1 813 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир в ипотеку в районе Зелёный в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зелёный

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73
2-комн квартира Топкинский мкр., 73

1из 8

8 000 000 ₽

194 647 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается ухоженная 2х комнатная квартира с очень удобным расположение, рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, торговый центр, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира теплая. Выполнен хороший качественный ремонт. Огромная...

Харламова Тамара

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся дом 130 м из бруса в предместье Радищева (в черте города) Уютный дом из бруса площадью 130 м в живописном предместье Радищева идеальное место для комфортной жизни без отрыва от городской инфраструктуры! Основные характеристики: площадь: 130...

Харламова Тамара

2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33
2-комн квартира Советская, 33

1из 10

9 800 000 ₽

193 676 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная ЕВРО 2 квартира с качественным ремонтом в кирпичном доме, построенном в 2010 году. Самый центр города. Все необходимое в шаговой доступности. Комнаты изолированы. Из окон открывается вид на город. Солнечная сторона. Квартира очень теплая...

Ксения

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98

1из 10

4 950 000 ₽

123 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябикова бульвар. Общей площадью: 40.00 кв.м. У меня уже есть покупатель! Продам квартиру в отличном состоянии. Кирпичный дом, на ж. б каркасе. Удобное расположение дома, в шаговой доступности дет. сад и школа. По документам...

Вениамин Алексеевич

Студия Баррикад
Студия Баррикад

1из 2

6 054 000 ₽

183 455 ₽ за м2

Ипотека от 26 714 ₽ в месяц

Уютная квартира 33 кв. м ваш уголок спокойствия на берегу реки Ушаковки! Светлое, функциональное пространство с панорамным видом на воду. Жилой комплекс отличается приватным двором, высокими потолками и увеличенными окнами здесь каждый день начинается...

Харламова Тамара

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Зелёном микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата