2 506 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир в новых домах Иркутска, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Приморский

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Советская улица, 176 к198,  д. 176 к198

1из 3

7 151 700 ₽

188 203 ₽ за м2

Ипотека от 31 558 ₽ в месяц

Жилой комплекс «Авиатор» находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

АО Специализированный застройщик АЗГИ

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/3,  д. 14/3

1из 10

13 561 200 ₽

265 906 ₽ за м2

Ипотека от 65 045 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 565 220 ₽

149 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 970 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 211 200 ₽

157 915 ₽ за м2

Ипотека от 22 995 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

4 228 020 ₽

169 121 ₽ за м2

Ипотека от 18 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 760 220 ₽

180 007 ₽ за м2

Ипотека от 25 418 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.00 кв. м, 14 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

6 909 380 ₽

138 188 ₽ за м2

Ипотека от 30 489 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
1-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

5 476 050 ₽

219 042 ₽ за м2

Ипотека от 24 164 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, 19 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

3-комн квартира в новом доме улица Набережная Иркута, 23,  д. 23

1из 10

7 015 580 ₽

125 278 ₽ за м2

Ипотека от 30 957 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 19

1из 10

6 566 670 ₽

145 926 ₽ за м2

Ипотека от 28 977 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 14 этаж из 19

1из 10

5 139 830 ₽

171 328 ₽ за м2

Ипотека от 22 680 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 15 этаж из 19

1из 10

6 882 330 ₽

137 647 ₽ за м2

Ипотека от 30 369 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 50.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная улица, 145/1,  д. 145/1

1из 7

19 230 300 ₽

249 744 ₽ за м2

Ипотека от 92 236 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом на набережной), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 77.23 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс Дом на набережной от Специализированного застройщика СтройИнвест расположен по адресу: г. Иркутск,...

1из 10

5 406 240 ₽

168 945 ₽ за м2

Ипотека от 23 856 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 259 960 ₽

142 272 ₽ за м2

Ипотека от 27 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 3 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон
2-комн квартира в новом доме квартал Затон, ЖК Затон

1из 10

6 812 960 ₽

154 840 ₽ за м2

Ипотека от 30 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона
1-комн квартира в новом доме улица Томсона

1из 10

5 977 400 ₽

145 790 ₽ за м2

Ипотека от 26 376 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Жилой дом 7 (блок-секция 13)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.5 кв.м., на 7 этаже. Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено...

1из 10

6 490 010 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 9 этаж из 19

ЖК Затон

ООО СЗ СОЮЗ ИНВЕСТ

1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская улица, 39/1,  д. 39/1

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 9

7 190 150 ₽

189 214 ₽ за м2

Ипотека от 31 728 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.