2 307 объектов недвижимости Иркутска

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

90 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47
3-комн квартира Ключевая, 47

1из 10

4 100 000 ₽

65 391 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ! Продам квартиру в Правобережном р-не , на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, по адресу: Малая Топка, ул. Ключевая, дом 47, площадью 62,7 кв.м. Дом 1990 г. Окна в квартире выходят на две стороны, комнаты раздельные,...

Светлана

3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290
3-комн квартира Ярославского, 290

1из 10

4 500 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся эксклюзивная трёхкомнатная квартира пo адpесу: ул. Ярославскоко 290 с исключительной планировкой и большой лоджией 6,5 кв.м, в хорошем состоянии и с прекрасным видом из окон. Уникальная ангарская серия дома, а именно (464). Солнечная, очeнь...

Николай

3-комн квартира -, 54

1из 1

5 000 000 ₽

100 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира.Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка.Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, парки. Санузел раздельный,...

Татьяна

3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178
3-комн квартира Баумана, 178

1из 10

5 050 000 ₽

104 124 ₽ за м2

Ипотека от 22 284 ₽ в месяц

Просторная и уютная квартира рядом с новой и очень востребованной школой № 53 в г. Иркутске ждет своих любимых жильцов. В продаже трехкомнатная квартира площадью 48,5 квадратных метров, расположенная в панельном доме на первом этаже. В квартире выполнен...

Анастасия

3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А
3-комн квартира Рябикова б-р, 13А

1из 10

5 100 000 ₽

107 368 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Квартира солнечная, теплая, окна выходят во двор. Кухня, гостиная, 2 спальни.В квартире производился капитальный ремонт (замена проводки, сантехники, отопительных элементов, полов). Расположение дома удачное вся инфраструктура в пешей доступности(школа,...

Елена

3-комн квартира Розы Люксембург, 261
3-комн квартира Розы Люксембург, 261
3-комн квартира Розы Люксембург, 261
3-комн квартира Розы Люксембург, 261
3-комн квартира Розы Люксембург, 261
3-комн квартира Розы Люксембург, 261
3-комн квартира Розы Люксембург, 261

1из 7

5 300 000 ₽

89 831 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Иркутск г, Ново-Ленино, улица Розы Люксембург 261, 3 комн., общ. пл. 59 кв.м., жил.пл. 39.7 кв.м., комнаты 17.5/11.3/10.9, кухня 6.6 кв.м., 5/5 этаж, окна двор, санузел совмещенный, Продается 3-х комнатная квартира 59 м.кв., по ул. Р.Люксембург 261, 5...

Александра

3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287
3-комн квартира Розы Люксембург, 287

1из 10

5 450 000 ₽

87 762 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Уникaльное пpедложение от Сеntury 21. Ипотeка пoд 14,99%. Успевaйтe) Пpедстaвляем вaшему вниманию уютную треxкомнaтную квартиру в удобном pайоне Hoвoлeнинo! Идеальный ваpиaнт для cемьи c дeтьми или молoдой пары. - Квартира расположена на 5 этаже 5 ти...

Александра

3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Ленинградская, 79,  д. 79

1из 10

5 750 000 ₽

91 270 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Общая площадь: 63,7 м²; Планировка: 2 изолированные комнаты и большой зал (Комнаты на обе стороны дома) (17м², 17 м², 12,8 м²), кухня 6 м², санузел совмещнный. 3 окна выходят на Гимназию, одно во двор на детскую площадку (удобно присматривать...

Собственник

3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79
3-комн квартира Ленинградская улица, 79,  д. 79

1из 10

5 750 000 ₽

89 844 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Общая площадь: 63,7 м²; Планировка: 2 изолированные комнаты и большой зал (Комнаты на обе стороны дома) (17м², 17 м², 12,8 м²), кухня 6 м², санузел совмещëнный. 3 окна выходят на Гимназию, одно во двор на детскую площадку (удобно присматривать...

Матишева Анна

3-комн квартира микрорайон Ново-Ленино, территория 1-й Ленинский квартал, 3

1из 9

5 800 000 ₽

107 407 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Прекрасная возможность: стильная 3‑комнатная квартира в новом доме по выгодной цене. Простор, свет и современная архитектура — идеальный баланс для тех, кто ценит дизайн, комфорт и быстрый выход на сделку. Эта двухуровневая квартира...

Шеповалов Станислав

3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4
3-комн квартира Советский 15-й пер., 4

1из 10

5 850 000 ₽

100 515 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается просторная ухоженная 3х комнатная квартира с лоджией!!!Сделан качественный ремонт, окна на 2 стороны, удобный двор и парковка.Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, аптеки.

Алена

3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235
3-комн квартира Байкальская, 235

1из 7

5 900 000 ₽

98 007 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Внесён аванс Продам 3-х комнатную квартиру. Раздельной планировки. Квартира тёплая, солнечная. Окна выходят на две стороны. Идеальный вариант для инвестирования и сдачи в аренду. Квартира юридически чистая. Любая форма расчёта. Подходит ипотека, мат.капитал....

Евгения

3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184
3-комн квартира Баумана, 184

1из 10

6 350 000 ₽

105 833 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Иркутск г, Ново-Ленино, улица Баумана 184, 3 комн., общ. пл. 60 кв.м., жил.пл. 43.2 кв.м., комнаты 10.4/17.5/15.3, кухня 5.8 кв.м., 4/5 этаж, окна улица/двор, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт, ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!!! ПОЛНОЦЕННАЯ...

Олеся

3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275
3-комн квартира улица Лермонтова, 275,  д. 275

1из 10

6 490 000 ₽

104 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Ищете квартиру, где сможете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать уютный дом своей мечты с нуля? Представляем вам уникальное предложение – просторную 3-комнатную квартиру площадью 61,5 кв.м на 4 этаже по адресу Лермонтова 275!...

Яхонтова Евдокия

3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203
3-комн квартира Байкальская, 203

1из 10

6 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, если у вас не получилось дозвониться, напишите свой номер в сообщении, мы вам обязательно перезвоним! Автоматическaя служба сайта нe дaёт pазмещaть объявления с прямым номером, мoгут быть cбои! Эксклюзивно только у нас ипотека от...