2 205 объектов недвижимости Иркутска

Продажа дач в районе Лесной в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36
Коттедж/дом СНТ Банковец, Цветочная улица, 36

1из 8

7 000 000 ₽

78 652 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в Снт Банковец на участке 6 соток, общей площадью 89.3 кв.м, в доме 2 спальни,кухня гостиная, просторный санузел,балкон и кладовая (тех.помещ).В доме заведено центральное холодное водоснабжение,септик. Отопление печное и конвекторы. Летняя...

Собственник

Коттедж/дом Калужская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Калужская улица, 10,  д. 10
Коттедж/дом Калужская улица, 10,  д. 10

1из 3

7 900 000 ₽

168 085 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

продам дом, 3 комнаты, холодное водоснабжение центральное, есть баня на участке, гараж железный

Собственник

Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом пер Гладкова, 3,  д. 3

1из 10

5 550 000 ₽

111 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам добротный дом на большом участке 11,4 соток в черте города Иркутска (пер. Гладкова, пос. им. Горького) на берегу реки Иркут. Площадь дома 50 кв.м., центральное водоснабжение подведено, есть электричество, новая добротная печь, хорошее жилое состояние...

Коттедж/дом Калужская

1из 8

2 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается хороший земельный участок в СНТ Мостовик . Участок в собственности, ровный, прямоугольный, приподнятый относительно остальных вокруг. Отсыпали специально. Земля плодородная. Не подтопляется. Имеются плодовые деревья, большая теплица из поликарбоната....

Ксения

Коттедж/дом 2-я Горьковская улица, 46Б,  д. 46Б
Коттедж/дом 2-я Горьковская улица, 46Б,  д. 46Б
Коттедж/дом 2-я Горьковская улица, 46Б,  д. 46Б
Коттедж/дом 2-я Горьковская улица, 46Б,  д. 46Б
Коттедж/дом 2-я Горьковская улица, 46Б,  д. 46Б
Коттедж/дом 2-я Горьковская улица, 46Б,  д. 46Б

1из 6

3 800 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам отличный участок в Иркутске по ул.2-я Горьковская улица, 46Б. Под ИЖС и как любое другое строение. Участок ровный, квадратной формы, отсыпан, огорожен со всех сторон. Рядом есть центральная вода, можно завести на участок. На участке есть дом,...

Коттедж/дом СПК Железнодорожник

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается большой участок с хорошим летним 2-х этажным домиком на берегу реки Каи в 4-х минутах езды от Сильвер Молла. В доме большие светлые окна, центральное водоснабжение, летом внутри прохладно - приятно находится в жаркие дни. Из техники микроволновая...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46

1из 10

1 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача в городе Иркутске СНТ Родник, улица Летняя Дом подходит к летниму проживанию,на участке есть теплицы и насаждения Вокруг живут люди на постоянной основе. Соседи не конфликтные. Есть проводной Интернет Подключено электричество 15 кВт Земельный...

Собственник

Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Поликарпова, 22,  д. 22

1из 10

8 150 000 ₽

50 938 ₽ за м2

Ипотека от 39 049 ₽ в месяц

Продается дом в г. Иркутске, 2-ой Иркутск, частный сектор. Дом расположен вблизи первой линии центральной дороги. В шаговой доступности вся необходимая для жизни, всей семьи инфраструктура детский садик, школа, остановка городского транспорта, магазины,...

Коттедж/дом Чукотская улица

1из 10

26 900 000 ₽

120 412 ₽ за м2

Ипотека от 293 734 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Чукотская. Общей площадью: 223.40 кв.м. Продается благоустроенный коттедж на земельном участке десять соток в черте города! Год постройки 2020 год. Площадь дома 223,4 кв. м, включая гараж, площадью 40 кв.м. и техническую комнату 10...

