2 323 объекта недвижимости Иркутска

Продажа элитных квартир в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. Этаж: 4-й. Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухнягостиная. Мебель...

Собственник

2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Александра Невского, 4,  д. 4

1из 10

11 499 000 ₽

174 227 ₽ за м2

Ипотека от 50 741 ₽ в месяц

Продается просторная, полноценная 2-комнатная квартира. Готова к проживанию! Описание: Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную квартиру в самом сердце Иркутска по адресу: Александра Невского 4. Характеристики: Площадь: 66 кв.м. — настоящее пространство...

Собственник

2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28

1из 3

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

ЖК Пулковский — это комплекс современного формата, который совмещает в себе технологичность и комфорт. Квартира в черновой отделке, уютная просторная кухня и две отдельные комнаты. Ремонт можно сделать на свой вкус! Рядом: школы, сады, большой парк, стадион...

Собственник

1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Просторная 1-х комнатная квартира в ЖК Авиатор, в черновой отделке. Отличнaя кваpтиpа в однoм из лучших районoв Иркутcка. Удoбнoе pаcпoлoжeниe на 2 этaже. Квартира отлично походит, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду долгосрочную...

Цуренко Екатерина Викторовна

2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А

1из 6

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира практически в центре города. Большая гостинная для приема гостей и теплых вечеров.просторный совмещенный санузел. Дом 2014 года соседи благополучные люди,во дворе наземная парковка. Транспортная...

Собственник

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А
1-комн квартира улица Аносова, 48А,  д. 48А

1из 5

6 850 000 ₽

185 135 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Лучший вариант полноценной однокомнатной квартиры!  Продам классную, с современным ремонтом 1-к квартиру в тихом спокойном районе возле микрорайона Юбилейный. ПРИЧИНЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Видовая! Из окон открывается шикарная панорама на город....

Анастасия

1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10

1из 7

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в современном жилом комплексе «Символ» от застройщика «Новый Город» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Квартира расположена на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь...

Хорева Ульяна Владимировна

1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уже внесён аванс. Продается уютная 1 комнатная квартира г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, д. 28. Квартира расположена на 2-м этаже (дом 4-этажный, кирпичный, 1987 года постройки). Площадь квартиры 32,4 м2, без учета площади балкона, балкон застеклен. Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Красных Мадьяр, 80,  д. 80

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Иркутске на улице Красных Мадьяр, 80. Общая площадь составляет 68.4 кв. м, из которых жилая — 44.9 кв. м, а кухня — просторные 15 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в...

Собственник

3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58

1из 10

13 500 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся евро трешка в самом центре Октябрьского района, рядом с 44-ой гимназией. 6/15 монолит. Дому 15 лет. Всего три квартиры на плмашину. В доме есть мусоропровод, пассажирский и грузовой лифты, подземная парковка. Раздельная планировка:...

Сенникова Юлия

2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в ЖК «Крылатый» Октябрьского района. Качественный застройщик «СтройКонсалт». Светлая, ухоженная квартира расположена на 16 этаже 17 этажного монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь 58,3кв.м....

«Региональный центр недвижимости»

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 100 000 ₽

171 141 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пушкина, 11,  д. 11

1из 10

8 500 000 ₽

293 103 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Пpoдaетcя уютная кваpтирa с дизaйнерcким peмoнтoм в жилом комплексе Новые горизонты на Пушкина ! Уникальное предложение на рынке. Выполнен современный ремонт с использование качественных материалов. Оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Пpocтоpнaя...

Собственник

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

7 260 000 ₽

181 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 036 ₽ в месяц

ЖК Очаг – Уникальное предложение в этой локации – 1-комнатная квартира с продуманной планировкой, не имеющая аналогов! Что вас ждет: -Просторная комната 15 м² – личное пространство для отдыха, работы или учебы. -Функциональная кухня...

Воронович Евгения

1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Юрия Левитанского, 12,  д. 12

1из 10

8 800 000 ₽

237 838 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

&; Уютная 1-комнатная квартира в центре Иркутска! &; Адрес: ул. Юрия Левитанского, д.этаж) ☀️ Светлая и тёплая — окна выходят во двор на солнечную сторону, тишина и комфорт гарантированы! ✨ Планировка: — Отдельная спальня для отдыха...

Валентина

2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити . Высокие потолки (2,8 м)...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115

1из 10

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в ЖК Суворов. Спальня+кухня гостиная +огромная лоджия. Видовая квартира. Расположение жилого комплекса обеспечивает удобный выезд в любую часть города. До исторического центра Иркутска — всего 10 минут на транспорте. Удобные транспортные...

Столицын Александр Иванович

1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86

1из 9

5 350 000 ₽

178 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц