1 815 объектов недвижимости Иркутска

Продажа малогабаритных квартир в районе Зелёный в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зелёный

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская, 22

1из 8

4 990 000 ₽

212 340 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.50 кв. м, 8 этаж из 11, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Академик

Дарья

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4
1-комн квартира в новом доме Юрия Левитанского, 4

1из 10

7 499 000 ₽

258 586 ₽ за м2

Ипотека от 33 091 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 10 этаж из 18, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Сибиряков

Алексей

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 71

1из 7

3 700 000 ₽

156 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.70 кв. м, 1 этаж из 10, ипотека, телефон, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Зелёном микрорайоне в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 205 523 руб. + 53 222 руб. 3 500 000 ... 20 750 000 руб. за объект 19.05.26