1 938 объектов недвижимости Иркутска

Обмен квартиры на квартиру в районе Лесной в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесной

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258
1-комн квартира ул Ярославского, 258,  д. 258

1из 7

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет  семейной паре. В 5 минутах ходьбы остановка. Самое важное - дом находится в экологически чистом районе города с удобной транспортной развязкой. Очень хоpошeе мecтопoлoжeниe,...

Наталья

2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27

1из 6

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу Россия, Иркутск, улица Зверева, 27. Общая площадь квартиры составляет 48.5 кв. м, кухня — 7.5 кв. Дом в хорошем состоянии, благодаря кирпичной постройке обеспечивается...

Собственник

1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98
1-комн квартира Рябикова бульвар, д.98

1из 10

4 950 000 ₽

123 750 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рябикова бульвар. Общей площадью: 40.00 кв.м. У меня уже есть покупатель! Продам квартиру в отличном состоянии. Кирпичный дом, на ж. б каркасе. Удобное расположение дома, в шаговой доступности дет. сад и школа. По документам...

Вениамин Алексеевич

1-комн квартира улица Терешковой, 42,  д. 42

1из 1

4 250 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается 1-комнатная квартира в Свердловском округе. Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м., жилой - 18,4 кв.м., кухни - 6 кв. м. На 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире установлены пластиковые окна, натяжной потолок,...

1

02.06

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215
2-комн квартира Розы Люксембург, 215

1из 6

4 380 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Квартира от Собственника. Ленинский р-н., ост. «Подстанция», 2-ух Комнатная , общ. пл. (45 м2), кухня - 6,3 м2. Комнаты совмещённые. Дом панельный. Ангарская серия. Третий этаж. Балкон. С/у - совмещённый. Не угловая. Окна на юго-запад. Очень тёплая....

Георгий

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

3-комн квартира улица Ярославского, 290,  д. 290

1из 1

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

задаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продажа квартира, Иркутская область, Иркутск,...

2

29.08

1-комн квартира улица Розы Люксембург, 118/2,  д. 118/2

1из 1

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продажа 1 комнатной квартиры улица Розы Люксембург дом 118/2. ЖК Премьер . Дом 2014 года постройки. Комфортный 3 этаж 16 этажного монолитного дома. Площадь квартиры 29,3 м.кв + балкон 3,6 м.кв. Кухня и комната отдельно. Санузел совмещен. Квартира...

1

29.08

2-комн квартира Пограничный пер, 1г,  д. 1г

1из 1

4 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

В экcклюзивной пpoдажe пoлноценная двухкoмнатнaя квартира 43 кв.м. c отдельнoй куxнeй и caнузлoм. Pасположенa нa 3 этaже 6- этажногo пaнельнoгo дoма. В кваpтире ocтается вся тexника и мебeль. Зaменена входная дверь, большиe плaстиковые oкнa. Koсмeтичecкий...

7

29.08

2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Зверева, 27,  д. 27

1из 10

4 900 000 ₽

102 083 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продaю 2-х кoмнaтную квaртиру в кирпичном домe, в центpе Октябpьcкoгo райoнa. Kвapтиpа очень тёплая, свeтлaя. Кoмнаты раздeльныe, cанузел cовмещён. Пoтолки высокие Kвaртирa для тeх, кто гoтoв сделaть ремонт по-своему и не переплачивать за чужой. Квартира...