2 260 объектов недвижимости Иркутска

Продажа домов и дач в районе Правобережный округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Правобережный округ

43 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37

1из 10

3 000 000 ₽

89 021 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Иркутск г, Правобережный округ, Онежская улица 37, продается дом, 2комнат(а) в, 4 соток, общ. пл. дома 33.7 кв.м., туалет на улице. Свой дом в черте города! Выгодное предложение! Цена снижена! Продается дом 33,7 кв.м для зимнего проживания на участке...

Григорий

Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42

1из 10

3 850 000 ₽

57 122 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается дом в городе, в центре предместья Марата, недалеко от ул. Рабочего Штаба. Асфальтированная дорога до самых ворот, рядом остановки общественного транспорта (27, 49, 8, 13 и др.). В пешей доступности магазины, поликлиника, аптека. 3 важных причины...

Жанна

Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

В продаже дом 30 кв.м, очень теплый, есть русская печь. Дом из бруса, установлены евро окна. Туалет на улице. Хорошая плодородная земля, есть насаждения. Участок расположен в очень удобном месте:До остановки общественного транспорта пешком 3 минуты (300...

Центр Недвижимости-38

Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6

1из 7

2 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается участок/дача на берегу залива. Продажа от собственника, никаких ограничений и обременений нет! Садоводство находится в 10 минутах езды на машине до центра города по асфальтированной дороге. Автобус ездит 3 раза в день. Продуктовые магазины в...

Собственник

Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б

1из 10

4 500 000 ₽

33 040 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Свой дом в городе! Ваша мечта - жить без соседей за стенкой? Это реально с нашим выгодным предложением! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, РАССМАТРИВАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный, деревянный дом, площадью 136,2 м2, на участке...

Григорий

Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся! Благоустроенный дом с ремонтом Новая электрика Центральная вода Выгребная яма зал-кухня Спальня С/у В шаговой доступности: Школа остановки Магазины Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, договоримся на встречу Помогу в одобрении ипотеки...

Дарья

Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14

1из 3

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дом 47 кв. на участке 5 соток. Участок находится на возвышенности, весной не топит. Рядом колонка, по участку идет летний водопровод, вода питьевая. Все вопросы по телефону.

Собственник

Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем добротный бревенчатый дом в черте города с центральным водоснабжением. Один этаж 50 м2. 3 комнаты, туалет в доме, выгребная яма, подполье. Болерное отопление и печь. Дом теплый, сухой, платежи за электроэнергию небольшие. Состояние дома хорошее,...

Светлана

Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44
Коттедж/дом Андреева, 44

1из 10

15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продам современный дом, расположенный в Правобережном округе города Иркутска - рядом с улицами Советская, Омулевского, Култукская, Красноярская, переулком Космический. Дом построен в 2024 году для себя с использованием качественных материалов (фундамент...

Наталья

Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4

1из 7

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается новый дом 2024 года в поселке Славный! Ваш уголок для счастья и уединения. Представляем вашему вниманию современный и уютный дом из экологичного профилированного бруса, который только ждет своих хозяев! Это не просто стены, а готовое пространство...

Людмила

Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34

1из 10

5 890 000 ₽

88 973 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Продается таунхаус в 6-квартирном доме с закрытой территорией. Характеристики: Площадь двухэтажная квартира с отдельным входом. Планировка: - 1 этаж кухня-гостиная (30+ м), санузел, коридор. - 2 этаж две изолированные комнаты, гардеробная. Подвал с доступом...

Ольга

Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5
Коттедж/дом Таежная, 5

1из 10

12 900 000 ₽

71 468 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Уникальное предложение от Century 21 - Льготная ипотека под 14,99% УСПЕВАЙТЕ!!! Продаётся великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на просторном участке в 19 соток. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уединение и близость...

Коттедж/дом Хомутовская

1из 8

13 500 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию шикарный коттедж в черте города! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! ОФИЦИАЛЬНЫЙ СВЕТ! Евроремонт, использовались только качественные материалы, потолки 3,40м Планировка: большая кухня студия, панорамное остекленение,...

Роман

Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13

1из 10

5 650 000 ₽

94 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Встречайте лето в новом доме!Адрес Первомайская 13 Если вы мечтаете приобрести хороший дом, с земельным участком! До центра Иркутска можно доехать в течении 10 минут. уютный, теплый дом из бруса, комфортной и очень удобной планировки, общей площадью 60...

Лидия

Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5
Коттедж/дом Щедрина, 5

1из 9

27 000 000 ₽

65 725 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке 3-х этажный дом в Рабочем, Щедрина 5. Площадь дома 410,8 кв.м , состоит из первого , второго этажей и полноценного цокольного помещения. Центральная холодная вода и центральная канализация. Фундамент: основная плита фундамента 42 см.,...

Лина

Коттедж/дом СНТ Восток, 4-я Ушаковская, 233
Коттедж/дом СНТ Восток, 4-я Ушаковская, 233
Коттедж/дом СНТ Восток, 4-я Ушаковская, 233
Коттедж/дом СНТ Восток, 4-я Ушаковская, 233
Коттедж/дом СНТ Восток, 4-я Ушаковская, 233

1из 5

9 500 000 ₽

47 980 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом, площадью 198 м2, на участке 8 соток. Находится в непосредственной близости ул.Баррикад ул.Советская, до центра города 15 мин, круглогодично ходит маршрутка до центра. Кадастровый номер здание:...

Юлия

Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26

1из 10

10 500 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

BНИMAHИE!!!! Увaжаемые покупатeли, предлагаем к покупке коттедж,расположенный в мкр Лесной,ул. Рождественская 26 , oбщей площадью 534,4 кв.м., площадь земельного участка 18,44сотки. ПРИЧИHЫ по которым нужно купить этот коттедж: 1. Дом с ремонтом: Из качественных...

Лина

Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95

1из 10

3 890 000 ₽

85 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаю к покупке дом в Правобережном районе, предместье Радищево! Удачное расположение , все в шаговой доступности! Рядом остановка, почта, магазины, школа, поликлиника. Характеристики Одноэтажный дом из бруса, общая площадь 45,3...

Ирина

Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26
Коттедж/дом Рождественская, 26

1из 10

10 500 000 ₽

19 648 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

В продаже коттедж для большой семьи в мкр-не Лесной, в 10 минутах от центра Иркутска, 534 кв.м. с центральным водоснабжением на большом и красивом участке 18,5 соток, с гаражом на 4 машины! Коттедж построен по всем ГОСТам, на капитальном и прочном фундаменте,...

Коттедж/дом СНТ Автомобилист, Вишневая

1из 10

6 300 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

ПРОДАМ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Продам благоустроенный дом из бруса 18*18. S-72 м2. Второй этаж каркас. на участке 7 сот. Планировка дома: Первый этаж: кухня-гостиная , комната, сан узел, бойлерная. Второй этаж: 2 спальные комнаты.Скважина, септик, электричество-...

Светлана

Продажа домов и дач в районе Правобережный округ в Иркутске - 43 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 27 000 000 руб. Средняя цена - 7 969 728 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 575.30 руб)

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.