Коттедж/дом улица Маршала Конева

1из 10

7 890 000 ₽

102 468 ₽ за м2

Ипотека от 37 803 ₽ в месяц

Продается дом в черте города СНТ Сибирский садовод 30. В 1.5 минутах ходьбы остановка городского общественного транспорта. На участке 8,9 соток расположены два жилых двухэтажных дома, площадью 77,7 и 34. В доме центральная вода (греющий кабель), септик...

Собственник

Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Карпинская улица, 47,  д. 47

1из 10

7 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в Правобережном районе! Площадь дома: 125,1 м² (2 этажа, второй уютная мансарда) Участок:10 соток, ухоженный. Коммуникации: центральное водоснабжение, септик, отопление (бойлер + печное). Отделка: дом обложен кирпичом презентабельно...

Собственник

Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8
Коттедж/дом улица Гидростроителей, 8,  д. 8

1из 10

29 800 000 ₽

54 779 ₽ за м2

Ипотека от 325 400 ₽ в месяц

Шикарный дом площадью 544 квадратных метра расположен в черте города, в Свердловском районе, в закрытом коттеджном поселке, всего на 4 дома. Он находится рядом с заливом, к нему ведет удобный асфальтированный путь. Отдельный Заезд в коттеджный поселок...

Собственник

Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34
Коттедж/дом СНТ имени Максима Горького, 34

1из 10

7 400 000 ₽

61 157 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Продам дом в Ленинском районе в пос. Максима Горького, в шаговой доступности ост. ДОК (700м). Общая площадь 121кв., гараж 40кв.с автоматическими воротами, участок 13 соток, огорожен (огород, насаждения),есть откатные автоматические ворота. На первом...

Собственник

Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50
Коттедж/дом 2железнодорожная , 50

1из 10

2 900 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам 13доли в доме расположен Глазкова Свердловский рынок участок 2.5сот площадь дома 24 квм отдельный вход и электричество вода летний водопровод можно провести зимний от соседей рядом школы магазин больницы всё в собственности.

Алексей

Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20
Коттедж/дом СНТ Прибрежное-2, Центральная улица, 20

1из 10

6 800 000 ₽

50 746 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

продается котедж,первый этаж бревно лиственица,второй этаж каркас,теплый водяной пол на первом этаже ,ковролин на втором ,гараж,стоянка,тераса,откатные ворота

Собственник

Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д
Коттедж/дом ул Шевцова, 135Д,  д. 135Д

1из 10

9 200 000 ₽

167 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продам дом на участке 8 соток.Есть баня,гараж,сени,навес,теплица.В доме горючая,холодная вода,бойлер,душевая,унитаз на улице септик.Торг.Продажей занимается риэлторское агентство Мегаполис

Собственник

Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23

1из 10

5 750 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

ЦЕНТРАЛЬНОЕ КРУГЛОГОДИЧНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! Душ, туалет - В ДОМЕ, вода на кухне. Отопление электрокотёл на воде и печь на дровах. Плодородные ягодные насаждения в огороде, теплица. НОВЫЙ ГАРАЖ из газоблоков на 2 машины. Баня. Сделка будет не быстрой,...

Собственник

Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14

1из 3

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дом 47 кв. на участке 5 соток. Участок находится на возвышенности, весной не топит. Рядом колонка, по участку идет летний водопровод, вода питьевая. Все вопросы по телефону.

Собственник

Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Беловежская, 51,  д. 51

1из 10

19 500 000 ₽

107 735 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом-мечта в Лесном. Ваш личный заповедник в черте города! Главное: • Город Иркутск, м-н Лесной, ул. Беловежская. • Площадь дома: 181 кв.м. на двух этажах. • Участок: 11,4 сотки, ухоженный, с возможностью разделения на два. • Состояние:...

Собственник

Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом ждет своего хозяина! Предлагаю вашему вниманию отличный каркасный дом 2025 года постройки, расположенный на участке в 6 соток. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, а также возможность создать дом своей мечты! Преимущества: Новый...

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.