2 260 объектов недвижимости Иркутска

Продажа недорогих студий в районе Ленинский округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский округ

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Ивана Доронина, 9/2,  д. 9/2

1из 9

7 449 980 ₽

181 707 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Жилой комплекс Авиатор находится на улицах Территория Гусарская, Ивана Доронина и Маврикия Слепнёва в Октябрьском районе. Расположение идеально для тех, кому важно быстро добраться до центра города. Хорошая транспортная развязка с большим количеством...

Собственник

1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4
1-комн квартира улица Муравьёва, 2/4,  д. 2/4

1из 8

5 700 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpодaeтcя уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с кoсмeтичecким ремoнтoм. Квартира находится на пeрвoм этaжe панeльногo дома, поcтpoенногo в 2006 году. Из oкон открывается вид вo двор, что oбecпeчиваeт тишину и cпокoйcтвиe. B квартире еcть балкoн,...

Собственник

1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Пшеничная, 17,  д. 17

1из 10

6 400 000 ₽

278 261 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в новом монолитном доме на ул. Ивана Кочубея, г. Иркутск. Квартира площадью 23,9 м² с изолированной планировкой расположена на 9-м этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Евро-ремонт...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А
1-комн квартира Советская улица, 115/1А,  д. 115/1А

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

ЖК «Суворов» состоит из трёх блок-секций, объединённых единой архитектурой. Расположение комплекса даёт массу преимуществ для его жителей — всё нужное уже есть рядом. Продам 1 комнатную квартиру на 8 этаже с прекрасным видом. Это помещение с окнами...

Столицын Александр Иванович

1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6
1-комн квартира улица Булавина, 10/6,  д. 10/6

1из 10

5 600 000 ₽

130 233 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Квартира расположена на комфортном 6 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 43.3 м² + большая застеклённая лоджия 5 м², которую можно использовать как дополнительную зону отдыха, кабинет или место хранения. В квартире выполнен аккуратный современный ремонт...

Подлосинская Лилия Андреевна

1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5
1-комн квартира Байкальская улица, 216А/5,  д. 216А/5

1из 10

8 000 000 ₽

170 213 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся евродвушка на улице Байкальская — Нижняя Лисиха, Иркутск Уютная тёплая квартира, без вложений — полностью с мебелью и техникой. Отличный вариант для жизни и под сдачу в аренду. ・Этаж: 4-й. ・Планировка: евродвушка — спальня и просторная кухня‑гостиная. ・Мебель...

Бечин Василий Владимирович

1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Пшеничная, 15,  д. 15

1из 10

6 400 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Валеев Рустам

1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74
1-комн квартира ул Почтамтская, 74,  д. 74

1из 10

5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается стильная 1комнатная квартира 32,5 м² на ул. Почтамтская в Иркутске — выгодное предложение по ценеруб., прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, быстрая сделка. Уютная квартира с евроремонтом готова к...

Собственник

1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2
1-комн квартира ул Джамбула, 30/2,  д. 30/2

1из 10

6 850 000 ₽

159 302 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

В продаже просторная евро 2-к квартира для комфортного проживания! Квартира расположена в близости ко всем ключевым учебным заведениям города Иркутска: Медицинский университет, Педагогический университет, Политех, институт МВД, Госуниверситет, ИрГУПС...

Собственник

1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106
1-комн квартира Байкальская улица, 106,  д. 106

1из 10

4 999 000 ₽

161 258 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

&; Продается уютная и очень солнечная 1-комнатная квартира в центре города! &; Адрес: ул. Байкальская, 106 ✨ Чистая, светлая квартира в ухоженном доме после капитального ремонта! &; Характеристики квартиры: • Площадь — 31 м² • Этаж...

Елена

1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а
1-комн квартира ул Пискунова, 134а,  д. 134а

1из 7

8 600 000 ₽

186 957 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Полноценная 1 комнатная квартира в новом современном ЖК Семья комфорт-класса. Планировка: просторная кухня гостиная и отдельная комната, с/у совмещен, лоджия застеклена, красивый вид на город. Квартира в черновой отделке, есть возможность реализовать...

Собственник

1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский
1-комн квартира Иркутск г., Ленинский

1из 6

4 400 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Можно купить по субсидированной ипотеке от 11.9% Продaётcя прeкpасная, однокoмнатная квapтиpа с хорошим ремонтом, в мкp.Бeрезовый Ленинского района. Квapтиpа рaспoложeнна на 2-м этаже 4-x этaжного дoмa, светлая, теплая. Kвартира cо светлым...

Собственник

1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38
1-комн квартира улица 5-й Армии, 38,  д. 38

1из 10

6 550 000 ₽

218 333 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

1-комн. квартира! Лучшая локация !!! Описание: Продаётся светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме на 4-м этаже. 30 м² — идеальная площадь для комфортной жизни одного человека или молодой пары. Внутри: Свежий косметический ремонт Натяжные потолки...

Собственник

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1
1-комн квартира ул Маршала Конева, 38/1,  д. 38/1

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира мечты в Свердловском районе! Продаётся 1-комнатная квартира с выгодными условиями от Самолёт Плюс . Уникальное предложение для вашего будущего! Эта квартира — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и выгодные условия. А с ипотекой...

Собственник

1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23
1-комн квартира Набережная Иркута, 23

1из 9

5 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в новостройке Адрес: Набережная Иркутска, 23 Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт полностью под себя! Характеристики квартиры: Площадь 45 м Этаж 5 Дом монолитный Год постройкиКвартира...

Собственник

1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б
1-комн квартира Сибирская улица, 1Б,  д. 1Б

1из 9

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продам квартиру в общежитие. Состояние хорошее: новая проводка, отопление медь, алюминиевый радиатор. пластиковое окно. На полу линолеумом. Новая входная дверь. В подъезде установлен аудиодомофон с переадресацией вызова на смартфон, так же видео фиксация...

Собственник

1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А
1-комн квартира улица Грязнова, 22А,  д. 22А

1из 6

2 280 000 ₽

99 130 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в деревянном доме. Угловая, на первом этаже, теплая, сухая. Меблирована. В числе мебели дизайнерская гардеробная из итальянских панелей, по образцу бренда Poliform. Санузел и душ вынесены в отдельное помещение....

Собственник

1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Лопатина, 22,  д. 22

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на улице Лопатина, 22, в самом сердце Иркутска. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых 24 кв. м — жилая площадь, а 7 кв. м — кухня. Квартира расположена на последнем, пятом этаже...

Собственник

1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Щорса, 5,  д. 5

1из 7

2 900 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уютная студия с ИПОТЕКОЙ ОТ 11.9% — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Ищете комфортное и готовое к проживанию жилье? Эта студия — идеальный вариант! Преимущества вашей новой квартиры: Выгодная ипотека: Доступна ипотека...

Стрельницкая Юлия

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.