2 306 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир на втором этаже в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная.  В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...

Светлана

2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3
2-комн квартира 2-й Топкинский переулок, 3,  д. 3

1из 10

6 900 000 ₽

130 189 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается теплая и уютная квaртиpa в мкp. Toпкинcкий с раздeльными комнaтами в панeльном домe 1990 гoдa поcтpойки (135 серия). Квартира готовая к проживанию, свежий ремонт, две отдельных комнаты 17,2м2 и 10,6м2 и между ними расположена...

Елькова Дарья

1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106

1из 10

4 999 000 ₽

161 258 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

&; Продается уютная и очень солнечная 1-комнатная квартира в центре города! &; Адрес: ул. Байкальская, 106 ✨ Чистая, светлая квартира в ухоженном доме после капитального ремонта! &; Характеристики квартиры: • Площадь — 31 м² • Этаж...

Елена

2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Терешковой, 42,  д. 42

1из 10

5 900 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт новых хозяев! Основные параметры: общая площадь — 40 кв. м; комнаты изолированные (18,2 и 8,8 кв. м); кухня — 5,5 кв. м; совмещенный санузел в кафеле; 2‑й этаж 5‑этажного дома; кирпичный дом. Расположение: Свердловский...

Елена

2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А
2-комн квартира ул Ядринцева, 92А,  д. 92А

1из 6

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира практически в центре города. Большая гостинная для приема гостей и теплых вечеров.просторный совмещенный санузел. Дом 2014 года соседи благополучные люди,во дворе наземная парковка. Транспортная...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 65,  д. 65

1из 9

7 195 000 ₽

159 889 ₽ за м2

Ипотека от 31 749 ₽ в месяц

Оформим субсидированную ипотеку под 11,75% с ежемесячным платежом 30 тысяч рублей Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — покупка быстрой и прозрачной. Квартира площадью 45 м², жилая — 33...

Худеев Александр

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 136Б,  д. 136Б

1из 10

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная 2‑комнатная квартира на Розы Люксембург — выгодное предложение заруб. Предлагаем к продаже светлую и теплую двухкомнатную квартиру площадью 47,2 м² на 2 этаже 5‑этажного дома. Прямая продажа, все документы...

Кривоносова Светлана

3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193

1из 10

6 700 000 ₽

97 101 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя трeх комнатная квaртиpа от собственника. Aгeнтcтвaм пpocьба не беспокоить. Квaртиpа пpocтоpная, cветлая с paздeльной планиpовкoй. Общая площадь квартиpы 69,4 кв.м.: жилая - 45,3 кв.м., площадь куxни 9 кв. м., бoльшaя лoджия. Квapтирa...

Собственник

1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27
1-комн квартира Сибирская улица, 27,  д. 27

1из 9

3 550 000 ₽

197 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам просторную квартиру студию 18,10 кв.м., расположенную на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по ул.Сибирская, д.27. Это отличный вариант как для тех, кто ищет доступное жилье для себя, так и для инвесторов,...

Караваев Евгений

2-комн квартира в новом доме ул Марии Ульяновой, 25А/3,  д. 25А/3

1из 4

8 316 000 ₽

140 949 ₽ за м2

Ипотека от 36 696 ₽ в месяц

ЗЕНИТ Это семейный жилой комплекс бизнес-класса, который расположен во Втором Иркутске (Иркутск 2) на пересечении улиц Мира и Сибирских Партизан. 3 очередь строительства это последняя блок-секция, возводимая в рамках ЖК ЗЕНИТ , вы не будете жить на...

Собственник

2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная. В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...

Собственник

1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский

1из 6

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Можно купить по субсидированной ипотеке от 11.9% Продaётcя прeкpасная, однокoмнатная квapтиpа с хорошим ремонтом, в мкp.Бeрезовый Ленинского района. Квapтиpа рaспoложeнна на 2-м этаже 4-x этaжного дoмa, светлая, теплая. Kвартира cо светлым...

Собственник

2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Академическая, 9,  д. 9

1из 10

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную  квартиру  в Свердловском районе,  ул.Академическая дом 9   - Кирпичный дом, хорошее состояние  - Без газа - безопасно  - Остановка рядом  - ТЦ Бум, банки, школа №75 - Удобная транспортная развязка  - Высокий уровень озеленения - Близость...

Ирина

2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Академическая улица, 9,  д. 9

1из 10

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в Свердловском районе, ул.Академическая домКирпичный дом, хорошее состояние - Без газа - безопасно - Остановка рядом - ТЦ Бум, банки, школаУдобная транспортная развязка - Высокий уровень озеленения -...

Собственник

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160

1из 8

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается квартира в 135 серии ,с площадью 35.1 без балкона , на втором этаже - идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции . Особенномти квартиры: большой застекленный балкон ,лоджия . достаточно места для комфортной жизни...

Собственник

3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 193,  д. 193

1из 10

6 700 000 ₽

97 101 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя трeх комнатная квaртиpа от собственника. Aгeнтcтвaм пpocьба не беспокоить. Квaртиpа пpocтоpная, cветлая с paздeльной планиpовкoй. Общая площадь квартиpы 69,4 кв.м.: жилая - 45,3 кв.м., площадь куxни 9 кв. м., бoльшaя...

Матишева Анна

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 7

2 900 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9% — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Ищете комфортное и готовое к проживанию жилье? Эта студия — идеальный вариант! Преимущества вашей новой квартиры: Выгодная ипотека: Доступна ипотека...

Стрельницкая Юлия

1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120
1-комн квартира микрорайон Юбилейный, 120

1из 10

7 500 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Ваш идеальный вариант для комфортной жизни в Иркутске! Продаётся просторная евро-двушка (46,6 кв.м) на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в престижном микрорайоне Юбилейный. Это тёплое, тихое и очень продуманное жильё. Почему эта...