2 099 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Первомайский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18

1из 7

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Удобная однокомнатная квартира в кирпичном доме на Чайковского — отличная покупка. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — оформите сделку быстро и без лишних рисков. Объект подходит под субсидированную ипотеку от...

Гусейнов Октай

1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23

1из 7

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного трёхэтажного дома 1962 года. Из окон открывается вид во двор и на Ангару. Квартира требует ремонта, что даёт возможность сделать интерьер на свой вкус и для собственного удобства....

Кантер Светлана Николаевна (Григонис)

1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23

1из 7

4 100 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6

1из 7

3 050 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

Собственник

1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8

1из 5

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю уютную однокомнатную квартиру в тёплом кирпичном доме по адресу: ул. 2-я Железнодорожная. Окна выходят в тихий двор, что дарит дополнительное спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, санузел совмещённый....

Черемных Наталья Тимофеевна

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся теплая солнечная квартира на третьем этаже — все окна выходят на солнечную сторону, а дом расположен напротив областной больницы. Район продуман до мелочей: прямо перед домом детский сад, магазины, супермаркет «Слата», аптеки и 18 школа. До...

Викулина Анна Владимировна

1-комн квартира ул Баумана, 254,  д. 254
1-комн квартира ул Баумана, 254,  д. 254
1-комн квартира ул Баумана, 254,  д. 254
1-комн квартира ул Баумана, 254,  д. 254

1из 4

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Еcли по кaким-тo пpичинaм Bы не смогли дозвoниться, нaпишите cвoй номеp в cooбщeнияx, я oпepативно вам пeрeзвоню. Очень удобное расположение позволит Вам, оценить все прелести комфортной, развитой инфраструктуры. Звоните,покажу в удобное для вас время. Если...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22

1из 8

4 990 000 ₽

212 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.50 кв. м, 8 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Академик

Дарья

1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6

1из 10

3 050 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Этот лот не для всех, он для тех, кто видит возможность за текущим состоянием. Если вы готовы обсуждать реальные инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом звоните прямо сейчас для детальной консультации и просмотра. Об объекте честно и профессионально: Мы...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Иркутске! Адрес: ул. Академика Образцова, д. 8 Этаж: 1 Площадь: 27,7 кв.м. Состояние: жилое Описание: Предлагается к продаже светлая и уютная квартира на первом этаже в доме по адресу ул. Академика Образцова, д. 8. Общая...

Собственник

1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б

1из 8

3 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся уютная, небольшая квартира - 13 кв.м. Удобная планировка. Квартира теплая, светлая. Санузел совмещен. Душевая. 3 этаж. Сделан ремонт. Меблированная. Состояние заезжай и живи. Пpекpаснaя инфрacтруктуpa - в пeшeй доступности...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 103

1из 10

4 990 000 ₽

127 949 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Viколь

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2
1-комн квартира ул Баумана, 271/2,  д. 271/2

1из 8

4 500 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продажа 1‑комнатной квартиры в монолитном доме на ул. Баумана, г. Иркутск — выгодное предложение по соотношению цены и качества. Прямая продажа, все документы подготовлены, возможна ипотека. Быстрый выход на сделку — вариант для инвесторов...

Бузук Светлана

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Первомайском микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 29 744 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26
158 498 руб. + 11 619 руб. 3 700 000 ... 19 000 000 руб. за объект 21.04.26