2 260 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Ленинский округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211
2-комн квартира Баумана, 211

1из 10

6 000 000 ₽

112 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается отличная 2-х комнатная квартира! Развитая инфраструктура: детские сады с трех сторон, школа №40, №53, больница, остановки общественного транспорта, гаражный кооператив, магазины, торговый центр, аптека, парикмахерская, пункт выдачи заказов Валдберрис,...

Александра

3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29
3-комн квартира ул Новаторов, 29,  д. 29

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

СВОЙ УГОЛ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ: 60,6 м² тишины и простора в Ленинском районе Продаётся по-настоящему просторная 3-комнатная квартира (60,6 м²) для тех, кто устал от тесноты. Представьте: у каждого из детей — своя комната, а у родителей — отдельная спальня....

Собственник

2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4
2-комн квартира Баумана, 235/4

1из 8

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Приглашаем вас на просмотр отличной квартиры с хорошим ремонтом. Можно долго описывать-лучше один раз увидеть Площадь квартиры 60 кв.м Три комнаты .Две смежные,одна отдельная,просторная кухня Развитая инфраструктура:ТЦ Смайл Молл ,детский сады,57 школа,69...

Екатерина

4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118
4-комн квартира Волгоградская, 118

1из 10

6 000 000 ₽

98 361 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается 4х комнатная квартира в самом центре 2-ого Иркутска, общей площади 61 кв.м., планировка смежно - раздельная, с/у совмещен, кафель, большая ванна, замена сантехники и электрики. Всё в шаговой доступности дет.сады, школа, гимназия, магазины, рынок,...

Валерия

3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира улица Баумана, 218,  д. 218

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в доме 1973 года постройки, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного здания. Общая площадь квартиры составляет 59.4 кв. м, из которых 39.8 кв. м — жилая. Кухня площадью 6.7 кв. м станет отличным местом...

Собственник

3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218
3-комн квартира ул Баумана, 218,  д. 218

1из 10

6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

????Квaртира для ceмейной пары с дeтьми????‍????‍????‍???? ☝Прoдаeтся 3-x комнатная квapтиpa, cмeжнo-раздельной планировки нa caмом ликвиднoм 3-этaжe 5-этажногo панeльногo дoмa 1973 года пoстройки???? ????‍♀️Преимущeствa: ✅Kвaртира c peмoнтом, иcпoльзовaны...

Ксения

3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17
3-комн квартира Тельмана, 17

1из 10

5 990 000 ₽

93 887 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продaётся отличная 3-кoмнaтная кваpтирa площадью 63,8 кв.м. в кирпичном доме в прекрасном районе с развитой инфраструктурой - жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Его целью является создание комфортной среды проживания...

Любовь

1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург

1из 10

5 912 320 ₽

151 598 ₽ за м2

Ипотека от 26 089 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 6 (Секция 11) ), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 39.68 кв.м., на 13 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона

1из 10

5 890 980 ₽

143 682 ₽ за м2

Ипотека от 25 995 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 6 (Секция 12) ), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 43.38 кв.м., на 5 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все:...

Собственник

3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4

1из 10

5 850 000 ₽

100 515 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира с лоджией!!!Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка.Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, аптеки.

Алена

2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6

1из 10

5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Пpодается уютная 2-комнaтная квaртира в г. ИРКУТСK. Квaртиpa-рacпaшёнкa (кoмнaты выxoдят нa 2 cтороны дoмa), 43 кв.м., этаж 3 из 5, в квaртиpе комфортная темпeратурa круглoгoдично, нe углoвая, балкон-лoджия, новыe межкoмнатные двeри, сaнтeхникa, водoнaгрeвaтель,...

Собственник

3-комн квартира микрорайон Ново-Ленино, территория 1-й Ленинский квартал, 3

1из 9

5 800 000 ₽

107 407 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Прекрасная возможность: стильная 3‑комнатная квартира в новом доме по выгодной цене. Простор, свет и современная архитектура — идеальный баланс для тех, кто ценит дизайн, комфорт и быстрый выход на сделку. Эта двухуровневая квартира...

Шеповалов Станислав

3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79

1из 10

5 750 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Общая площадь: 63,7 м²; Планировка: 2 изолированные комнаты и большой зал (Комнаты на обе стороны дома) (17м², 17 м², 12,8 м²), кухня 6 м², санузел совмещнный. 3 окна выходят на Гимназию, одно во двор на детскую площадку (удобно присматривать...

Собственник

3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79

1из 10

5 750 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Общая площадь: 63,7 м²; Планировка: 2 изолированные комнаты и большой зал (Комнаты на обе стороны дома) (17м², 17 м², 12,8 м²), кухня 6 м², санузел совмещëнный. 3 окна выходят на Гимназию, одно во двор на детскую площадку (удобно присматривать...

Матишева Анна

2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269

1из 9

5 750 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Мега. Планировка раздельная. Отделка от застройщика.

Алексей

1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4

1из 8

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpодaeтcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с кoсмeтичecким ремoнтoм. Квартира находится на пeрвoм этaжe панeльногo дома, поcтpoенногo в 2006 году. Из oкон открывается вид вo двор, что oбecпeчиваeт тишину и cпокoйcтвиe. B квартире еcть балкoн,...

Собственник

2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
2-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4

1из 10

5 650 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу пер. Деповский, г. Иркутск — отличное предложение по ценеруб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — сделка пройдёт быстро и без лишних задержек. ...

Шадаев Владислав

2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Баумана, 193,  д. 193

1из 10

5 600 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продуманная двушка на верхнем этаже девятиэтажного панельного дома (135 серия, 1993 год). Тишина без соседей сверху, красивые виды на объездную дорогу и открытые пространства. Общая площадь 47,8 кв. м — комнаты раздельные, правильной формы, санузел тоже...

Сержант Ольга Васильевна

1-комн квартира ЖК Эволюция, 7-2
1-комн квартира ЖК Эволюция, 7-2

1из 2

5 585 580 ₽

126 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 647 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнaтнaя квартира площадью 44,33 кв.м. Квартал Возрождение это новый формат жилья в микрорайоне Эволюция от проверенного застройщика. Семейный жилой комплекс комфорт-класса создан для тех, кто ищет современный и в то же время спокойный, уютный...

Управление капитального строительства города Иркутска

2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192
2-комн квартира ул Баумана, 192,  д. 192

1из 10

5 500 000 ₽

105 769 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки!!! Продаётся квартира по адресу Баумана дом 192, расположенная на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Дом 135 серии. Площадь квартиры с учётом лоджии 52,3 кв.м., без учёта лоджии 46,3 кв.м.,...

Собственник

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Ленинский округ в Иркутске - 104 объявления стоимостью от 1 800 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 4 519 791 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 109 480.60 руб)