2 276 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир с евроремонтом в районе Приморский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2
1-комн квартира улица Ядринцева, 23/2,  д. 23/2

1из 10

6 439 000 ₽

139 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 413 ₽ в месяц

Престижная 1-комнатная квартира с евроремонтом в Иркутске Адрес: Иркутск, ул. Ядринцева, 23/2 Этаж: 11 Площадь: 41,1 м² (+4,6 балкон) Описание Предлагается к покупке уютная и стильная квартира формата евродва в одном из престижных районов Иркутска. Евроремонт,...

Евгений

3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92
3-комн квартира микрорайон Университетский, 92

1из 10

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Пространство для тех, кто выбирает лучшее: 3-комнатная квартира в мкр. Университетский Это предложение для семьи, которая не готова идти на компромиссы между комфортом дома и качеством окружения. Здесь вы покупаете не просто квадратные метры, а готовую...

Хохлов Артем

2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1
2-комн квартира Космический пр-д, 1/1,  д. 1/1

1из 10

9 050 000 ₽

156 034 ₽ за м2

Ипотека от 39 935 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном кирпичном доме по адресу: Россия, Иркутск, Космический проезд, 1/1. Квартира расположена на последнем, девятом этаже, что обеспечивает отличные виды из окон. Общая площадь составляет 58.5 кв. м, из которых...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422

1из 10

19 350 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 92 810 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 66.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Suncity (Сансити)

Александр

3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117
3-комн квартира улица Трилиссера, 117,  д. 117

1из 10

8 000 000 ₽

140 351 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

???? Продаётся 3-комнатная квартира с новым ремонтом ???? Иркутск, ул. Трилиссера, 117 Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без вложений ???? Удобная планировка: 2 изолированные комнаты + просторная гостиная Свежий евроремонт (январь 2026)...

Подлосинская Лилия Андреевна

2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118
2-комн квартира микрорайон Юбилейный, 118

1из 10

10 800 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Прoдаeтcя уютная 2-комнатная квартирa в мкр. Юбилейный с прекрасным видом на город! Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного дома. Общая площадь 68 м². Удобная плaниpовка: двe oтдельныe кoмнaты, куxня, вaннaя комната и санузел - paздельныe, заcтeкленная...

Николаева Ангелина Валентиновна

1-комн квартира бульвар Рябикова, 101,  д. 101
1-комн квартира бульвар Рябикова, 101,  д. 101
1-комн квартира бульвар Рябикова, 101,  д. 101
1-комн квартира бульвар Рябикова, 101,  д. 101
1-комн квартира бульвар Рябикова, 101,  д. 101

1из 5

5 150 000 ₽

135 526 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира с евроремонтом на бульваре Рябикова — идеальный вариант для жизни или инвестиций по выгодной цене. Продается светлая 1‑комнатная квартира площадью 38,4 м² на 3 этаже монолитного дома (18 этажей). Жилая площадь...

Кривоносова Светлана

1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284
1-комн квартира Байкальская улица, 284,  д. 284

1из 10

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в микрорайоне Солнечный - в самом престижном микрорайоне города. Если Вы ищете не просто квартиру, а комфортную среду для жизни - этот вариант точно стоит Вашего внимания. Данная локация обладает развитой...

Собственник

1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74
1-комн квартира Почтамтская улица, 74,  д. 74

1из 10

5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается стильная 1‑комнатная квартира 32,5 м² на ул. Почтамтская в Иркутске — выгодное предложение по ценеруб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, быстрая сделка. Уютная квартира с евроремонтом готова...

Кривоносова Светлана

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

3-комн квартира ул 2-я Железнодорожная, 22,  д. 22

1из 1

18 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру Глазково, Свердловский район! Это вариант для тех, кто ценит свой комфорт! Такая полностью укомплектованная квартира в отличном районе оправдает себя,позволяет вести активный образ жизни с максимальной экономией времени. Характеристики: +...

2

03.07

1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира ул Пискунова, 148/7,  д. 148/7

1из 10

7 350 000 ₽

170 930 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Идеальная 1-комнатная квартира с евроремонтом на Пискунова для семьи и инвестиций! Преимущества, которые вы оцените:Готовый евроремонт: Заезжайте сразу! Качественные материалы, современная сантехника, продуманные встроенные решения....

Шадаев Владислав

2-комн квартира ул Тимирязева, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Тимирязева, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Тимирязева, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Тимирязева, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Тимирязева, 53,  д. 53