2 272 объекта недвижимости Иркутска

Квартиры с отделкой в районе Ершовский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ершовский

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Ершовском микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата