2 276 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир эконом-класса в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4

1из 10

3 890 000 ₽

88 409 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира по ценеруб. — выгодное предложение для покупки с быстрым выходом на сделку: все документы готовы, прямая продажа, возможна ипотека. Квартира общей площадью 44 м² без ремонта — идеальная база...

Шадаев Владислав

1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Иркутске! Адрес: ул. Академика Образцова, д. 8 Этаж: 1 Площадь: 27,7 кв.м. Состояние: жилое Описание: Предлагается к продаже светлая и уютная квартира на первом этаже в доме по адресу ул. Академика Образцова, д. 8. Общая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Советская, 176/183,  д. 176/183

1из 1

1 900 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Удобное месторасположение, близость к центру города, 15 минут на любом транспорте. Насыщенность всеми современными локациями для спорта, отдыха и счастливого детства, зеленые зоны. Большие дворы без машин. Большое разнообразие планировок. Эстетика и красота...

16

27.11

1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а
1-комн квартира ул Красный Путь, 61а,  д. 61а

1из 10

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Предлагаю Вам купить замечательную квартиру с отделкой в новом, современном ЖК Витязь-3, в самом сердце Иркутск II, ул. Красный путь, 63. Документы готовы к сделке: Два взрослых собственника. Без долгов, без обременений, мат. капитал не использовали Планировка:...

Собственник

1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В

1из 10

3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

&; Продается уютная 1-комнатная квартира 
&; Адрес: бульвар Рябикова, 16В ✨ Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или комфортного проживания! &; Характеристики квартиры: 
• Площадь — 24 м²
 • Этаж — 2
 • Комнат — 1
 •...

Елена

1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Подаптечная улица, 12,  д. 12

1из 10

3 900 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Этот лот не для всех, он для тех, кто видит возможность за текущим состоянием. Если вы готовы обсуждать реальные инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом звоните прямо сейчас для детальной консультации и просмотра. Об объекте честно и профессионально: Мы...

Собственник

1-комн квартира в новом доме переулок Археолога Михаила Герасимова

1из 1

3 979 360 ₽

113 696 ₽ за м2

Ипотека от 17 560 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 5 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мега(Новое Ново-Ленино)

2

22.12

1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в

1из 10

3 400 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира Адрес: бульвар Рябикова, 16В Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или комфортного проживания! Характеристики квартиры: Площадь 24 м Этаж 2 Комнат 1 Балкон Санузел раздельный Косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6

1из 10

3 050 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Маврикия Слепнёва, 6,  д. 6

1из 7

3 050 000 ₽

76 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

Собственник

1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154
1-комн квартира Севастопольская улица, 154,  д. 154

1из 7

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартира площадью 30.6 м² на 5 этаже 5-этажного дома. Расположена в центре Ленинского района по ул. Севастопольская, 154 Особенности и преимущества квартиры: Ремонт: В квартире выполнен ремонт, который остается актуальным...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 7

2 900 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9% — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Ищете комфортное и готовое к проживанию жилье? Эта студия — идеальный вариант! Преимущества вашей новой квартиры: Выгодная ипотека: Доступна ипотека...

Стрельницкая Юлия

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27

1из 9

3 550 000 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру студию 18,10 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по ул.Сибирская, д.27. Это отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жилье для себя, так и для инвесторов,...

Караваев Евгений

1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б
1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б
1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б
1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б
1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б
1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б
1-комн квартира б-р Рябикова, 44б,  д. 44б

1из 7

3 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9%! Ищете свою первую квартиру, выгодную инвестицию или компактное жилье для студента? Это идеальный вариант! О квартире: Площадь: 13 кв.м. максимум функциональности на каждом метре! Состояние:...

Собственник

1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б

1из 9

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам квартиру в общежитие. Состояние хорошее: новая проводка, отопление медь, алюминиевый радиатор. пластиковое окно. На полу линолеумом. Новая входная дверь. В подъезде установлен аудиодомофон с переадресацией вызова на смартфон, так же видео фиксация...

Собственник

1-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/2,  д. 118/2

1из 1

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продажа 1 комнатной квартиры улица Розы Люксембург дом 118/2. ЖК Премьер . Дом 2014 года постройки. Комфортный 3 этаж 16 этажного монолитного дома. Площадь квартиры 29,3 м.кв + балкон 3,6 м.кв. Кухня и комната отдельно. Санузел совмещен. Квартира...

1

29.08

1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Пржевальского, 34,  д. 34

1из 9

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Квартира на первом этаже кирпичной пятиэтажки — добротная раздельная планировка, всё необходимое для комфортной жизни. Современные окна ПВХ, совмещённый санузел. В шаговой доступности три школы (№7, №67, №45) и три детских сада (№223, №95, №187), рядом...

Чубаров Виталий Геннадьевич

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Приморском микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 24 323 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26