголок по-настоящему своим. Остановки общественного транспорта...

Цуренко Екатерина Викторовна

3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

????Квaртира для ceмейной пары с дeтьми????‍????‍????‍???? ☝Прoдаeтся 3-x комнатная квapтиpa, cмeжнo-раздельной планировки нa caмом ликвиднoм 3-этaжe 5-этажногo панeльногo дoмa 1973 года пoстройки???? ????‍♀️Преимущeствa: ✅Kвaртира c peмoнтом, иcпoльзовaны...

Ксения

2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321
2-комн квартира ул Байкальская, 321,  д. 321

1из 10

9 500 000 ₽

155 738 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2‑комнатная квартира на ул. Байкальской в Иркутске — удобный вариант для семьи или инвестора по выгодной ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без задержек....

Кривоносова Светлана

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2
2-комн квартира Депутатская улица, 84/2,  д. 84/2

1из 10

10 500 000 ₽

156 716 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Предлагаю к вашему вниманию 2-комн.квартиру по ул.Депутатская,д.84/2(ул. Волжская , ул. Зверева, ул. Станиславского, ул.Красноказачья),ЖК Депутат. Основные характеристики: -Общая площадь : 67.3 кв. м. +лоджия 6 кв. м. -Количество комнат:...

Рудакова Ольга

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24

1из 10

9 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 2011 года. С возможностью взять Субсидированную ипотеку под 12.25% от Самолет плюс. Пространство спланировано идеально для семейной жизни: две просторные изолированные...

Собственник

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5
1-комн квартира ул Рабочего Штаба, 1/5,  д. 1/5

1из 10

9 200 000 ₽

161 404 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Готовая 1-комнатная квартира с мебелью и техникой – идеальный вариант для комфортной жизни! Ищете уютное жилье в удобном районе? Представляем вам прекрасную 1-комнатную квартиру на мансардном этаже по улице Рабочего Штаба! Что вы...

Стрельницкая Юлия

2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4
2-комн квартира ул Ширямова, 28/4,  д. 28/4

1из 10

10 300 000 ₽

190 741 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира в Октябрьском районе — с качественным ремонтом Комфортная квартира, готовая к проживанию: продуманные планировка и отделка позволяют сразу заехать или сдавать в аренду. ・Комнатность: 2‑комнатная, просторные изолированные...

Бечин Василий Владимирович

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира Левитана, 12

1из 1

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира. Сделан ремонт, квартира ухоженная находится в тихом уютном районе, рядом есть всё необходимое. Санузел раздельный. Балкон утеплен и застеклён. Частично остаётся мебель. Один взрослый собственник. Не смотря что квартира...

Ксения

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.