2 324 объекта недвижимости Иркутска

Продажа квартир с балконом в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10
1-комн квартира ул Байкальская, 346/10,  д. 346/10

1из 7

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в современном жилом комплексе «Символ» от застройщика «Новый Город» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Квартира расположена на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь...

Хорева Ульяна Владимировна

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63
1-комн квартира микрорайон Первомайский, 63

1из 10

4 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 29.8 м² в отличном спокойном районе. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома. Удобная планировка: изолированная комната, раздельный санузел и балкон. Окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире...

Шемякин Даниил Аликович

1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5
1-комн квартира ул Байкальская, 216а/5,  д. 216а/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. Этаж: 4-й. Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухнягостиная. Мебель...

Собственник

3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Розы Люксембург, 21,  д. 21

1из 10

7 299 000 ₽

110 591 ₽ за м2

Ипотека от 32 208 ₽ в месяц

Уважаемый покупатель представляем вашему вниманию просторную квартиру для большой семьи. - Продается уютная, теплая, солнечная 4 х комнатная по факту квартира. - В квартире хороший косметический ремонт! - натяжные потолки, на полу...

Тезейкина Елена

1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6
1-комн квартира ул 4-я Железнодорожная, 6,  д. 6

1из 10

7 260 000 ₽

181 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 036 ₽ в месяц

ЖК Очаг – Уникальное предложение в этой локации – 1-комнатная квартира с продуманной планировкой, не имеющая аналогов! Что вас ждет: -Просторная комната 15 м² – личное пространство для отдыха, работы или учебы. -Функциональная кухня...

Воронович Евгения

1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. ・Этаж: 4-й. ・Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухня‑гостиная. ・Мебель...

Бечин Василий Владимирович

4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А
4-комн квартира улица Марата, 26А,  д. 26А

1из 10

31 000 000 ₽

212 329 ₽ за м2

Ипотека от 148 689 ₽ в месяц

Уникальный лот в caмом центpе города! Двуxурoвневая кваpтиpа в киpпичнoм домe! B квapтиpе выполнен соврeменный и качествeнный peмонт 2 годa назад! Cоcтoяние кoтоpогo в связи c не постоянным пpoживaнием нa твердую 5! Tак жe вcя мебель и теxника (...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 11А,  д. 11А

1из 10

5 250 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира во Втором Иркутске. Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Расположение дома настоящая находка! Район спокойный, зеленый, но при этом все необходимое находится...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115
1-комн квартира ул Советская, 115,  д. 115

1из 10

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Продам полноценную однокомнатную квартиру в ЖК Суворов. Спальня+кухня гостиная +огромная лоджия. Видовая квартира. Расположение жилого комплекса обеспечивает удобный выезд в любую часть города. До исторического центра Иркутска — всего 10 минут на транспорте. Удобные транспортные...

Столицын Александр Иванович

2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4
2-комн квартира микрорайон Крылатый, 24/4

1из 10

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в ЖК «Крылатый» Октябрьского района. Качественный застройщик «СтройКонсалт». Светлая, ухоженная квартира расположена на 16 этаже 17 этажного монолитно - кирпичного дома 2015 года постройки. Общая площадь 58,3кв.м....

«Региональный центр недвижимости»

2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Култукская, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити . Высокие потолки (2,8 м)...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити. Высокие потолки (2,8 м)...

Дудник Татьяна Александровна

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33
2-комн квартира Советская улица, 33,  д. 33

1из 10

9 800 000 ₽

192 157 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная ЕВРО 2 квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2010 году. Самый центр города. Все необходимое в шаговой доступности. Комнаты изолированы. Из окон открывается вид на город. Солнечная сторона. Квартира очень теплая...

Ксения

3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58
3-комн квартира улица Александра Невского, 58,  д. 58