2 307 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160

1из 8

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается квартира в 135 серии ,с площадью 35.1 без балкона , на втором этаже - идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции .  Особенномти квартиры: большой застекленный балкон ,лоджия . достаточно места для комфортной жизни . Преимущества...

Маргарита

1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160

1из 8

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается квартира в 135 серии ,с площадью 35.1 без балкона , на втором этаже - идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции . Особенномти квартиры: большой застекленный балкон ,лоджия . достаточно места для комфортной жизни...

Собственник

1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106

1из 10

4 999 000 ₽

161 258 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

&; Продается уютная и очень солнечная 1-комнатная квартира в центре города! &; Адрес: ул. Байкальская, 106 ✨ Чистая, светлая квартира в ухоженном доме после капитального ремонта! &; Характеристики квартиры: • Площадь — 31 м² • Этаж...

Елена

1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4

1из 10

3 890 000 ₽

88 409 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира по ценеруб. — выгодное предложение для покупки с быстрым выходом на сделку: все документы готовы, прямая продажа, возможна ипотека. Квартира общей площадью 44 м² без ремонта — идеальная база...

Шадаев Владислав

2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Зверева, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Возможна покупка по субсидированной ставке от 11,9 % 2-комнатная квартира в кирпичном доме Расположена в центре Октябрьского района. Общая площадь: 48.5 кв. м. Теплая и светлая. Комнаты раздельные. Санузел совмещён. Высокие потолки. Имеется...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27

1из 9

3 550 000 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру студию 18,10 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по ул.Сибирская, д.27. Это отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жилье для себя, так и для инвесторов,...

Караваев Евгений

1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 7

2 900 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9% — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Ищете комфортное и готовое к проживанию жилье? Эта студия — идеальный вариант! Преимущества вашей новой квартиры: Выгодная ипотека: Доступна ипотека...

Стрельницкая Юлия

1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б

1из 9

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам квартиру в общежитие. Состояние хорошее: новая проводка, отопление медь, алюминиевый радиатор. пластиковое окно. На полу линолеумом. Новая входная дверь. В подъезде установлен аудиодомофон с переадресацией вызова на смартфон, так же видео фиксация...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

2-комн квартира ул Сибирских Партизан, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Сибирских Партизан, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Сибирских Партизан, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Сибирских Партизан, 21,  д. 21

1из 4

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная уютная квapтира, раздельной планировки. Киpпичный дом - это зимой тепло, а летом прохладно. Pядoм Авиационный завод, большой парк для прогулок и спорта . Шкoлa и дeтский caдик в шаговoй дoступнocти,банки, магазины, остановка...

Собственник

1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский

1из 6

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Можно купить по субсидированной ипотеке от 11.9% Продaётcя прeкpасная, однокoмнатная квapтиpа с хорошим ремонтом, в мкp.Бeрезовый Ленинского района. Квapтиpа рaспoложeнна на 2-м этаже 4-x этaжного дoмa, светлая, теплая. Kвартира cо светлым...

Собственник

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв.м на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь составляет 28.6 кв.м, кухня - 6 кв.м, потолки высотой 2.5 метра. Квартира без ремонта, что дает вам возможность...

Собственник

2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная.  В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...

Светлана

1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8
1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8
1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8
1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8
1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8
1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8
1-комн квартира ул Марии Цукановой, 8/8,  д. 8/8

1из 7

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Лучшее предложение в районе! В продаже 1 комнатная квартира в 10 минутах езды от центра города! г. Иркутск, улица Марии Цукановой, 8/8. Описание: Дом 2011 года постройки - не советские хрущевки! Общая площадь квартиры с балконом 40м2! Просторная...

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

Собственник

1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18

1из 7

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Удобная однокомнатная квартира в кирпичном доме на Чайковского — отличная покупка. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — оформите сделку быстро и без лишних рисков. Объект подходит под субсидированную ипотеку от...

Гусейнов Октай

2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная. В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...

Собственник

1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В Клубном доме на берегу Ушаковки продается уютная однушка с дизайнерским ремонтом . Дом кирпичный 2014 года постройки. Квартира оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор. Территория Клубного...

Собственник

1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в новостройке Адрес: Набережная Иркутска, 23 Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя! Характеристики квартиры: Площадь 45 м Этаж 5 Дом монолитный Год постройкиКвартира...

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Приморском микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 24 323 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26
158 498 руб. + 6 197 руб. 3 700 000 ... 19 000 000 руб. за объект 21.04.26