2 099 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир эконом-класса в районе Первомайский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагаю Вам купить замечательную квартиру с отделкой в новом, современном ЖК Витязь-3, в самом сердце Иркутск II, ул. Красный путь, 63. Документы готовы к сделке: Два взрослых собственника. Без долгов, без обременений, мат. капитал не использовали Планировка:...

Собственник

1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в

1из 10

3 400 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира Адрес: бульвар Рябикова, 16В Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или комфортного проживания! Характеристики квартиры: Площадь 24 м Этаж 2 Комнат 1 Балкон Санузел раздельный Косметический...

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154

1из 7

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартира площадью 30.6 м² на 5 этаже 5-этажного дома. Расположена в центре Ленинского района по ул. Севастопольская, 154 Особенности и преимущества квартиры: Ремонт: В квартире выполнен ремонт, который остается актуальным...

Собственник

1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34

1из 9

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки — добротная раздельная планировка, всё необходимое для комфортной жизни. Современные окна ПВХ, совмещённый санузел. В шаговой доступности три школы (№7, №67, №45) и три детских сада (№223, №95, №187), рядом...

Чубаров Виталий Геннадьевич

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6

1из 10

3 050 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г

1из 1

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В экcклюзивной пpoдажe пoлноценная двухкoмнатнaя квартира 43 кв.м. c отдельнoй куxнeй и caнузлoм. Pасположенa нa 3 этaже 6- этажногo пaнельнoгo дoма. В кваpтире ocтается вся тexника и мебeль. Зaменена входная дверь, большиe плaстиковые oкнa. Koсмeтичecкий...

7

29.08

1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Этот лот не для всех, он для тех, кто видит возможность за текущим состоянием. Если вы готовы обсуждать реальные инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом звоните прямо сейчас для детальной консультации и просмотра. Об объекте честно и профессионально: Мы...

Собственник

1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В

1из 10

3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

&; Продается уютная 1-комнатная квартира 
&; Адрес: бульвар Рябикова, 16В ✨ Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или комфортного проживания! &; Характеристики квартиры: 
• Площадь — 24 м²
 • Этаж — 2
 • Комнат — 1
 •...

Елена

1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Иркутске! Адрес: ул. Академика Образцова, д. 8 Этаж: 1 Площадь: 27,7 кв.м. Состояние: жилое Описание: Предлагается к продаже светлая и уютная квартира на первом этаже в доме по адресу ул. Академика Образцова, д. 8. Общая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6

1из 7

3 050 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Археолога Михаила Герасимова

1из 1

3 979 360 ₽

113 696 ₽ за м2

Ипотека от 17 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мега(Новое Ново-Ленино)

2

22.12

2-комн квартира в новом доме ул Советская, 176/183,  д. 176/183

1из 1

1 900 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Удобное месторасположение, близость к центру города, 15 минут на любом транспорте. Насыщенность всеми современными локациями для спорта, отдыха и счастливого детства, зеленые зоны. Большие дворы без машин. Большое разнообразие планировок. Эстетика и красота...

16

27.11

1-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/2,  д. 118/2

1из 1

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продажа 1 комнатной квартиры улица Розы Люксембург дом 118/2. ЖК Премьер . Дом 2014 года постройки. Комфортный 3 этаж 16 этажного монолитного дома. Площадь квартиры 29,3 м.кв + балкон 3,6 м.кв. Кухня и комната отдельно. Санузел совмещен. Квартира...

1

29.08

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б

1из 8

3 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся уютная, небольшая квартира - 13 кв.м. Удобная планировка. Квартира теплая, светлая. Санузел совмещен. Душевая. 3 этаж. Сделан ремонт. Меблированная. Состояние заезжай и живи. Пpекpаснaя инфрacтруктуpa - в пeшeй доступности...

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Первомайском микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 29 744 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26