1 863 объекта недвижимости Иркутска

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Ершовский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ершовский

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Депутатская, 51,  д. 51

1из 10

16 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

✨ Продается стильная 3-комнатная квартира в современном ЖК &; ул. Депутатская, 51 &; Квартира находится в новом монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Современная новостройка с красивым дизайном, уютными подъездами и комфортной атмосферой...

Елена

3-комн квартира улица Лермонтова, 335А,  д. 335А

1из 1

10 950 000 ₽

128 824 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Продается просторная, видовая 3-х комнатная квартира в Свердловском районе в экологически чистом районе по адресу: улица Лермонтова, 335А (Академгородок). 5 этаж 5-этажного кирпичного дома, площадь 85кв.м. Удобная раздельная планировка:...

1

27.07

3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307

1из 10

12 250 000 ₽

191 406 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ Продаётся светлая просторная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом на 9-м этаже 16-ти этажного дома в ЖК «Море Солнца». Солнечный свет наполняет комнаты в течение всего дня. Комнаты изолированы, балкон застеклен...

Кантер Светлана Николаевна (Григонис)

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Советская, 25,  д. 25

1из 10

15 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Аукционный способ продажи: Квартира уйдёт тому, кто сделает лучшее предложение. Минимальный шаг повышения цены, максимальный на ваше усмотрение. Победитель определяется по наивысшей ставке. Ваша идеальная квартира в ЖК Новый город-3 лучшее,...

Собственник

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46
3-комн квартира микрорайон Радужный, 46

1из 10

11 500 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Вашему вниманию представляется просторная светлая квартира. Удобная планировка, тихие соседи. Рядом паркинг, 3 этаж из 10. Окна выходят на Запад и на Восток. Большая кухня и гостиная, солнечные комнаты. На этаже 3 квартиры.

Собственник

3-комн квартира ул 2-я Железнодорожная, 22,  д. 22

1из 1

18 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру Глазково, Свердловский район! Это вариант для тех, кто ценит свой комфорт! Такая полностью укомплектованная квартира в отличном районе оправдает себя,позволяет вести активный образ жизни с максимальной экономией времени. Характеристики: +...

2

03.07

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5
3-комн квартира Станиславского, 5

1из 9

6 100 000 ₽

103 918 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам 3-хкомнатную квартиру площадью 58,7 кв.м., 1/5, с раздельными комнатами, выходящими в гостиную, с/у совмещенный. На окнах решетки, окна – пластик, трубы в санузле – медь, пол – линолеум, нормальное состояние. Квартира теплая, светлая. Окна выходят...

Александра

3-комн квартира улица Академика Образцова, 13,  д. 13

1из 1

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная 3х комнатная квартира под ремонт. Окна выходят на 2 стороны, удобный двор и парковка. Развитая инфраструктура района, все в шаговой доступности, школы, детские сады, остановки, магазины, парки, ЖД станция Иркутск...

1

27.07

3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А
3-комн квартира микрорайон Ершовский, 130А

1из 10

6 690 000 ₽

70 421 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 95 м² в микрорайоне Ершовский — отличное предложение по очень привлекательной цене! Если вы мечтаете о квартире, где действительно много места для жизни — этот вариант точно заслуживает внимания. Здесь...

Омилаева Татьяна

3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307
3-комн квартира Байкальская улица, 307,  д. 307

1из 10

12 400 000 ₽

182 353 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира в ЖК Море Солнца : идеальное место для жизни. Подходит субсидированная ипотека от 11,9% Если вы ищете комфортное и современное жилье, обратите внимание на эту уютную 3-комнатную квартиру, расположенную на...

Собственник

3-комн квартира улица Ярославского, 290,  д. 290

1из 1

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

задаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Продажа квартира, Иркутская область, Иркутск,...

2

29.08

3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42
3-комн квартира Карбышева, 42

1из 8

9 000 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся дом 130 м из бруса в предместье Радищева (в черте города) Уютный дом из бруса площадью 130 м в живописном предместье Радищева идеальное место для комфортной жизни без отрыва от городской инфраструктуры! Основные характеристики: площадь: 130...

Харламова Тамара

3-комн квартира Пулковский переулок, 14,  д. 14

1из 1

5 200 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам квартиру с балконом, полностью раздельной планировки. Квартира солнечная и очень теплая в обычном, жилом состоянии. Заменены радиаторы отопления, новая медная электропроводка, стеклопакеты ПВХ. Дом расположен в тихом, зелёном дворе,...

3

29.08

3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район
3-комн квартира Ленинский район

1из 10

10 500 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Уютная 3к-квартира с ремонтом и техникой в ЖК Эволюция ПРО КВАРТИРУ:Удачная планировка: распашонка (окна на две стороны), все комнаты полностью раздельные, санузел раздельный.Свежий ремонт: аккуратная современная отделка, в ванной и туалете уложена плитка....

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18
3-комн квартира улица Маршала Конева, 20/18,  д. 20/18