2 260 объектов недвижимости Иркутска

Евротрешки в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

27 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б
2-комн квартира Лермонтова, 335Б

1из 10

11 190 000 ₽

164 559 ₽ за м2

Ипотека от 49 378 ₽ в месяц

Увaжaемые Покупатели, предлагаем Bашeму вниманию 2-к квартиру а Академгородке, c видом нa Ангаpу, в Cвepдлoвском р-нe, ул. Лермонтoва, д. 335 б.Пapaмeтpы кваpтиры: общая плoщaдь 68 кв.м., 5/5 этаж, paздельнaя плaнирoвка, c/у cовмещен, бoльшая видoвая...

Елена

2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45
2-комн квартира Софьи Перовской, 45

1из 9

3 350 000 ₽

85 678 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уникальная квартира в каменном доме 1917 года постройки. Представьте себе, какие истории хранят эти стены! Преимущества квартиры: Расположение: Исторический центр города все главные достопримечательности, культурные объекты и развлечения...

Наталья

2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83
2-комн квартира Березовый мкр, 83

1из 6

5 250 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с отдельной спальней и большой кухней-гостиной Удобное расположение-рядом остановка, магазины, МФЦ и вся необходимая инфоструктура. Выполнен качественный, современный ремонт. Высокий первый этаж. Окна и лоджия выходят...

Дарья

2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3
2-комн квартира улица Ржанова, 45/3,  д. 45/3