1 987 объектов недвижимости Иркутска

Продажа комнат с балконом в районе Ленинский округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А
Комната улица Маршала Конева, 14А,  д. 14А

1из 10

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СВЕТЛАЯ КОМНАТА В КОММУНАЛКЕ. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ОДНОГО ИЛИ ПАРЫ! Продаётся уютная, сухая и тёплая комната в чистой, ухоженной коммунальной квартире. Солнечная сторона вы будете просыпаться с первыми лучами! Есть застеклённая лоджия (отличное...

Собственник

Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А
Комната микрорайон Первомайский, 28А

1из 10

2 150 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Срочный выкуп вашей недвижимостью и. Расчёт 2 дня. Продается комната (малосемейка) 20 кв.м., в том числе 3 кв.м лоджия. Окна выходят на солнечную сторону. Комната под ремонт, в 4-хквартирной секции с местами общего пользования: кухня, санузел, ванная...

22

25.07

Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а
Комната ул Академическая, 62а,  д. 62а

1из 6

1 780 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 29 093 ₽ в месяц

Комната в общежитии в секции из 4-х комнат расположена на 4 этаже . Комната уютная,с косметическим ремонтом, есть застекленный балкон. Хорошее расположение, остановка общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы, рядом рынок Южный, ТЦ Версаль, детская...

Собственник

Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10
Комната ул Булавина, 10,  д. 10

1из 10

1 800 000 ₽

19 149 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Продается просторная комната в Свердловском районе, ул. Булавина. Площадь комнаты 17,1 кв.м. + балкон застелен. Комната очень теплая, светлая, ремонт косметический, пластиковые окна. В комнате установлен холодильник и обеденная зона, диван, шкаф. Место...

Собственник

Комната Свердловский район
Комната Свердловский район
Комната Свердловский район
Комната Свердловский район