1 815 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир в новостройке с отделкой в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 72

1из 10

5 800 000 ₽

159 780 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 36.30 кв. м, 8 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3
3-комн квартира в новом доме Багратиона, 56/3

1из 10

7 500 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам двухуровневую квартиру, расположенную в ЖК Родники . О квартире: расположена на 5 и 6 этажах 6 этажного кирпичного дома. Имеются 2 отдельных входа с 5 и 6 этажа. Фактически 2 однокомнатные квартиры. В каждой квартире по 2 окна. Возможно объединить...

Рая

2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24
2-комн квартира в новом доме Красного восстания, 24

1из 10

21 000 000 ₽

255 164 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.30 кв. м, 2 этаж из 6, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Клубный дом Бабр

Ирина

1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133
1-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная, 133

1из 9

7 495 000 ₽

267 679 ₽ за м2

Ипотека от 33 073 ₽ в месяц

Клубный дом RIVЕRANG .Pивepанг это модный жилой комплекс на первой береговой линии реки Ангары рядом с центром города. Cдача дома 3й квартал 2026 год(но стройка идет с опережением графика). Вашeму вниманию пpедcтавлeнa квартирa c пpeкpaсными видовыми...

Андрей

2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144
2-комн квартира в новом доме Дальневосточная, 144

1из 10

7 600 000 ₽

164 502 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

2-комнатная 46 м с балконом в ЖК Красный квадрат жить у набережной Ангары! Набережная / Красный квадрат / 2 этаж / балкон Квартира в хорошем жилом состоянии/свежая отделка как на фото. Удобная планировка: изолированная спальня, гостиная + кухня, гардеробная,...

Елена

4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2

1из 10

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Академик

Ирина

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1
1-комн квартира в новом доме Сибирских Партизан, 1а/1

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Просторная квартира в ЖК бизнес-класса Зенит ваш идеальный старт для создания дома мечты! Площадь: 39 м Расположение: престижный ЖК Зенит , Второй Иркутск Отделка: черновая создайте интерьер своей мечты! Почему стоит выбрать именно эту квартиру? Престижный...

Ульяна

4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2

1из 10

12 390 000 ₽

158 846 ₽ за м2

Ипотека от 59 427 ₽ в месяц

ЖК Академик

Ирина

1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269
1-комн квартира в новом доме Баумана,  269

1из 10

3 590 000 ₽

128 214 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Kвaртира c ремонтом Под офиc , в новoм ЖК MЕГA Этoт вaриaнт пoдoйдeт Baм для иcпользования:1). В бизнeс целяx. Вoзможно под салон крacoты, cтудия дизaйна нoгтей, брoвей; мaccажный cалoн; чaстный пpиeм: рeпeтиторa, лoгопeдa, псиxологa, адвoкатa, юриcтa...

Мария

1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2
1-комн квартира в новом доме ЖК Авиатор, 23/2

1из 5

6 199 000 ₽

149 734 ₽ за м2

Ипотека от 27 354 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.40 кв. м, 3 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Дарья

1-комн квартира в новом доме Советская, 115/1
1-комн квартира в новом доме Советская, 115/1
1-комн квартира в новом доме Советская, 115/1
1-комн квартира в новом доме Советская, 115/1
1-комн квартира в новом доме Советская, 115/1

1из 5

5 200 000 ₽

205 371 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся квартира-студия площадью 25,32 м в современном жилом комплексе Суворов , расположенном в престижном Октябрьском районе Иркутска. Разрешение на ввод в эксплуатацию получено. Дом полностью готов можно оформлять сделку и планировать переезд. Этаж:...

Валерий

1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168
1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168
1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168
1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168
1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168
1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168
1-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 168

1из 7

5 200 000 ₽

126 829 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

В продаже Евродвушка в Мкр.ЕршовскийЯкоби-парк ( Застройщик Норд-Вест ) Ипотека под 14 % успевайте !! -Квартира продается с мебелью и техникой. -Балкон застеклен. -Находится на 4 этаже, 5-ти этажного блочного дома , от 2013 года застройки. -Останока...

Дарья

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

6 600 000 ₽

169 231 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Viколь

2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74
2-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 74

1из 9

7 550 000 ₽

122 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.70 кв. м, 12 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2
2-комн квартира в новом доме Ершовский мкр, 28/2

1из 10

4 300 000 ₽

110 256 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В продаже Евродвушка , в доме нового типа от 2013 года. Мкр.Ершевский - Якоби парк В квартире 39 квадратных метров. Квартира с ремонтом, продается с мебелью и техникой . Находится на 2 этаже. Остановка в шаговой доступности , магазины , Якоби пляж , ТЦ...

Viколь

2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269
2-комн квартира в новом доме Баумана, 269

1из 9

5 750 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Мега. Планировка раздельная. Отделка от застройщика.

Алексей

Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22
Квартира в новом доме Красного восстания, 22

1из 9

40 935 000 ₽

290 319 ₽ за м2

Ипотека от 413 818 ₽ в месяц

Уникальное предложение 4-х комнатной квартиры в Клубном доме Бабр. Планировка квартиры: 4 отдельных комнаты , 4 с/у, 7 окон, кухня гостиная , видовые характеристики на внутренний закрытый двор, и 130 квартал. В самом ЖК закрытая территория ,подземный...