1 812 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Солнечный в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Солнечный

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4

1из 4

9 000 000 ₽

202 247 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.50 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 16 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Анастасия

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2

1из 5

6 199 000 ₽

149 734 ₽ за м2

Ипотека от 27 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.40 кв. м, 3 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Дарья

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22

1из 8

4 990 000 ₽

212 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.50 кв. м, 8 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Академик

Дарья

1-комн квартира в новом доме улица Ширямова, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме улица Ширямова, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме улица Ширямова, 9/2,  д. 9/2

1из 3

7 115 100 ₽

187 239 ₽ за м2

Ипотека от 31 397 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

1-комн квартира в новом доме городок ИВАТУ, жилой комплекс Авиатор

1из 3

6 885 000 ₽

196 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 381 ₽ в месяц

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 4

6 800 000 ₽

135 458 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.20 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 16

1из 5

8 080 000 ₽

181 573 ₽ за м2

Ипотека от 35 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.50 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 13 этаж из 19, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Елена

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46
1-комн квартира в новом доме Киренская, 46

1из 10

6 100 000 ₽

174 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Март

Алексей

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1

1из 10

9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Андрей

1-комн квартира в новом доме улица Маврикия Слепнёва, 8,  д. 8

1из 3

6 851 250 ₽

195 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 232 ₽ в месяц

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира в новом доме улица Маврикия Слепнёва, 2,  д. 2

1из 10

6 450 000 ₽

161 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с кухней-залом и одной отдельной комнатой в современном ЖК Авиатор с концепцией двор без автомобилей. Сан узел совмещённый Лоджия небольшая, остекленная Никаких дополнительных комиссий или платежей от покупателя...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6

1из 5

5 932 000 ₽

170 460 ₽ за м2

Ипотека от 26 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.80 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Маргарита

1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10
1-комн квартира в новом доме Депутатская, 87/10

1из 10

5 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Соседи

Дарья

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4

1из 10

7 499 000 ₽

258 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Алексей

1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31
1-комн квартира в новом доме Лермонтова, 31

1из 10

8 590 000 ₽

184 731 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.50 кв. м, 5 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Изумруд

Дарья

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Viколь

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Солнечном микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 205 523 руб. + 53 222 руб. 3 500 000 ... 20 750 000 руб. за объект 19.05.26