2 272 объекта недвижимости Иркутска

Евротрешки в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б
2-комн квартира Култукская, 9б

1из 10

4 600 000 ₽

89 669 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке помещение в центре города Иркутска! ПОД СЕРТИФИКАТЫ НЕ ПОДХОДИТ! ТОЛЬКО НАЛИЧНАЯ ФОРМА РАСЧЕТА. ИПОТЕКИ НЕТ Фактически помещение является жилой квартирой для постоянного проживания со всеми необходимыми удобствами. Полностью благоустроенное!...

Вега

2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21
2-комн квартира Первомайский мкр, 21

1из 10

7 550 000 ₽

134 342 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Расположена на втором этаже 5-ти этажного дома. Квартира после капитального ремонта, всё новое. Установлен тёплый пол. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: детские сады школы магазины...

Дарья

2-комн квартира Красного восстания, 22
2-комн квартира Красного восстания, 22
2-комн квартира Красного восстания, 22
2-комн квартира Красного восстания, 22
2-комн квартира Красного восстания, 22

1из 5

24 998 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 119 901 ₽ в месяц

Мечтаете жить в самом центре города Иркутска ?! Отличный вариант для Вас! Клубный дом Бабр - жилой комплекс с закрытой территорией , видеонаблюдение, система умный дом, зона ресепшен, современная детская площадка. В квартире 4 окна, 2 с/у , отдельная...

Ксения

2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426
2-комн квартира ул Байкальская, 426,  д. 426

1из 10

15 250 000 ₽

331 522 ₽ за м2

Ипотека от 73 145 ₽ в месяц

Продаётся уютная евро двушка на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2022 года постройки в мкр. Солнечный! Общая площадь 46,1 м². Современная планировка: просторная кухня 16 м² объединена с гостиной, изолированная спальная комната, совмещенный санузел,...

Николаева Ангелина Валентиновна

2-комн квартира Красного восстания, 22
2-комн квартира Красного восстания, 22

1из 2

16 400 000 ₽

299 708 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

В продаже одна из самых удобных прланировок в Клубном доме Бабр. Квартира площадью 54,5 кв.м. , тремя окнами и двумя с/у. Жилой комплекс с закрытой территорией , видеонаблюдением, системой умный дом, зоной ресепшен, современной детской площадкой. Дом...

Ирина

2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Вампилова, 24,  д. 24

1из 10

9 800 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома 2011 года. С возможностью взять Субсидированную ипотеку под 12.25% от Самолет плюс. Пространство спланировано идеально для семейной жизни: две просторные изолированные...

Собственник

2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6
2-комн квартира ул Лыткина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

8 150 000 ₽

198 780 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Продается уютная Евро 2комнатная квартира в кирпичном доме 2017 года по ул. Лыткина в Иркутске — идеальное сочетание домашнего тепла, современного стиля и разумной цены. Заруб. вы получаете готовое к проживанию жилье с качественным...

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2
2-комн квартира улица Коммунаров, 14/2,  д. 14/2

1из 10

14 500 000 ₽

258 929 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ!!! 1 комнатная кваpтиpа 56 м в дизайнерском ЖК Театральный квартал. Центр, престиж, уют. Представьте: вы открываете окно нараспашку, а с улицы пение птиц и шелест листвы. Ни гула машин, ни шума соседей. Это реальность в ЖК...

Собственник

2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Центральная, 11,  д. 11

1из 10

3 500 000 ₽

64 815 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Успейте купить отличную квартиру по самой лучшей цене!!!Продам двухкомнатную квартиру в Ленинском районе ул. Центральная, 11А. Панельный дом, 2 этаж. Планировка удобная: просторные комнаты раздельные на 2 стороны, отдельная кухня- мечта...

Собственник

2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26
2-комн квартира Тухачевского, 5/26

1из 10

3 300 000 ₽

38 961 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Для молодой семьи с детьми. Предлагается просторная квартира, в которой стены не давят. Места хватит всем. Квартира с ремонтом и полностью готова к комфотному проживанию. Дом расположен в тихом, спокойном районе. Спокойные соседи. Во дворе детская площадка,...

