1 972 объекта недвижимости Иркутска

Продажа элитных квартир в районе Ершовский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ершовский

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 654 000 ₽

170 089 ₽ за м2

Ипотека от 33 775 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира в ЖК «Лермонтов парк» Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО СЗ ПРИОРИТЕТ - новый проект, расположенный в Свердловском районе г. Иркутска. ✔ Приобретая квартиру в ЖК «Лермонтов парк», вы обеспечиваете себя и свою семью комфортными...

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83
2-комн квартира микрорайон Первомайский, 83

1из 10

5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 28.4 м² на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1991 года постройки. В квартире недавно выполнен качественный косметический ремонт в современных светлых тонах. Пространство выглядит аккуратно, свежо и визуально более просторным....

Шемякин Даниил Аликович

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74

1из 10

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в центре Иркутска! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена сантехника и проводка-медь, выравнены стены, на полу стяжка с покрытием кварцвинил,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская 6-я. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаются уютная однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК города - Золотой ключ. Квартира светлая, окна выходят во двор, качественный ремонт, мебель и техника входит в стоимость....

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Рылеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Рылеева, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Рылеева, 7,  д. 7

1из 3

6 450 000 ₽

222 414 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продам отличную 1 комнатную квартиру. Окна на две стороны, просторная кухня, санузел раздельный, балкон,черновой ремонт. Во дворе школа, рядом детские сады, остановки, взрослая поликлиника. 1 взрослый собственник. Скорее звоните, записывайтесь на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 956 000 ₽

180 818 ₽ за м2

Ипотека от 35 107 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 4

7 651 800 ₽

177 949 ₽ за м2

Ипотека от 33 765 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Гершевича, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаю вам идеальное пространство для молодой семьи в самом сердце города.!!! Продaётся уютнaя однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пят этажного дома в Киpовскoм рaйoнe, в живописном и cпокойнoм мeстe Живописная набережная всего...

Собственник

1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4

1из 6

9 200 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Идеальная евродвушка в Иркутске: готовая к жизни, в самом сердце района! О квартире: Представляем вашему вниманию просторную квартиру площадью 48,6 м на 3 этаже 16-этажного дома. Здесь выполнен свежий ремонт, что позволит вам заехать и жить без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира пер Академика Алексея Окладникова, 15,  д. 15

1из 8

4 738 000 ₽

152 839 ₽ за м2

Ипотека от 20 907 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира в Ленинском районе! Дом 2015 года постройки. Квартира очень теплая, не угловая! Окна выходят на солнечную сторону. Общая площадь 31,2 кв.м. Спальная комната с выходом на большую застекленную лоджию в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 4

7 763 400 ₽

180 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 257 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4

1из 6

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам квартиру

Светлана

2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 623 040 ₽

173 251 ₽ за м2

Ипотека от 33 638 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 482 000 ₽

170 045 ₽ за м2

Ипотека от 33 016 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

2-комн квартира в новом доме Иркутск, Свердловский округ, жилой комплекс Лермонтов парк

1из 3

9 603 650 ₽

160 061 ₽ за м2

Ипотека от 42 378 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1из 3

7 615 980 ₽

177 116 ₽ за м2

Ипотека от 33 607 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24
3-комн квартира в новом доме ул Култукская, 24,  д. 24

1из 10

13 545 600 ₽

169 320 ₽ за м2

Ипотека от 64 970 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 80.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Стрижи Сити

ООО СЗ «ДЕСС-Инвест» (Группа строительных компаний «Восток Центр Иркутск»)

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

 Предлагаю вам идеальное пространство для молодой семьи  в самом сердце города.!!! Продaётся уютнaя однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пят этажного дома в Киpовскoм рaйoнe,  в живописном и cпокойнoм мeстe  Живописная набережная всего...

Елена