2 099 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир с мебелью в районе Первомайский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166

1из 10

13 900 000 ₽

227 869 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

3-к квартира, 60.2 м², 8 эт. ЖК «Скандинавия», вид на Ангару Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в популярном жилом комплексе «Скандинавия» (ул. Дальневосточная, 166). Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, развитую инфраструктуру...

Валентина

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88
2-комн квартира микрорайон Университетский, 88

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Полноценная 2-хкомнатная квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. Дом расположен во дворе гимназии 2. Нет нюансов с документами: полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, нет обременений и задолженностей. Оформлены...

Собственник

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426

1из 10

15 250 000 ₽

331 522 ₽ за м2

Ипотека от 73 145 ₽ в месяц

Продаётся уютная евро двушка на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2022 года постройки в мкр. Солнечный! Общая площадь 46,1 м². Современная планировка: просторная кухня 16 м² объединена с гостиной, изолированная спальная комната, совмещенный санузел,...

Николаева Ангелина Валентиновна

1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8

1из 10

8 350 000 ₽

260 938 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается шикарная евродвушка с дизайнерским ремонтом и мебелью в Октябрьском районе (32,6кв.м + 4,3 кв.м) в ЖК комфорт-класса Авиатор от застройщика Новый город — одного из лучших в Иркутске....

Баранова Ксения

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74

1из 9

7 550 000 ₽

122 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196

1из 10

6 150 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира на Лисихе. О КВАРТИРЕ:Площадь- 44,7 кв м Этаж - 1/5 Ремонт- выполнен давно, косметику надо обновить. Двух уровневые потолки , с точечным и центральным освещением, полы- паркет - качественный, межкомнатные двери-...

«Региональный центр недвижимости»

2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418
2-комн квартира ул Байкальская, 418,  д. 418

1из 10

20 000 000 ₽

425 532 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Элегантная квартира с авторским ремонтом в ЖК Sun City, мкр. Солнечный В одном из самых престижных жилых комплексов Иркутска — Sun City — предлагается квартира, в которой продумана каждая деталь для комфортной и эстетичной жизни. Расположенная на 7 этаже,...

Алексей

3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333
3-комн квартира ул Лермонтова, 333,  д. 333

1из 10

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая и очень теплая 3-комнатная квартира в самом сердце Академгородка. Идеальный вариант для семьи или выгодной сдачи в аренду (рядом ИРНИТУ)! Главное преимущество — состояние «Заезжай и живи»: В квартире выполнен полный капитальный...

Юлия

3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11
3-комн квартира ул Верхняя Набережная, 167/11,  д. 167/11

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продам квартиру в Октябрьском районе! Надёжный Застройщик Новый Город. 3х комнатная квартира, 82.5 кв.м + 5 кв.м балкон Идеальный вариант для семьи с детьми! Функциональная планировка: - кухня - 3 раздельные комнаты - раздельный санузел - просторный коридор -...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается теплая квартира на Геологов 18. В квартире прожили очень многие счастливые годы, обстановка домашняя. По договоренности мебель и техника может остаться абсолютно вся. Заезжай и живи! Квартира находится в доме, построенный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Зелёный Отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений! Квартира расположена на 3 этаже оптимальный вариант: не высоко и не шумно. Удобная улучшенная планировка: две раздельные комнаты и отдельная кухня,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13

1из 10

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Окт. районе. Квартира уютная и теплая в кирпичном доме. трейтий этаж. Район красивый и спокойный. Развитая инфраструктура. Места для прогулок и отдыха. В 5 ти минутах  набережная реки Ангары, площадь 50 летия Октября,...

Татьяна

2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Воровского, 6,  д. 6

1из 10

5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Пpодается уютная 2-комнaтная квaртира в г. ИРКУТСK. Квaртиpa-рacпaшёнкa (кoмнaты выxoдят нa 2 cтороны дoмa), 43 кв.м., этаж 3 из 5, в квaртиpе комфортная темпeратурa круглoгoдично, нe углoвая, балкон-лoджия, новыe межкoмнатные двeри, сaнтeхникa, водoнaгрeвaтель,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72

1из 10

5 800 000 ₽

159 780 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.30 кв. м, 8 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3

1из 10

12 700 000 ₽

208 197 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная кваpтира в мкр. Солнечный, ЖК Адмирал, с великолепным видом, дающим ощущение свободы! Kвaртиpа paспoложeна нa 12 этaжe 16-этажного дома. Общая площадь 61,3 м². Планировка включает кухню площадью 16.4 м² и две полноценные комнаты...

Николаева Ангелина Валентиновна