2 306 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается стильная 1комнатная квартира 32,5 м² на ул. Почтамтская в Иркутске — выгодное предложение по ценеруб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, быстрая сделка. Уютная квартира с евроремонтом готова к...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург
1-комн квартира в новом доме улица Розы Люксембург

1из 10

5 185 200 ₽

152 506 ₽ за м2

Ипотека от 22 881 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 6 (Секция 11) ), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 34.8 кв.м., на 13 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все:...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира мечты в Свердловском районе! Продаётся 1-комнатная квартира с выгодными условиями от Самолёт Плюс . Уникальное предложение для вашего будущего! Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и выгодные условия. А с ипотекой...

Собственник

1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6

1из 10

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира расположена на комфортном 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 43.3 м² + большая застеклённая лоджия 5 м², которую можно использовать как дополнительную зону отдыха, кабинет или место хранения. В квартире выполнен аккуратный современный ремонт...

Подлосинская Лилия Андреевна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский

1из 6

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Можно купить по субсидированной ипотеке от 11.9% Продaётcя прeкpасная, однокoмнатная квapтиpа с хорошим ремонтом, в мкp.Бeрезовый Ленинского района. Квapтиpа рaспoложeнна на 2-м этаже 4-x этaжного дoмa, светлая, теплая. Kвартира cо светлым...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79

1из 10

5 750 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Общая площадь: 63,7 м²; Планировка: 2 изолированные комнаты и большой зал (Комнаты на обе стороны дома) (17м², 17 м², 12,8 м²), кухня 6 м², санузел совмещнный. 3 окна выходят на Гимназию, одно во двор на детскую площадку (удобно присматривать...

Собственник

1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В Клубном доме на берегу Ушаковки продается уютная однушка с дизайнерским ремонтом . Дом кирпичный 2014 года постройки. Квартира оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор. Территория Клубного...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86
1-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 86,  д. 86

1из 9

5 350 000 ₽

178 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

???? СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В МКР. СОЛНЕЧНЫЙ! ???? Продается квартира с удачной планировкой в востребованном микрорайоне Солнечный, возможен торг. ✅ Ключевые преимущества: - Просторные коридор и комната.За счёт утепленной лоджии квартира светлая и уютная....

Евгения

1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 7

2 900 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9% — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Ищете комфортное и готовое к проживанию жилье? Эта студия — идеальный вариант! Преимущества вашей новой квартиры: Выгодная ипотека: Доступна ипотека...

Стрельницкая Юлия

2-комн квартира б-р Рябикова, 35,  д. 35
2-комн квартира б-р Рябикова, 35,  д. 35
2-комн квартира б-р Рябикова, 35,  д. 35
2-комн квартира б-р Рябикова, 35,  д. 35

1из 4

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютная двуxкoмнатная квартиpа c косметичеcким ремонтoм нa пepвoм этaже панельнoго домa. Из окон открываeтcя вид вo двор, что обeспeчивaет тишину и спокойствие. Kомнаты cмежные, cанузел сoвмeщeнный. B кваpтиpе уcтaнoвлeны шкафы и кухoнная мебель....

Собственник

2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9

1из 10

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную  квартиру  в Свердловском районе,  ул.Академическая дом 9   - Кирпичный дом, хорошее состояние  - Без газа - безопасно  - Остановка рядом  - ТЦ Бум, банки, школа №75 - Удобная транспортная развязка  - Высокий уровень озеленения - Близость...

Ирина

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27

1из 9

3 550 000 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру студию 18,10 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по ул.Сибирская, д.27. Это отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жилье для себя, так и для инвесторов,...

Караваев Евгений

2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная.  В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...

Светлана

1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Лопатина, 22, в самом сердце Иркутска. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых 24 кв. м — жилая площадь, а 7 кв. м — кухня. Квартира расположена на последнем, пятом этаже...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв.м на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь составляет 28.6 кв.м, кухня - 6 кв.м, потолки высотой 2.5 метра. Квартира без ремонта, что дает вам возможность...

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.