2 307 объектов недвижимости Иркутска

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе Куйбышевский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Куйбышевский

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106

1из 10

4 999 000 ₽

161 258 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

&; Продается уютная и очень солнечная 1-комнатная квартира в центре города! &; Адрес: ул. Байкальская, 106 ✨ Чистая, светлая квартира в ухоженном доме после капитального ремонта! &; Характеристики квартиры: • Площадь — 31 м² • Этаж...

Елена

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 57

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 45 кв.м на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году. Жилая площадь составляет 28.6 кв.м, кухня - 6 кв.м, потолки высотой 2.5 метра. Квартира без ремонта, что дает вам возможность...

Собственник

2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная. В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...

Собственник

1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в новостройке Адрес: Набережная Иркутска, 23 Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя! Характеристики квартиры: Площадь 45 м Этаж 5 Дом монолитный Год постройкиКвартира...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160
1-комн квартира улица Баумана, 160,  д. 160

1из 8

4 350 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продается квартира в 135 серии ,с площадью 35.1 без балкона , на втором этаже - идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции . Особенномти квартиры: большой застекленный балкон ,лоджия . достаточно места для комфортной жизни...

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

Собственник

1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4
1-комн квартира Деповский пер, 4,  д. 4

1из 10

3 890 000 ₽

88 409 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продается 1‑комнатная квартира по ценеруб. — выгодное предложение для покупки с быстрым выходом на сделку: все документы готовы, прямая продажа, возможна ипотека. Квартира общей площадью 44 м² без ремонта — идеальная база...

Шадаев Владислав

1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29.8 м² в отличном спокойном районе. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка: изолированная комната, раздельный санузел и балкон. Окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире...

Шемякин Даниил Аликович

2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Авиастроителей, 8,  д. 8

1из 9

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру раздельной планировки Теплая, светлая, уютная.  В квартире требуется ремонт, зато вы сможете воплотить свои мечты в реальность, сделать ремонт для себя, по своим вкусовым качествам. Нет никаких обременений и долгов, документы...