1 941 объект недвижимости Иркутска

Продажа квартир с фото в районе Лесной в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Касьянова, 4,  д. 4

1из 6

9 200 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Идеальная евродвушка в Иркутске: готовая к жизни, в самом сердце района! О квартире: Представляем вашему вниманию просторную квартиру площадью 48,6 м на 3 этаже 16-этажного дома. Здесь выполнен свежий ремонт, что позволит вам заехать и жить без дополнительных...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я
1-комн квартира Советская улица, д.6-я

1из 10

8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская 6-я. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаются уютная однокомнатная квартира в одном из лучших ЖК города - Золотой ключ. Квартира светлая, окна выходят во двор, качественный ремонт, мебель и техника входит в стоимость....

Екатерина Александровна

2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 956 000 ₽

180 818 ₽ за м2

Ипотека от 35 107 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира в ЖК «Лермонтов парк» Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО СЗ ПРИОРИТЕТ - новый проект, расположенный в Свердловском районе г. Иркутска. ✔ Приобретая квартиру в ЖК «Лермонтов парк», вы обеспечиваете себя и свою семью комфортными...

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4
1-комн квартира Красноказачья улица, 120/4,  д. 120/4

1из 6

6 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продам квартиру

Светлана

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

2-комн квартира в новом доме Иркутск, Свердловский округ, жилой комплекс Лермонтов парк

1из 3

7 615 980 ₽

177 116 ₽ за м2

Ипотека от 33 607 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1из 3

9 603 650 ₽

160 061 ₽ за м2

Ипотека от 42 378 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 623 040 ₽

173 251 ₽ за м2

Ипотека от 33 638 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74
1-комн квартира Советская улица, д.74

1из 10

5 500 000 ₽

174 051 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 31.60 кв.м. Продается уютная и светлая квартира в центре Иркутска! В квартире сделан капитальный ремонт: заменена сантехника и проводка-медь, выравнены стены, на полу стяжка с покрытием кварцвинил,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 482 000 ₽

170 045 ₽ за м2

Ипотека от 33 016 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2
1-комн квартира переулок Гершевича, 2,  д. 2

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

 Предлагаю вам идеальное пространство для молодой семьи  в самом сердце города.!!! Продaётся уютнaя однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже пят этажного дома в Киpовскoм рaйoнe,  в живописном и cпокойнoм мeстe  Живописная набережная всего...

Елена

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 4

7 763 400 ₽

180 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 257 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 654 000 ₽

170 089 ₽ за м2

Ипотека от 33 775 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»