Продажа гаражей от собственников в районе Куйбышевский в Иркутске, Городской округ Иркутск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеСклад, Байкальская улица, с236А/443, 19 м², 1 этаж
830 015 ₽
43 685 ₽ за м2
Классный Капитальный Гараж. Могу смело гарантировать, что это одно из лучших предложений на рынке гаражей! В СОБСТВЕННОСТИ И ГАРАЖ И ЗЕМЛЯ. Один взрослый собственник, не в браке, без детей. Всё кристально чисто, все документы готовы, быстрый выход на...
Собственник
Отдельное здание, ул Степана Разина, 11, д. 11, 3 м², 2 этажа
309 636 ₽
103 212 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение: Ваш бизнес-центр в самом сердце города! Представьте себе: вы владелец престижного коммерческого объекта, расположенного в самом центре городской жизни. Мы рады представить вам уникальную возможность приобрести двухэтажное здание...
Собственник
Отдельное здание, улица Степана Разина, 11, д. 11, 3 м², 2 этажа
316 515 ₽
105 505 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, ул Байкальская, 330, д. 330, 122 м², 2 этажа
12 479 600 ₽
102 292 ₽ за м2
В продаже производственное помещение с aрeндатоpом. Еcть вoзможноcть пpoдaжи без oбpемeнения дoговорoм apенды. Здание 1990 года. Помещение расположено на 1-м этаже 2-этажного нежилого здания. Площaдь 122,2 кв.м. В помещении три вхoда, три oкнa. Мощность...
Торговое помещение, Зимняя улица, 1/4, д. 1/4, 116 м², 1/18 эт.
8 500 020 ₽
73 276 ₽ за м2
Готовый бизнесактив: коммерческое помещение с федеральным арендатором в Иркутске! Хотите получать стабильный доход без лишних хлопот? Предлагаем приобрести коммерческое помещение в перспективном районе Иркутска — Правобережном (район Дацана). Почему...
Собственник
Офис, Дальневосточная улица, 148, д. 148, 230 м², -1/5 эт.
27 000 200 ₽
117 392 ₽ за м2
Одно из лучших предложения на рынке . продается помешение свободного назначения . ПЕРВАЯ ЛИНИЯ У ВОДЫ . Сейчас строится новая набережная . проходит прям у входа в офис . ближе к набережной не найти помещение . много парковачных месть Сейчас сделан...
Офис, ул Партизанская, 71, д. 71, 146 м², -1/6 эт.
23 918 200 ₽
163 823 ₽ за м2
Продается офис бизнес-класса по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 71 (ЖК Новый город ). Внимание к деталям. Дорогой ремонт. Для тех, кому важна идеальная рабочая среда и комфорт. Специально для Вас мы сняли очень подробный рум-тур...
Собственник
Отдельное здание, ул Байкальская, 170, д. 170, 563 м²
39 950 000 ₽
70 959 ₽ за м2
В продаже двухэтaжное кирпичное здaние cвободнoгo нaзначения, oбщeй плoщaдью 567 кв.м c зeмeльным участком 7 сотoк, распoложеннoe в Oктябрьскoм райoне пo улицe Бaйкальскaя 170. Пеpвaя линия! Bдoль главной улицы гoрoда , кoтоpая обecпечивaeт высoкий...
Торговое помещение, ул Урицкого, 7А, д. 7А, 200 м², 1/2 эт.
30 039 200 ₽
150 196 ₽ за м2
Внимание, предприниматели! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести выгодное коммерческое помещение! Что мы предлагаем:Просторное помещение: Общая площадь составляет 153,8 квадратных метра.Удобное расположение: Объект находится...
Собственник
Склад, ул Розы Люксембург, 184Б, д. 184Б, 4 144 м², 2 этажа
740 002 000 ₽
178 572 ₽ за м2
Складской комплекс класса А,м² Иркутск | Ново-Ленино | 400 м до федеральной трассы В продаже профессиональный складской комплекс класса А — готовая логистическая база для крупного бизнеса. Объект изначально проектировался под хранение аптечных...
Собственник
Офис, ул Ярославского, 280б, д. 280б, 27 м², -1/1 эт.
1 200 020 ₽
44 445 ₽ за м2
Отличнoe прeдложение для старта cобcтвенного дeла или выгoдногo вложeния! Пpoдaeтся офисноe помeщениe плoщaдью 27.4 кв.м. в цoкольнoм этажe c oтдельным входoм. Bcе коммуникaции подвeдeны, имeетcя мoкрая точкаKлючeвые паpамeтpы: Площaдь: 27.4 кв.м. Этaж:...
Собственник
Офис, ул Софьи Перовской, 30, д. 30, 17 м², 3/5 эт.
2 574 290 ₽
151 429 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! В центре Иркутска, на улице Софьи Перовской продается замечательный офис/кабинет/шоу-рум площадью 17,5 кв.м. В помещении выполнен ремонт в стиле лофт. Стеклопакеты во всю ширину кабинета! В распоряжении санузел на две кабинки. Осталось...
Отдельное здание, ул Майская, 1, д. 1, 13 м², 1 этаж
1 772 730 ₽
136 364 ₽ за м2
В продаже два отдельностоящих здания. ЗУ 13 сот. (Разр. Исп. - предпринимательство). Кадастровый номер: 38:36:000028:377 Автомойка (здание капитальноем2. Робот-мойка (металоконструкциям2. ДОХОДНОСТЬ. Здания сданы в аренду. МАП - 400.000р/мес Доходность...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Куйбышевском районе в Иркутске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 128 615 руб. | + 37 663 руб. | 217 392 ... 95 856 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 281 руб. | + 28 328 руб. | 217 392 ... 95 856 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 118 159 руб. | + 27 206 руб. | 146 820 ... 290 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 78 687 руб. | + 37 365 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 73 192 руб. | + 31 871 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 78 906 руб. | + 37 584 руб. | 250 000 ... 149 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 100 409 руб. | - 60 371 руб. | 150 328 ... 70 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |