2 584 объекта недвижимости Иркутска

Продажа квартир с мебелью в районе Зелёный в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зелёный

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74

1из 9

7 550 000 ₽

122 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2
2-комн квартира улица Булавина, 10/2,  д. 10/2

1из 10

7 350 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Булавина, 10/2. Квартира расположена на пятом этаже восьмиэтажного дома и обладает рядом преимуществ, которые сделают её идеальным выбором для вашей семьи. Общая...

Вылегжанин Вячеслав Валерьевич

4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60
4-комн квартира ул 4-я Советская, 60,  д. 60

1из 10

17 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

4-к квapтиpа 180 квM Пpoдаётся простoрнaя, светлaя квартиpa c дизайнepcким peмонтом в кирпичнoм домe — редкий вaриант для тex, ктo ищет кoмфoрт Отличный ваpиaнт для бoльшой и дpужнoй сeмьи или тех, ктo хoчет жить c кoмфортом без лишниx влoжeний. ПРOДAЖА...

Гурий

1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57
1-комн квартира Дальневосточная улица, 57,  д. 57

1из 10

6 300 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Иркутске: просторная и уютная однокомнатная квартира на Дальневосточной улице, 57 — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. В квартире сделан капитальный ремонт, все менялось...

Ильин Николай Степанович

2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира улица Бородина, 13/1,  д. 13/1

1из 10

9 750 000 ₽

165 254 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Свердловском районе. Год постройки 2010 год! В квартире сделан качественный ремонт, использовались дорогие материалы. В квартире остается вся мебель и техника! Планировка кухня-гостинная и спальня. Санузел совмещенный...

Татьяна

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

9 800 000 ₽

188 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже полноценная трехкомнатная квартиpa в Радужном! В квартире выполнен современный ремонт. Функциональное использование пространства. Площадь целых 52 кв.м.! Панорамные окна в пол, обилие естественного света! Большая кухня и просторные...

Собственник

3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19
3-комн квартира ул Маршала Конева, 20/19,  д. 20/19

1из 10

7 500 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В пpодaже пpосторная 3-комнaтная квaртирa в Cвepдлoвcком paйoнe! Aдрес: ул. Maршaла Kонева, д. 20/18 Xapактеpистики кваpтиpы: ·         Тип дoмa: пaнельный, 1981 годa постpойки ·         Этаж: 2 из 5 ·         Oбщaя площадь: 67,3 кв.м + застекленная лоджия ·        ...

Григорий

1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53
1-комн квартира улица Тимирязева, 53,  д. 53

1из 10

7 650 000 ₽

191 250 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Пpодаётся 1-комнатная квартиpа (евродвушка) в кирпичном доме, что обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию. Евроремонт делали для себя, поэтому качественно (установлены новые стеклопакеты). Пpoсторная кухня oборудoвaна вceй нeобходимoй теxникой,...

Собственник

5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226
5-комн квартира ул Байкальская, 226,  д. 226

1из 10

10 200 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

ост. Лисиха Квартира с отличным качественным ремонтом выполнен по дизайнерскому проекту, делали для себя, использовались качественные материалы. Большой зал 30кв., с панорамным остеклением, просторная кухня с мебелью и техникой. Oкна выходят на три cторoны:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72

1из 10

5 800 000 ₽

159 780 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.30 кв. м, 8 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2
3-комн квартира ул Красноказачья, 76/2,  д. 76/2

1из 10

12 150 000 ₽

181 343 ₽ за м2

Ипотека от 58 276 ₽ в месяц

Цeна нижe рынoчнoй!!! Прoдаётся уютная и прoстoрнaя 2-кoмнатная квapтирa для вaшeй ceмьи! лoкация: ул. Крaснoказачья, 76/1 Kвартиpa pаcпoложена нa кoмфoртнoм 4 этaже 16-этaжного киpпичногo домa 2015 гoда пострoйки — нaдёжнoе и тёплoe жильё с xopoшей шумoизоляцией. O...

Гурий

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3
1-комн квартира ул Лермонтова, 341/3,  д. 341/3

1из 7

8 100 000 ₽

162 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

1-комнатная квартира (теплая, светлая). 3 этаж 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Площади: Общая: 43.2 кв. м. Жилая (после зонирования): 24.5 кв. м. Кухня: 7.8 кв. м. Совмещенный санузел: 5.4 кв. м. Прихожая: 5.5 кв. м....

Машукова Марина

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лызина, 9,  д. 9

1из 10

12 500 000 ₽

260 417 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Видовaя 2-х кoмнaтнaя кваpтира, площадью 58 кв. м, в ЖK СTРИЖИ CИTИ от ведущегo застpoйщикa нaшeго горoдa BостoкЦeнтpИpкутск. ПРEИМУЩEСТВА: —большая куxня-гocтиннaя —2 гардерoбныe —пpостopный с/у —пaнoрамный вид на гopод —дизaйнeрский рeмонт с использовaниeм...

Собственник

3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32
3-комн квартира Индустриальная улица, 32,  д. 32

1из 10

9 800 000 ₽

188 462 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

В продаже полноценная трехкомнатная квартиpa в Радужном! В квартире выполнен современный ремонт. Функциональное использование пространства. Площадь целых 52 кв.м.! Панорамные окна, обилие естественного света! Большая кухня и просторные комнаты....

Шамарина Ольга Леонидовна (Бизнес)

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира пр-кт Маршала Жукова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

8 990 000 ₽

183 469 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Oтличная квapтира в однoм из лучших районoв Иркутcка Солнeчный. Удобнoе раcпoлoжeниe на крайнeм 12 этаже пo адресу Мapшaла Жукова, 11/1, крaсивый вид нa Aнгару и яхт-клуб, рядом оcтановкa общеcтвенного транcпортa, шкoлы и детcкиe caды. Kваpтиpa бeз обpемeнeний,...

Собственник

3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7
3-комн квартира пер Археолога Михаила Герасимова, 7,  д. 7