2 511 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир в районе Правобережный округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Правобережный округ

92 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино

1из 5

7 100 000 ₽

154 348 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпичный

ЖК Кино

Собственник

2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Видовaя 2-х кoмнaтнaя кваpтира, площадью 58 кв. м, в ЖK СTРИЖИ CИTИ от ведущегo застpoйщикa нaшeго горoдa BостoкЦeнтpИpкутск. ПРEИМУЩEСТВА: —большая куxня-гocтиннaя —2 гардерoбныe —пpостopный с/у —пaнoрамный вид на гopод —дизaйнeрский рeмонт с использовaниeм...

Собственник

3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Спартаковская, 4,  д. 4

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Иркутске — готовое решение для жизни! ???? Адрес: г. Иркутск, ул. Спартаковская, 4 Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, практичность и развитую инфраструктуру. О квартире: * Общая площадь — 64 м² *...

Татьяна

3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51
3-комн квартира Ямская улица, 51,  д. 51

1из 7

7 700 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

3-комнатная квартира.Площадь: Общая: 59.9 кв. м. Жилая: 41.8 кв. м. Кухня: 5.7 кв. м. 1 этаж 5-этажного дома. Кирпичный дом, год постройки 1976. Высота потолков: 2.5 метра. Окна: Выходят как на улицу, так и во двор. Косметический...

Машукова Марина

2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Красноказачья, 8а,  д. 8а

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в центре города, 15 минут пешком до Центрального Рынка и улицы Карла Маркса. 44,3 кв.м., не газ!!! Балкона нет. Комнаты смежные, сан узел совмещенный. Требуется косметический ремонт. Полы сделаны, дверь входная и межкомнатные стоят, в сан узле...

Собственник

2-комн квартира ул Иосифа Уткина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Иосифа Уткина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Иосифа Уткина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Иосифа Уткина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Иосифа Уткина, 26,  д. 26
2-комн квартира ул Иосифа Уткина, 26,  д. 26

1из 6

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Полноценная 2 комнатная квартира в центральной части города Иркутска. Остановки: площадь Декабристов и Красногвардейская. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома построенного в 1973 году, комнаты раздельные на 1 сторону, раздельный...

Собственник

3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Ямская улица, 17,  д. 17

1из 10

12 650 000 ₽

158 125 ₽ за м2

Ипотека от 60 675 ₽ в месяц

Семейная квартира (80 м²) в ЖК Новый Город-2 в топовой локации. Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру . Это идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и престижную локацию в Октябрьском районе. О квартире:...

Воронович Евгения

1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Щорса, 12,  д. 12

1из 10

6 450 000 ₽

153 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Евро-двушка 42,2 м² + балкон 4 м² с мебелью и техникой. Монолитно-кирпичный дом. Заезжай и живи. Вы устали смотреть квартиры, где после покупки нужно делать ремонт, везти мебель и тратить ещё полгода жизни на стройку? Вот противоположность. Продаётся...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в Топкинском районе. Объект расположен в панельном доме 1989 года постройки. Окна выходят на тихий двор, что обеспечивает спокойную атмосферу. В квартире есть балкон, раздельный санузел...

Собственник

2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9

1из 8

6 350 000 ₽

111 404 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в перспективном районе! Удобная планировка с раздельными комнатами. Просторная кухня, качественные окна и двери в едином стиле. В ванной комнате плитка, все выводы для сантехники уже подготовлены. Уютный и современный...

Собственник

1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Иосифа Уткина, 28,  д. 28

1из 10

4 900 000 ₽

153 125 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Уже внесён аванс. Продается уютная 1 комнатная квартира г. Иркутск, ул. Иосифа Уткина, д. 28. Квартира расположена на 2-м этаже (дом 4-этажный, кирпичный, 1987 года постройки). Площадь квартиры 32,4 м2, без учета площади балкона, балкон застеклен. Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити . Высокие потолки (2,8 м)...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9
2-комн квартира в новом доме ул Баррикад, 62/9,  д. 62/9

1из 10

10 122 800 ₽

158 169 ₽ за м2

Ипотека от 44 669 ₽ в месяц

Квартал жизни и солнца Лотос — это территория современной жизни рядом с живописной рекой. Жилой комплекс класса бизнес-лайт расположен на улице Баррикад всего в 10 минутах от центра города. Гармония природы и городской инфраструктуры создает идеальные...

Собственник

1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46
1-комн квартира Курортная улица, 46,  д. 46

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В Клубном доме на берегу Ушаковки продается уютная однушка с дизайнерским ремонтом . Дом кирпичный 2014 года постройки. Квартира оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор. Территория Клубного...

Собственник

4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А

1из 10

31 000 000 ₽

212 329 ₽ за м2

Ипотека от 148 689 ₽ в месяц

Уникальный лот в caмом центpе города! Двуxурoвневая кваpтиpа в киpпичнoм домe! B квapтиpе выполнен соврeменный и качествeнный peмонт 2 годa назад! Cоcтoяние кoтоpогo в связи c не постоянным пpoживaнием нa твердую 5! Tак жe вcя мебель и теxника (...

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

Собственник

2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити. Высокие потолки (2,8 м)...

Дудник Татьяна Александровна

1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15

1из 10

6 400 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в новом монолитном доме на ул. Ивана Кочубея, г. Иркутск. Квартира площадью 23,9 м² с изолированной планировкой расположена на 9-м этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Евро-ремонт...

Валеев Рустам

4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 10

26 500 000 ₽

240 909 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Ваша Мечта Ждет Вас! Просторная 4-комнатная квартира в ЖК Стрижи-сити с ипотекой от 11.9%! Представляем вашему вниманию уникальное предложение – видовая 4-комнатная квартира на 17 этаже в престижном ЖК Стрижи-сити! Полностью укомплектованная...