2 323 объекта недвижимости Иркутска

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в районе Солнечный в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Солнечный

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Байкальская улица, 270,  д. 270
4-комн квартира Байкальская улица, 270,  д. 270
4-комн квартира Байкальская улица, 270,  д. 270
4-комн квартира Байкальская улица, 270,  д. 270
4-комн квартира Байкальская улица, 270,  д. 270
4-комн квартира Байкальская улица, 270,  д. 270

1из 6

7 750 000 ₽

127 049 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Иркутска — просторная четырёхкомнатная квартира. Есть балкон, один раздельный санузел. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или при желании...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1
4-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/1,  д. 5/1

1из 10

15 390 000 ₽

127 190 ₽ за м2

Ипотека от 73 817 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА ДО 15 МАЯ! Специальное предложение: Возможно субсидирование ставки до 11,9% по ипотеке через Самолет Плюс! Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру на выгодных условиях! Откройте для себя идеальное...

Шахкян Ани

4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4

1из 10

18 890 000 ₽

214 659 ₽ за м2

Ипотека от 90 604 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, А НЕ ПРОСТО МЕТРЫ Здесь важны не только квадратные метры, а среда, формат и ощущение дома. Это вариант для тех, кто ценит комфорт, приватность и городскую жизнь без компромиссов. ХАРАКТЕРИСТИКИ: • 4-комнатная...

Собственник

4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
4-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9

1из 10

26 500 000 ₽

240 909 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Ваша Мечта Ждет Вас! Просторная 4-комнатная квартира в ЖК Стрижи-сити с ипотекой от 11.9%! Представляем вашему вниманию уникальное предложение видовая 4-комнатная квартира на 17 этаже в престижном ЖК Стрижи-сити ! Полностью укомплектованная...

Собственник

4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48
4-комн квартира ул 5 Армии, 48,  д. 48

1из 10

26 000 000 ₽

262 626 ₽ за м2

Ипотека от 124 707 ₽ в месяц

Продается уникальная двухуровневая квартира в сталинском кирпичном доме в самом сердце Октябрьского района! Эта уютная и теплая квартира идеально подходит для комфортной жизни. Расположенная рядом с живописной набережной, она предлагает все преимущества...

Собственник

4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А

1из 10

31 000 000 ₽

212 329 ₽ за м2

Ипотека от 148 689 ₽ в месяц

Уникальный лот в caмом центpе города! Двуxурoвневая кваpтиpа в киpпичнoм домe! B квapтиpе выполнен соврeменный и качествeнный peмонт 2 годa назад! Cоcтoяние кoтоpогo в связи c не постоянным пpoживaнием нa твердую 5! Tак жe вcя мебель и теxника (...

Собственник

4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1
4-комн квартира улица Пискунова, 139/1,  д. 139/1

1из 9

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продам просторную 4-х комнатную квартиру для большой семьи на первом этаже общей площадью 110,6 кв. м. в надёжном ЖК Высота. Удобная планировка , все комнаты изолированные, санузел раздельный , в зале два окна ( можно еще поделить по полам и получится...

Собственник

4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4

1из 10

18 890 000 ₽

214 659 ₽ за м2

Ипотека от 90 604 ₽ в месяц

Собственник

4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 10

26 500 000 ₽

240 909 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Ваша Мечта Ждет Вас! Просторная 4-комнатная квартира в ЖК Стрижи-сити с ипотекой от 11.9%! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – видовая 4-комнатная квартира на 17 этаже в престижном ЖК Стрижи-сити! Полностью укомплектованная...

Стрельницкая Юлия

4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
4-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а

1из 8

17 900 000 ₽

159 821 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Семейная квартира. Квартира в новом современном ЖК Семья комфорт-класса. Планировка представлена на фото, два санузла что большой плюс для семьи с детьми. Квартира в черновой отделке, есть возможность реализовать свои самые смелые дизайнерские решения. Отличное...

Собственник

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3
4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3
4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3
4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3
4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3
4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3
4-комн квартира ул Пискунова, 140/3,  д. 140/3

1из 7

12 300 000 ₽

106 034 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира 116 м² в кирпичном доме на ул. Пискунова, в престижном Октябрьском районе г.Иркутска — выгодная покупка для семьи, готовая к быстрой сделке. Двухэтажная квартира на 5-м этаже 6-этажного...

Собственник

4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144
4-комн квартира ул Дальневосточная, 144,  д. 144

1из 10

15 500 000 ₽

122 047 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Приобретайте ВИДОВУЮ полноценную трехкомнатную квартиру на Верхней Набережной в ЖК Красный Квадрат. Дом построен в 2000 году, есть два лифта. Дом находится вблизи реки Ангара, окна квартиры выходят на обе стороны. Планировка квартиры: кухня 9 кв.м., гостиная...

Надежда

4-комн квартира Верхняя Набережная улица, 173/1,  д. 173/1
4-комн квартира Верхняя Набережная улица, 173/1,  д. 173/1
4-комн квартира Верхняя Набережная улица, 173/1,  д. 173/1
4-комн квартира Верхняя Набережная улица, 173/1,  д. 173/1
4-комн квартира Верхняя Набережная улица, 173/1,  д. 173/1
4-комн квартира Верхняя Набережная улица, 173/1,  д. 173/1

1из 6

31 900 000 ₽

204 487 ₽ за м2

Ипотека от 153 005 ₽ в месяц

Встречайте рассветы и провожайте закаты в вашей новой видовой квартире в ЖК «Сибиряков»! Представляем вашему вниманию по-настоящему уникальную квартиру, где каждый день будет начинаться и заканчиваться под впечатлением от захватывающих...