2 569 объектов недвижимости Иркутска

Продажа квартир в ЖК в районе Синюшина Гора Иркутска, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Синюшина Гора

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Березовая Роща, 30Ж,  д. 30Ж

1из 5

9 380 000 ₽

132 113 ₽ за м2

Ипотека от 41 391 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 11 этаж из 19, тип дома: кирпичный

ЖК Автор

Собственник

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12

1из 10

7 150 000 ₽

188 158 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Юлия

2-комн квартира в новом доме ул Старо-Кузьмихинская, 82,  д. 82

1из 10

8 300 000 ₽

188 636 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Жилой комплекс Автограф — это исключительный проект бизнес-класса, где каждая деталь продумана с особой тщательностью. Развитая инфраструктура, современное благоустройство, развивающий детский игровой комплекс и уютные соседские гостиные обеспечат высокий...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6
1-комн квартира в новом доме Ширямова, 2/6

1из 5

5 932 000 ₽

170 460 ₽ за м2

Ипотека от 26 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.80 кв. м, жилая площадь 16.50 кв. м, 13 этаж из 15, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК АвиатоR

Маргарита

2-комн квартира в новом доме Верхняя Набережная улица, 145/1,  д. 145/1

1из 7

19 230 300 ₽

249 744 ₽ за м2

Ипотека от 92 236 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Сливки

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Ново-Ленино, территория 1-й Ленинский квартал

1из 10

5 311 470 ₽

139 776 ₽ за м2

Ипотека от 23 438 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 1 этаж из 13

ЖК Первый Ленинский квартал

ДомСтрой

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
1-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 4

6 800 000 ₽

135 458 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.20 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

3-комн квартира в новом доме ул Березовая Роща, 40а,  д. 40а

1из 5

9 330 000 ₽

143 538 ₽ за м2

Ипотека от 41 170 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 38.00 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Автор

Собственник

4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422
4-комн квартира в новом доме Байкальская, 422

1из 10

19 350 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 92 810 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 66.00 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Suncity (Сансити)

Александр

2-комн квартира в новом доме ул Эдуарда Дьяконова, 14,  д. 14

1из 5

12 700 000 ₽

192 424 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру в новом кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Иркутск, проезд Юрия Тена, 12. Общая площадь квартиры составляет 66 квадратных метров, из которых 27 квадратных метров — жилое пространство,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Березовая Роща, 30Ж,  д. 30Ж

1из 5

6 630 000 ₽

174 474 ₽ за м2

Ипотека от 29 256 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 26.00 кв. м, 13 этаж из 14, тип дома: кирпичный

ЖК Автор

Собственник

4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2
4-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22/2

1из 10

13 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 48.60 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Академик

Ирина

2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265
2-комн квартира в новом доме Баумана, 265

1из 10

6 900 000 ₽

104 863 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.80 кв. м, жилая площадь 30.00 кв. м, 6 этаж из 17, ипотека, телефон, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, балкон

ЖК Эволюция

Дарья

1-комн квартира в новом доме Академическая улица, 5Б/2,  д. 5Б/2

1из 9

8 800 000 ₽

214 634 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Отличная квартира в новом жилом комплексе! Просторная планировка и все необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение, развитая инфраструктура и зеленая территория рядом. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и уют. Спешите выбрать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 12/1

1из 10

9 400 000 ₽

188 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 6 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Андрей

3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2
3-комн квартира в новом доме Территория Гусарская, 2

1из 10

11 000 000 ₽

126 002 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.30 кв. м, жилая площадь 45.60 кв. м, 10 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, балкон

ЖК АвиатоR

Анастасия

2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино
2-комн квартира в новом доме Правобережный округ, ЖК Кино

1из 5

7 100 000 ₽

154 348 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпичный

ЖК Кино

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4
2-комн квартира в новом доме Лермонтова, 343/4

1из 10

10 450 000 ₽

163 537 ₽ за м2

Ипотека от 46 112 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.90 кв. м, жилая площадь 32.53 кв. м, 13 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Атмосфера

Игорь

2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25
2-комн квартира в новом доме Пушкина, 25

1из 5

9 000 000 ₽

125 348 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.80 кв. м, 6 этаж из 12, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Онегин

АДМИНИСТРАТОР

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Синюшиной Горе в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 24 323 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26