2 331 объект недвижимости Иркутска

Продажа жилой недвижимости в районе Ершовский в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ершовский

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

5 250 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110
4-комн квартира ул Трилиссера, 110,  д. 110

1из 8

9 800 000 ₽

113 953 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с евро-ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Во дворе детская площадка, рядом школа, детский сад, поликлиника, магазины. Кухня встроенная, оборудована необходимой...

Собственник

3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183
3-комн квартира Тельмана улица, д.183

1из 8

5 400 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тельмана. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам квартиру с очень удобной локацией в Ленинском районе. Район очень развит, в шаговой доступности 2 школы и 3 дет. сада, остановка о. т. 300м. Дом ангарской серии! Преимущества:...

Вениамин Алексеевич

4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а
4-комн квартира Донская улица, д.12а

1из 10

10 700 000 ₽

103 482 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Донская. Общей площадью: 103.40 кв.м. Предлагаю прекрасное предложение для большой семьи. Чистая и светлая квартира в хорошем жилом состоянии Общая площадь 103,4 м2 без учета двух балконов. - Комнаты все раздельные. - Большая...

Евгений Станиславович

Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5
Студия Байкальская улица, д.234в/5

1из 7

5 200 000 ₽

174 497 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Байкальская. Общей площадью: 29.80 кв.м. Продается уютная студия на комфортном шестом этаже. Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию, вся мебель и техника остается в квартире. Большой встроенный шкаф-купе,...

Екатерина Александровна

3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180
3-комн квартира улица Баумана, 180,  д. 180

1из 10

6 250 000 ₽

99 206 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Если вы ищете уютное семейное гнездо, где будет комфортно и взрослым, и детям, эту трёхкомнатную квартиру на улице Баумана, 180 стоит увидеть своими глазами. Она расположена на удобном третьем этаже и сразу чувствуется, что здесь вложили душу в хороший,...

Хохлов Артем

4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16
4-комн квартира Красногвардейская улица, д.16

1из 10

9 000 000 ₽

131 387 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 68.50 кв.м. Продам квартиру после капитального ремонта, 114 серия( кирпичный дом) Полностью новая отделка, включая электрику и сантехнику. Серьезный и продуманный подход к ремонту используя...

Вениамин Алексеевич

3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5
3-комн квартира Безбокова улица, д.5

1из 9

6 120 000 ₽

96 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продается квартира, состоящая из 3-х комнат, общей площадью 63,7 кв.м. , расположенная на 4 этаже по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Безбокова, д. 5, кв. 32, кадастровый номер: 38: 36:: 1276...

Сивакова Оксана

2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24
2-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 10

9 500 000 ₽

158 598 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Дом по ул. Ленина. Общей площадью: 59.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже в историческом центре Иркутска. Планировка квартиры: просторный коридор с вместительным встроенным шкафом, кухня-гостиная, две спальни, раздельный...

Екатерина Александровна

3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29
3-комн квартира переулок Академика Окладникова, 29,  д. 29

1из 10

8 380 000 ₽

133 016 ₽ за м2

Ипотека от 36 978 ₽ в месяц

Трешка 63 м² с ПРЕМИУМ ремонтом и мебелью. Солнечная сторона! ЖК КЛЕВЕР Готовая к жизни: трех комнатная квартира с гардеробной, теплым балконом и умной разводкой. Квартира для комфорта: юг, теплый пол на балконе, коллекторное...

Куницын Вадим

4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109
4-комн квартира микрорайон Юбилейный, 109

1из 10

7 400 000 ₽

125 424 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продаётся 4-х комнатная солнечная, очень теплая квартира. Состояние хорошее. Гармонично подобрано цветовое решение отделки и мебели. Произведена смена функционального назначения: кухня перенесена в гостиную, коммуникации выполнены качественно в коробах...

Собственник

2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9
2-комн квартира улица Сурнова, 30/9,  д. 30/9

1из 8

6 350 000 ₽

111 404 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в перспективном районе! Удобная планировка с раздельными комнатами. Просторная кухня, качественные окна и двери в едином стиле. В ванной комнате плитка, все выводы для сантехники уже подготовлены. Уютный и современный...

Собственник

Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4
Студия Археолога Михаила Герасимова переулок, д.4

1из 10

4 800 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Археолога Михаила Герасимова переулок. Общей площадью: 36.20 кв.м. Продается большая квартира-студия, в хорошем состоянии. Осталось только поклеить обои на свой вкус и цвет. Общая площадь квартиры 36,2 кв.м. , в т.ч. балкон...

Аян Орланович

3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40
3-комн квартира Шмидта улица, д.40

1из 10

10 000 000 ₽

117 233 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Шмидта. Общей площадью: 85.30 кв.м. Продается отличная полноценная трехкомнатная квартира с видом на р. Ангара! Без Долгов и обременений! Удобная транспортная развязка и инфраструктура! На дополнительные вопросы отвечу по телефону ! ...

Ирина Павловна

1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район
1-комн квартира Ленинский район

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Дом кирпичный, 2015 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, выполнен свежий косметический ремонт. Кухня и комната отдельно. Просторный с/у в кафеле. Высокие потолки. В большом коридоре есть возможность...

Собственник

2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279
2-комн квартира ул Розы Люксембург, 279,  д. 279

1из 7

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам квартиру

Анатолий

1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5
1-комн квартира улица Сибирских Партизан, 1 с5,  д. 1 с5

1из 10

6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Же Зенит, самый лучший в ленинском районе , большая однушка, дом сдан, полная стоимость в договоре

Артем

1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Безбокова, 9,  д. 9

1из 10

7 950 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Лучшее предложение на рынке!!! Уютная 1-комнатная квартира в малоквартирном кирпичном доме. Качественный ремонт, полная готовность к проживанию: остаются кухонный гарнитур, плита, холодильник, вытяжка, диван, кухонный стол. Установлены кондиционер и...

Собственник

3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я
3-комн квартира 1-я Железнодорожная улица, д.2-я

1из 10

15 000 000 ₽

151 057 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Железнодорожная 2-я. Общей площадью: 99.30 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже. Окна квартиры выходят на две стороны, планировка квартиры: коридор с гардеробной, кухня-гостиная с выходом...

Екатерина Александровна

3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21
3-комн квартира микрорайон Первомайский, 21

1из 10

8 600 000 ₽

124 638 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-комн . квартиру в Первомайском микрорайоне. Очень тёплый и надёжный кирпичный дом. Расположен внутри всей доступной инфраструктуры, между двумя детскими садами, магазины в шаговой доступности. Чистый и опрятный...

Крылова Марина Юрьевна

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.