2 123 объекта недвижимости Иркутска

Продажа квартир с мебелью в районе Кировский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72

1из 10

5 800 000 ₽

159 780 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.30 кв. м, 8 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13

1из 10

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Окт. районе. Квартира уютная и теплая в кирпичном доме. трейтий этаж. Район красивый и спокойный. Развитая инфраструктура. Места для прогулок и отдыха. В 5 ти минутах  набережная реки Ангары, площадь 50 летия Октября,...

Татьяна

2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3

1из 10

12 200 000 ₽

156 410 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Солнечный, 9 этаж! Двушка 70 м² с огромной кухней-гостиной и царской ванной. Полный комплект мебели и техники. &; Адрес: Микрорайон Солнечный — самый лучший и комфортный для жизни. &; О квартире: Просторная двухкомнатная квартира площадью...

Екатерина

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 5/3,  д. 5/3

1из 10

12 200 000 ₽

156 410 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Солнечный, 9 этаж! Двушка 78 м с огромной кухней-гостиной и царской ванной. Полный комплект мебели и техники. Адрес: Микрорайон Солнечный самый лучший и комфортный для жизни. О квартире: Просторная двухкомнатная квартира площадью 78 квадратных метров....

Собственник

2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3

1из 10

11 700 000 ₽

188 710 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продается полноценная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Омулевского, 20/2 (центр Октябрьского района). Квартира с добротным ремонтом, мебелью и техникой. По принципу для себя! Заезжай и живи! Подробнее о квартире: Планировка: гостиная...

Цветкова Елена Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196

1из 10

6 150 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира на Лисихе. О КВАРТИРЕ:Площадь- 44,7 кв м Этаж - 1/5 Ремонт- выполнен давно, косметику надо обновить. Двух уровневые потолки , с точечным и центральным освещением, полы- паркет - качественный, межкомнатные двери-...

«Региональный центр недвижимости»

1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8

1из 10

8 350 000 ₽

260 938 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается шикарная евродвушка с дизайнерским ремонтом и мебелью в Октябрьском районе (32,6кв.м + 4,3 кв.м) в ЖК комфорт-класса Авиатор от застройщика Новый город — одного из лучших в Иркутске....

Баранова Ксения

2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается теплая квартира на Геологов 18. В квартире прожили очень многие счастливые годы, обстановка домашняя. По договоренности мебель и техника может остаться абсолютно вся. Заезжай и живи! Квартира находится в доме, построенный...

Собственник

4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Юрия Левитанского, 4,  д. 4

1из 10

18 890 000 ₽

214 659 ₽ за м2

Ипотека от 90 604 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, А НЕ ПРОСТО МЕТРЫ Здесь важны не только квадратные метры, а среда, формат и ощущение дома. Это вариант для тех, кто ценит комфорт, приватность и городскую жизнь без компромиссов. ХАРАКТЕРИСТИКИ: • 4-комнатная...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Полноценная 2-хкомнатная квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. Дом расположен во дворе гимназии 2. Нет нюансов с документами: полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, нет обременений и задолженностей. Оформлены...

Собственник

1-комн квартира пер Академика Алексея Окладникова, 21,  д. 21

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

ИЩЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Ваша идеальная квартира в ЖК Клевер уже ждет вас! Требуется готовое решение для комфортной жизни или выгодная инвестиция? Эта однокомнатная квартира — именно то, что вам нужно! Продается светлая и уютная квартира площадью 38,2...

Марина

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166

1из 10

13 900 000 ₽

227 869 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

3-к квартира, 60.2 м², 8 эт. ЖК «Скандинавия», вид на Ангару Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в популярном жилом комплексе «Скандинавия» (ул. Дальневосточная, 166). Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, развитую инфраструктуру...

Валентина

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74

1из 9

7 550 000 ₽

122 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Зелёный Отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений! Квартира расположена на 3 этаже оптимальный вариант: не высоко и не шумно. Удобная улучшенная планировка: две раздельные комнаты и отдельная кухня,...

Собственник

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира улица Омулевского, 20/3,  д. 20/3

1из 10

11 700 000 ₽

188 710 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Цветкова Елена Геннадьевна