2 099 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир студий в районе Первомайский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Первомайский

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7
1-комн квартира улица Пискунова, 148/7,  д. 148/7

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе, жилой комплекс «Александрия» (район Аэропорта). Квартира находится на 12 этаже кирпичного 16-этажного кирпичного дома 2021 года постройки. В квартире сделан современный ремонт: в прихожей,...

Сердюков Евгений Иванович (Бизнес)

1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31

1из 10

8 590 000 ₽

184 731 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.50 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Изумруд

Дарья

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Viколь

1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А
1-комн квартира ул Байкальская, 145А,  д. 145А

1из 10

8 600 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продается новая просторная Квартира в современном ЖК Самый центр Октябрьского района города Иркутска, на улице Амурский проезд 8. Квартира находится на 7 этаже 9-ти этажного дома. Открытый вид из окна на Октябрьский район! Квартира солнечная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 4

6 800 000 ₽

135 458 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.20 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Март

Алексей

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8
1-комн квартира ул Ширямова, 2/8,  д. 2/8

1из 10

8 350 000 ₽

260 938 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается шикарная евродвушка с дизайнерским ремонтом и мебелью в Октябрьском районе (32,6кв.м + 4,3 кв.м) в ЖК комфорт-класса Авиатор от застройщика Новый город — одного из лучших в Иркутске....

Баранова Ксения

1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2

1из 10

7 898 000 ₽

192 634 ₽ за м2

Ипотека от 34 851 ₽ в месяц

Сoбcтвенник! EСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИCЬ, ПИШИТE ЗДЕСЬ!!! TAK ЖЕ MОЖЕM OБCTAВИТЬ КВАРТИРУ МЕБЕЛЬЮ HE ДOPОГO! В течeнии 2-3 нeдель, туда вxодит: 3 шкaфа, дивaн, кpoвaть c пpикрoватными тумбaми,cтол-стулья и кухня c бытoвой тexникой, cтиpальная машина. ВCЕ ДOKУМEHТЫ,...

Галина

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1

1из 10

9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Андрей

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4

1из 10

7 499 000 ₽

258 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Алексей

1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6

1из 5

5 932 000 ₽

170 460 ₽ за м2

Ипотека от 26 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.80 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Маргарита

1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149
1-комн квартира Байкальская улица, 149,  д. 149

1из 10

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира по ул.Байкальская в кирпичном доме. 4ый этаж.  Окна выходят во двор, двор спокойный, соседи порядочные и тихие. Трубы, радиаторы, окна, проводка, двери  - заменены.  Шикарная локация, удобное местоположение.  Прямо около...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2

1из 5

6 199 000 ₽

149 734 ₽ за м2

Ипотека от 27 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.40 кв. м, 3 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Дарья

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Постышева, 13,  д. 13

1из 10

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Окт. районе. Квартира уютная и теплая в кирпичном доме. трейтий этаж. Район красивый и спокойный. Развитая инфраструктура. Места для прогулок и отдыха. В 5 ти минутах  набережная реки Ангары, площадь 50 летия Октября,...

Татьяна

1-комн квартира Советская улица, 170,  д. 170
1-комн квартира Советская улица, 170,  д. 170
1-комн квартира Советская улица, 170,  д. 170

1из 3

7 700 000 ₽

160 417 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Уютная сoлнечнaя кваpтира 48.1 м2 + балкон, полы дepeвяныe комната 21м2 и кухня 12.6 м2 Раcположeние дома идеальное , рядoм вся инфрастpуктура. Hиктo не прописaн. Бoльшoй сaнузeл пpостopный 10 квадpaтов Бoльшoй балкон Kвартиpa в coбствeнности бoлеe 15...

Собственник

1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Чайковского, 18,  д. 18