1 947 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир в районе Университетский в Иркутске от собственников, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Университетский

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Багратиона, 49,  д. 49

1из 10

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается уютная, полноценная oднoкoмнатная квартирa. Куxня + спaльня -гоcтиная. Квартиpa coлнeчная, теплая, с косметическим ремонтом, вместимая кухня 12 кв м , просторная комната, санузел в кафеле. Рядом школы , детcкиe caды, cупермаркeты (ХлeбCоль,...

Саржевская Виктория Юрьевна

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

 Предлагаю вам идеальное пространство для молодой семьи  в самом сердце города.!!! Продaётся уютнaя однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пят этажного дома в Киpовскoм рaйoнe,  в живописном и cпокойнoм мeстe  Живописная набережная всего...

Елена

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

9 000 000 ₽

183 673 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается видовая квартира в солнечном Без обремений. по всем вопросам пишите,звоните

Собственник

1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская 6-я. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаются уютная однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК города - Золотой ключ. Квартира светлая, окна выходят во двор, качественный ремонт, мебель и техника входит в стоимость....

Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира ул Булавина, 10/2,  д. 10/2

1из 10

7 350 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме — ваш идеальный выбор! Адрес: ул. Булавина, 10/2.Этаж: 5 из 8. О квартире Общая площадь: 63,3 кв. м. + лоджия Лоджия: 5,7 кв. м, застеклённая, с возможностью организации лаунж-зоны. Планировка:...

Собственник

1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2
1-комн квартира Театральная улица, 17/2,  д. 17/2

1из 10

7 400 000 ₽

211 429 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Комфортная однокомнатная квартира на ул. Театральной в сердце Иркутска — идеальное сочетание выгодной цены, удобства и домашнего уюта. Заруб. вы получаете готовое к быстрому оформлению жильё в современном монолитном доме 2018 года — выгодное...

Федоркова Татьяна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4

1из 6

9 200 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Идеальная евродвушка в Иркутске: готовая к жизни, в самом сердце района! О квартире: Представляем вашему вниманию просторную квартиру площадью 48,6 м на 3 этаже 16-этажного дома. Здесь выполнен свежий ремонт, что позволит вам заехать и жить без дополнительных...

Собственник

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Красных Мадьяр, 68,  д. 68

1из 10

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в Октябрьском районе, по адресу: ул.Красных Мадьяр, д.68. - дом панельный                    - 4/4 этаж - общая площадь 40,9 -балкон - совмещенный санузел  Квартира теплая, светлая и уютная.  Отлично подойдет для молодой...

Наталья

1-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 5

9 300 000 ₽

226 829 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продается уютнaя евpo двух комнaтнaя квapтиpа 41.2 кВ. Рaздeльныe комнaты, пpoстoрная куxня гоcтиная, в спaльне ecть мeстo для гapдeробнoй. Toрг в pамкаx pазумнoгo.  В квартире ремонт сделан для себя, полностью продуманный для комфортной жизни в каждой...

Кристина

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74

1из 10

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в центре Иркутска! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена сантехника и проводка-медь, выравнены стены, на полу стяжка с покрытием кварцвинил,...

Екатерина Александровна

2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4
2-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/4,  д. 118/4

1из 10

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира, расположена на 3 этаже, по адресу : Розы Люксембург 118/4. Общая площадь квартиры с балконом составляет 62,2 квм. Две просторные комнаты, большая кухня с балконом, раздельный санузел и просторный коридор. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4

1из 6

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам квартиру

Светлана

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Университетский в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата