2 099 объектов недвижимости Иркутска

Продажа малогабаритных квартир в районе Кировский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б
1-комн квартира Иркутск, бульвар Рябикова, 44Б

1из 8

3 000 000 ₽

230 769 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продаётся уютная, небольшая квартира - 13 кв.м. Удобная планировка. Квартира теплая, светлая. Санузел совмещен. Душевая. 3 этаж. Сделан ремонт. Меблированная. Состояние заезжай и живи. Пpекpаснaя инфрacтруктуpa - в пeшeй доступности...

Собственник

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Пушкина, 23,  д. 23

1из 7

4 100 000 ₽

141 379 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного трёхэтажного дома 1962 года. Из окон открывается вид во двор и на Ангару. Квартира требует ремонта, что даёт возможность сделать интерьер на свой вкус и для собственного удобства....

Собственник

1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в
1-комн квартира б-р Рябикова, 16в,  д. 16в

1из 10

3 400 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира Адрес: бульвар Рябикова, 16В Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или комфортного проживания! Характеристики квартиры: Площадь 24 м Этаж 2 Комнат 1 Балкон Санузел раздельный Косметический...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2

1из 10

10 598 000 ₽

392 519 ₽ за м2

Ипотека от 46 766 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 2-я Железнодорожная улица, 8,  д. 8

1из 5

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю уютную однокомнатную квартиру в тёплом кирпичном доме по адресу: ул. 2-я Железнодорожная. Окна выходят в тихий двор, что дарит дополнительное спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, санузел совмещённый....

Черемных Наталья Тимофеевна

1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А
1-комн квартира в новом доме улица Кожова, 20А,  д. 20А

1из 10

10 906 000 ₽

403 926 ₽ за м2

Ипотека от 48 125 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4

1из 10

7 499 000 ₽

258 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Алексей

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2

1из 10

11 187 000 ₽

414 333 ₽ за м2

Ипотека от 49 365 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62
2-комн квартира микрорайон Университетский, 62

1из 10

5 800 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре микрорайона Университетский. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1990 году. Квартира с евроремонтом, ламинат и натяжные потолки во всех комнатах включая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2
1-комн квартира в новом доме ул Кожова, 14/2,  д. 14/2

1из 10

11 753 000 ₽

435 296 ₽ за м2

Ипотека от 51 862 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК ЗВЕЗДЫ

Специализированный Застройщик ГорСтрой

1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22

1из 8

4 990 000 ₽

212 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.50 кв. м, 8 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Академик

Дарья

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В
1-комн квартира бульвар Рябикова, 16В,  д. 16В

1из 10

3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

&; Продается уютная 1-комнатная квартира 
&; Адрес: бульвар Рябикова, 16В ✨ Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или комфортного проживания! &; Характеристики квартиры: 
• Площадь — 24 м²
 • Этаж — 2
 • Комнат — 1
 •...

Елена

1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231
1-комн квартира Байкальская улица, 231,  д. 231

1из 10

6 450 000 ₽

222 414 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продам Квартиру. Октябрьский район, микрорайон Байкальский, рядом Солнечный, Лисиха. Шаговая доступность всей инфраструкткры, школы, детские сады, магазины, места прогулок, остановки, поликлиники. Квартира после капитального ремонта, залиты полы, заменена...

Собственник

1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Академика Образцова, 8,  д. 8

1из 10

1 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Иркутске! Адрес: ул. Академика Образцова, д. 8 Этаж: 1 Площадь: 27,7 кв.м. Состояние: жилое Описание: Предлагается к продаже светлая и уютная квартира на первом этаже в доме по адресу ул. Академика Образцова, д. 8. Общая...