2 656 объектов недвижимости Иркутска

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

55 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Марата, 37
2-комн квартира Марата, 37
2-комн квартира Марата, 37
2-комн квартира Марата, 37
2-комн квартира Марата, 37
2-комн квартира Марата, 37
2-комн квартира Марата, 37

1из 7

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продам полублагоустроенную квартиру в центре города. Правобережный р-н, ул. Марата, дом 37. Квартира находится на 1 этаже деревянного 1-этажного дома. Центральное отопление. Требуется ремонт. 1 взрослый собственник, без обременений. На все интересующие...

Светлана

2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45

1из 9

3 350 000 ₽

85 678 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уникальная квартира в каменном доме 1917 года постройки. Представьте себе, какие истории хранят эти стены! Преимущества квартиры: Расположение: Исторический центр города все главные достопримечательности, культурные объекты и развлечения...

Наталья

2-комн квартира Университетский мкр, 62
2-комн квартира Университетский мкр, 62

1из 2

4 300 000 ₽

144 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя малoгaбаритная 2-х кoмнатнaя кваpтира. Описание: квартира расположена на 2 этаже 9ти этажного дома. Дом 1991 года постройки. Kвapтира не угловая, cолнeчнaя, балкoн застеклён. Площадь квартиры 29,8 кв.м.; кухня: 5,2 кв.м.; комнаты: 12,9 кв.м....

Анастасия

2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215

1из 6

4 380 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Квартира от Собственника. Ленинский р-н., ост. «Подстанция», 2-ух Комнатная , общ. пл. (45 м2), кухня - 6,3 м2. Комнаты совмещённые. Дом панельный. Ангарская серия. Третий этаж. Балкон. С/у - совмещённый. Не угловая. Окна на юго-запад. Очень тёплая....

Георгий

2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63
2-комн квартира Карла Либкнехта, 63

1из 10

4 400 000 ₽

105 516 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Внесён задаток КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ!!! Продаю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, 1-этаж / 5-ти этажного дома. В квартире нужен капитальный ремонт, который вы сделаете под себя, хочу отметить, что поменяны все трубы, стоят счетчики, новое окно...

Светлана

2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237
2-комн квартира Севастопольская, 237

1из 10

4 499 000 ₽

99 978 ₽ за м2

Ипотека от 19 853 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная кварт ира в Ново-Ленино, по ул.Севастопольская. рядом свя инфраструктура: остановки автотранспорта, магазины, детский сад, школа, аптека, парикмахерская, все что нужно для комфортной жизни. В квартире сделан косметический ремонт,...

Александра

2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250
2-комн квартира Ярославского, 250

1из 10

4 500 000 ₽

103 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Иркутск г, Ново-Ленино, улица Ярославского 250, 2 комн., общ. пл. 43.6 кв.м., жил.пл. 27.6 кв.м., комнаты 10.2/17.4, кухня 5.6 кв.м., 5/5 этаж, окна двор, санузел раздельный, балкон, хороший ремонт, Уважаемые покупатели, представляю вашeму вниманию 2-х...

Александра

2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185
2-комн квартира Баумана, 185

1из 10

4 500 000 ₽

93 168 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уникaльное пpедложение от Сеntury 21. Ипотeка пoд 14,99%. Успевaйтe) B пpoдaжe: уютная 2комнатная кваpтира, улучшенной планировки, на самом удобном 2 этаже 9ти этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь 48.3 кв.м. плюс большая остекленная лоджия,...

Александра

2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б

1из 10

4 600 000 ₽

89 669 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке помещение в центре города Иркутска! ПОД СЕРТИФИКАТЫ НЕ ПОДХОДИТ! ТОЛЬКО НАЛИЧНАЯ ФОРМА РАСЧЕТА. ИПОТЕКИ НЕТ Фактически помещение является жилой квартирой для постоянного проживания со всеми необходимыми удобствами. Полностью благоустроенное!...

Вега

2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59
2-комн квартира Рябикова б-р, 59

1из 10

4 700 000 ₽

100 858 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаетс двухкомнатная квартира в панельном доме на 3/5 этаже по адресу: ул. Рябикова 59 Планировка раздельная, кухня отдельно, хороший ремонт, 46,6 кв.м - это без балкона. Балком застекленный, чистый подъезд, соседи адекватные. Остается в квартире новый...

Александр

2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351
2-комн квартира Розы Люксембург, 351

1из 10

4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, расположенная в тихом районе по адресу: улица Роза Люксембург, дом 351. Пятый этаж девяти этажного дома, общая площадь 54 м2. Удобное месторасположение. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, парк, остановка...

Александр

2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А
2-комн квартира Байкальская, 198 А

1из 10

5 000 000 ₽

82 102 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в центре Октябрьского райна. Статус квартиры! Район Нижняя Лисиха! В квартире требуется ремонт! У нового собственника есть возможность сделать ремонт на свой вкус! Планировка: 2 отдельные комнаты и кухня, 2 санузла раздельных!...

Татьяна

2-комн квартира 2 Железнодорожная, 5г
2-комн квартира 2 Железнодорожная, 5г
2-комн квартира 2 Железнодорожная, 5г
2-комн квартира 2 Железнодорожная, 5г
2-комн квартира 2 Железнодорожная, 5г
2-комн квартира 2 Железнодорожная, 5г

1из 6

5 050 000 ₽

117 442 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Продается 2- х комнатная квартира. S - 43 м2 2- раздельные комнаты. с/у раздельный, сделан кап. ремонт, зменина сантехника, электрика, полы, новые пластиковые окна, новые двери. 1- собственник, без обременений. Если вы до нас не дозвонились, пишите в...

Ульяна

2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б
2-комн квартира Рябикова бульвар, 44б

1из 10

5 200 000 ₽

109 244 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47.6 м идеальное решение для тех, кто мечтает создать собственный уголок комфорта! Просторная гостиная позволит вам насладиться теплом семейных вечеров, организовать дружеские посиделки или устроить домашний...

Татьяна

2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83

1из 6

5 250 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с отдельной спальней и большой кухней-гостиной Удобное расположение-рядом остановка, магазины, МФЦ и вся необходимая инфоструктура. Выполнен качественный, современный ремонт. Высокий первый этаж. Окна и лоджия выходят...

Дарья

2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50
2-комн квартира Пржевальского, 50

1из 10

5 280 000 ₽

103 529 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Внимание!!! Лучшее предложение данного района!!! Предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру по ул. Пржевальского 50. Квартира расположена на 3 этаже 5ти этажного кирпичного дома, общая площадь 51 м.кв. + балкон. Дом кирпичный, экспериментальной...

Роман

2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а
2-комн квартира Ярославского, 298а

1из 10

5 300 000 ₽

109 504 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 114 серии! Адрес: г. Иркутск, мкр. Ново-Ленино, ул. Ярославского, 298а (2 этаж, 5-этажный дом, 1994 г.п.) Площадь: Общая 48,4 м Жилая 29,6 м (комнаты *11,9 м* и *17,7 м*) Кухня *7,2 м Большая застеклённая...

Анастасия

2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А
2-комн квартира Летописца Нита Романова, 23А

1из 10

5 350 000 ₽

112 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Внесён задаток Продаётся евро-2-х комнатная квартира, ЖК Эволюция ! Квартира на 11 этаже / 17 этажного дома, с большой лоджией, на лоджию выведен свет, окна выходят во двор. Сделан хороший качественный ремонт, сан. узел совмещен, в нем проводятся работы...

Светлана

2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а
2-комн квартира Бульвар Рябикова, 18а

1из 7

5 400 000 ₽

117 137 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира. Бульвар Рябикова, 18а — зеленый район с развитой инфраструктурой Квартира теплая, светлая, ухоженная. Окна выходят на две стороны. Солнце утром и вечером. Днем не жарко. Соседи: доброжелательные, дом благоустроен,...

Сергей

2-комн квартира Баррикад, 189