2 099 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир с ремонтом в районе Ершовский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ершовский

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2

1из 10

7 898 000 ₽

192 634 ₽ за м2

Ипотека от 34 851 ₽ в месяц

Сoбcтвенник! EСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИCЬ, ПИШИТE ЗДЕСЬ!!! TAK ЖЕ MОЖЕM OБCTAВИТЬ КВАРТИРУ МЕБЕЛЬЮ HE ДOPОГO! В течeнии 2-3 нeдель, туда вxодит: 3 шкaфа, дивaн, кpoвaть c пpикрoватными тумбaми,cтол-стулья и кухня c бытoвой тexникой, cтиpальная машина. ВCЕ ДOKУМEHТЫ,...

Галина

1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18

1из 7

4 900 000 ₽

132 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Удобная однокомнатная квартира в кирпичном доме на Чайковского — отличная покупка. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека — оформите сделку быстро и без лишних рисков. Объект подходит под субсидированную ипотеку от...

Гусейнов Октай

2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район
2-комн квартира Правобережный район

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Зелёный Отличный вариант для комфортной жизни без лишних вложений! Квартира расположена на 3 этаже оптимальный вариант: не высоко и не шумно. Удобная улучшенная планировка: две раздельные комнаты и отдельная кухня,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196
2-комн квартира ул Байкальская, 196,  д. 196

1из 10

6 150 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

В продаже 2- х комнатная квартира на Лисихе. О КВАРТИРЕ:Площадь- 44,7 кв м Этаж - 1/5 Ремонт- выполнен давно, косметику надо обновить. Двух уровневые потолки , с точечным и центральным освещением, полы- паркет - качественный, межкомнатные двери-...

«Региональный центр недвижимости»

1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28
1-комн квартира в новом доме Пулковский пер., 28

1из 9

4 900 000 ₽

158 576 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.90 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Пулковский

Наталья

2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26
2-комн квартира Университетский мкр, д.26

1из 9

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

2-комнатная квартира 3 этаж 9-этажного дома. Тип дома: Панельный, 1989 года постройки. Косметический ремонт. Комнаты смежные, санузел совмещенный. Вид на улицу, хорошее естественное освещение. Встроенные шкафы. Пассажирский лифт, мусоропровод. Во...

Собственник

2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4,  д. 4
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 4,  д. 4

1из 4

6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётcя уютная двуxкoмнaтная квартирa, рaсположeннaя пo адрecу: г. Иpкутcк, микpoрайон Сoлнeчный, пpocпeкт Мaршaла Жукoвa, дoм 4.  Очeнь удaчнaя планирoвка квapтиpы-комнаты pаздельные. Хopoший застeклeнный балкoн.   Из oкон oткpывается пpиятный вид...

Анастасия

3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166
3-комн квартира ул Дальневосточная, 166,  д. 166

1из 10

13 900 000 ₽

227 869 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

3-к квартира, 60.2 м², 8 эт. ЖК «Скандинавия», вид на Ангару Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в популярном жилом комплексе «Скандинавия» (ул. Дальневосточная, 166). Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, развитую инфраструктуру...

Валентина

2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
2-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5

1из 10

8 050 000 ₽

211 842 ₽ за м2

Ипотека от 35 522 ₽ в месяц

Продается современная евро 2‑комнатная квартира в монолитном доме бизнес-класса на ул. Сибирских Партизан. Квартира площадью 37,7 м² с евроремонтом готова к проживанию или сдаче в аренду. Высота потолков 2,7 м, кухня 12...

Валеев Рустам

2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149
2-комн квартира Партизанская улица, 149,  д. 149

1из 10

8 700 000 ₽

155 357 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!  Продаётся уютная, ухоженная, светлая и чистая  2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Партизанская , 149. &; Характеристики: - Кирпичный дом 114 серия, 4 этаж из 5. - Общая площадь: комфортная для семьи. - Полностью...

Наталья

1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8

1из 10

8 350 000 ₽

260 938 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается шикарная евродвушка с дизайнерским ремонтом и мебелью в Октябрьском районе (32,6кв.м + 4,3 кв.м) в ЖК комфорт-класса Авиатор от застройщика Новый город — одного из лучших в Иркутске....

Баранова Ксения

2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
2-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2

1из 10

11 200 000 ₽

193 103 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 46.00 кв. м, 4 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, 3 санузла с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Анна

2-комн квартира в новом доме Квартал Затон, ул. Набережная Иркута, 21

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 12 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Затон

Инна

2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Геологов, 18,  д. 18

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается теплая квартира на Геологов 18. В квартире прожили очень многие счастливые годы, обстановка домашняя. По договоренности мебель и техника может остаться абсолютно вся. Заезжай и живи! Квартира находится в доме, построенный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13
3-комн квартира в новом доме Баррикад, 62/13

1из 9

8 200 000 ₽

90 110 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 91.00 кв. м, жилая площадь 50.50 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Предместье

Светлана

3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1
3-комн квартира в новом доме Юбилейный, 117/1

1из 10

11 978 000 ₽

159 707 ₽ за м2

Ипотека от 52 855 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Юбилейный квартал

Вячеслав

1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе, жилой комплекс «Александрия» (район Аэропорта). Квартира находится на 12 этаже кирпичного 16-этажного кирпичного дома 2021 года постройки. В квартире сделан современный ремонт: в прихожей,...

Сердюков Евгений Иванович (Бизнес)

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Ершовском микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 29 744 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26