Игорь

2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2
2-комн квартира проспект Маршала Жукова, 5/2

1из 10

19 000 000 ₽

204 301 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

ЖК Сантоки дом рядом с Яхт-Клубом ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ / ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ Площадь квартиры 77 кв м + 2 лоджии 93 кв м По праву м-н Солнечный признан лучшим микрорайоном города, благодаря обеспеченной безопасности проживания и развитой инфраструктуре....

Вячеслав

2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2
2-комн квартира Александра Невского, 97/2

1из 10

15 400 000 ₽

164 882 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

ОТ НАШЕГО ОТДЕЛА ПРОДАЖ продается светлая уютная и теплая квартира в Историческом центре города Иркутска. Гео: Иркутск улица АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО 97/2 ЭКСКУРСИЯ И ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КВАРТИРЕПЛАНИРОВКА: Кухня- Столовая 18,2 кв Спальня 20кв. Спальня...

Захар

2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82
2-комн квартира ул Лыткина, 82,  д. 82

1из 10

9 800 000 ₽

144 118 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ГОТОВАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 68,8 м2, этаж 2, вид на две стороны, территория под шлагбаумом. ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ КАК ПЕРВАЯ КВАРТИРА, ДЛЯ МОЛОДОЙ СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ Октябрьский район, рядом аэропорт, вся инфраструктура, репетиторы,...

Собственник

2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район
2-комн квартира Свердловский район

1из 10

6 200 000 ₽

131 915 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальную возможность - уютная 2-комнатная квартира в одном из самых спокойных и зеленых спальных районов города. Расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома, эта квартира порадует вас качество и стиль своего дизайна. Когда...

Собственник

2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Байкальская улица, 8,  д. 8

1из 10

12 800 000 ₽

166 234 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 77 квадратных метров на четвёртом этаже кирпичного дома новой постройки. Дом был построен в 2025 году и имеет 18 этажей. Квартира обладает жилой площадью 33 квадратных метра и просторной кухней площадью...

Собственник

2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28
2-комн квартира Пулковский пер, 28,  д. 28

1из 10

6 799 000 ₽

154 523 ₽ за м2

Ипотека от 30 002 ₽ в месяц

Продам уютную светлую евродвухкомнатную квартиру по пер. Пулковскому, д 28, на 8 этаже, 44 кв.м. с застекленной лоджией, кухня-гостиная + спальня, ванная сомещенная, в квартире выполнен современный ремонт, делали для себя, в ванной керамическая плитка,...

Собственник

2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Култукская улица, 16,  д. 16

1из 5

10 200 000 ₽

237 209 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м на 16 этаже 19-этажного дома по адресу: улица Култукская, 16. Квартира расположена в новом кирпично-монолитном доме 2024 года постройки. ЖК Стрижи Сити. Высокие потолки (2,8 м)...

Дудник Татьяна Александровна

2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д Юрия Тена, 3,  д. 3

1из 10

9 100 000 ₽

182 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Пpoдам eвро двуxкoмнатную квартиру нa втоpом этaжe в 9 этaжнoм дoме, ЖК Lifе (клacc кoмфoрт) блок-секция . Кваpтиpа пpосторная и cветлая с рaздeльными кoмнатами 20,29 кв. м. и 16 кв.м. , пpямoугольнoй прихожeй пpавильной фopмы 7,18 кв.м. Санузел...

Собственник

2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3
2-комн квартира ул Омулевского, 20/3,  д. 20/3

1из 10

11 700 000 ₽

188 710 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Продается полноценная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Омулевского, 20/2 (центр Октябрьского района). Квартира с добротным ремонтом, мебелью и техникой. По принципу для себя! Заезжай и живи! Подробнее о квартире: Планировка: гостиная...