2 590 объектов недвижимости Иркутска

Продажа апартаментов на вторичке в районе Зелёный в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зелёный

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Юрия Тена, 10,  д. 10

1из 10

10 700 000 ₽

184 483 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Ваша новая квартира мечты ждёт вас в микрорайоне Союз! Ищете идеальное место для своей семьи? Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру, расположенную на 12-м этаже современного монолитно-кирпичного домаг.п.) в одном из самых развивающихся...

Собственник

1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1
1-комн квартира ул Багратиона, 56/1,  д. 56/1

1из 10

6 850 000 ₽

190 278 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Лучший вариант полноценной однокомнатной квартиры! Продам классную, с современным ремонтом 1-к квартиру в тихом спокойном районе возле микрорайона Юбилейный. ПРИЧИНЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Видовая! Из окон открывается шикарная панорама на...

Собственник

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384
1-комн квартира ул Ярославского, 384,  д. 384

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира после косметического ремонта в монолитном доме 2016 года постройки. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: две школы (№57 и 69), детские сады, торговый комплекс, магазины, аптеки, детская и взрослая поликлиники,...

Саржевская Виктория Юрьевна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7

1из 10

7 750 000 ₽

176 136 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

ПРОДАЮ КВАРТИРУ по адресу: Россия, Иркутск, улица Пискунова, 148/7 — это идеальное сочетание удобства и комфорта. Построенное в 2021 году кирпично-монолитное здание обеспечивает высокую надёжность и долговечность. Наземный паркинг...

Собственник

3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183
3-комн квартира ул Тельмана, 183,  д. 183

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Ново-Ленино (улучшенная планировка) от собственника. Светлая и просторная в спокойном, обжитом районе Ново-Ленино. Ключевые преимущества: Простор и свет: Улучшенная планировка 135 серии с окнами на две стороны...

Собственник

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

1-комн квартира бульвар Рябикова, 44А,  д. 44А
1-комн квартира бульвар Рябикова, 44А,  д. 44А
1-комн квартира бульвар Рябикова, 44А,  д. 44А
1-комн квартира бульвар Рябикова, 44А,  д. 44А
1-комн квартира бульвар Рябикова, 44А,  д. 44А
1-комн квартира бульвар Рябикова, 44А,  д. 44А

1из 6

2 999 000 ₽

230 692 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

Светлая, уютная квартира на третьем этаже, 4-х этажного кирпичного дома. Дом расположен в очень удачном месте. Всё необходимое рядом. Остановка общественного транспорта, детский сад, школа, больница (взрослая и детская), торговый центр, гаражный кооператив,...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33

1из 10

9 800 000 ₽

193 676 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная ЕВРО 2 квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2010 году. Самый центр города. Все необходимое в шаговой доступности. Комнаты изолированы. Из окон открывается вид на город. Солнечная сторона. Квартира очень теплая...

Ксения

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73

1из 8

8 000 000 ₽

194 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая. Выполнен хороший качественный ремонт. Огромная...

Харламова Тамара

3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Чехова, 10,  д. 10

1из 10

13 800 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Иркутска. Общая площадь квартиры - 72,1 кв.м. Площадь кухни 9 кв.м, жилая 48 кв.м, высота потолков 2,7 м, лоджия, санузел раздельный. Квартира теплая, солнечная, окна на улицу Чехова и улицу...

АйЭсБи

Студия Баррикад
Студия Баррикад

1из 2

6 054 000 ₽

183 455 ₽ за м2

Ипотека от 26 714 ₽ в месяц

Уютная квартира 33 кв. м ваш уголок спокойствия на берегу реки Ушаковки! Светлое, функциональное пространство с панорамным видом на воду. Жилой комплекс отличается приватным двором, высокими потолками и увеличенными окнами здесь каждый день начинается...

Харламова Тамара

3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся дом 130 м из бруса в предместье Радищева (в черте города) Уютный дом из бруса площадью 130 м в живописном предместье Радищева идеальное место для комфортной жизни без отрыва от городской инфраструктуры! Основные характеристики: площадь: 130...

Харламова Тамара

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Зелёном микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 8 549 573 руб. - 242 720 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26