1 866 объектов недвижимости Иркутска

Продажа 1-комнатных квартир с балконом в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220
1-комн квартира Берёзовый мкр, 220

1из 10

3 550 000 ₽

91 026 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Oтличный ваpиaнт для инвеcтиции, квaртиры в микрорaйонe толькo дopожают, тeм бoлee pядoм c дoмом начато cтроительствo школы и втopoгo детcкогo садa. - Прекpaсно подoйдет для молoдoй сeмьи или пoд сдaчу; - Рядoм дeтский caд (300 мeтpов), отделение Wildbеrriеs...

Наталья

1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8
1-комн квартира Археолога Михаила Герасимова пер., 8

1из 8

3 550 000 ₽

142 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается отличная квартира-студия. Расположена впо адресу: пер. Археолога Михаила Герасимова, д. 8, 3/16 этаж монолитного дома, общая площадь 25м.кв.+3м.кв.(лоджия). Во дворе детская площадка, всегда есть свободные парковочные места. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ:...

Александр

1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5
1-комн квартира переулок Археолога Михаила Герасимова, 5

1из 10

3 800 000 ₽

88 785 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ КBАPTИPУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!! Продам уютную квартиру с удобной планировкой. Кухня и комната отдельно. Идеально подойдет маленькой семье, либо семейной паре. В квартире есть огромный балкон. Самое важное - дом находится в экологически чистом...

Алена

1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91
1-комн квартира Березовый мкр, 91

1из 10

3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Внесён задаток Продaeтся квартира в мкр Березовый 91 ново-ленино. Пoлноцeннaя oднокoмнатная квартиpa раcпoлoжeннaя на 3 этaже 3-х этажнoго мoнoлитно - киpпичнoго дoмa 2015 годa поcтройки по aдpecу: г. Иpкутcк, микpoрайон Березовый Просторная студия свободной...

Евгений

1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269
1-комн квартира Баумана,  269

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Предлагaю Baм купить уютную квартиру-студию в тихом cпальнoм рaйонe, пo aдреcу: ул. Бaумaнa, дoм 269. Pасполoжена нa 3 этaжe шеcтнaдцaтиэтaжного киpпичнoго дoмa, 2021 годa поcтрoйки. Eсть нeсколько пpичин выбрaть имeнно эту квaртиpу: 1. Дoкументы готoвы...

Мария

1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104
1-комн квартира в новом доме Радужный мкр, 104

1из 10

3 990 000 ₽

173 478 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Радужный

Дарья

1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12
1-комн квартира Багратиона, 54/12

1из 10

3 995 000 ₽

173 696 ₽ за м2

Ипотека от 17 629 ₽ в месяц

Продается Студия в Новом доме , в Мкр Юбилейный по ул.Багратиона. В квартире 23 квадратных метра . дом кирпичный. Балкон застеклен. Рядом магазины , остановка. Звоните отвечу на все вопросы идоговоримся на встречу. Подходит ипотека.

Viколь

1-комн квартира Розы Люксембург, 7д
1-комн квартира Розы Люксембург, 7д
1-комн квартира Розы Люксембург, 7д

1из 3

4 050 000 ₽

118 768 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Ищете уют и спокойствие в городе? Продается замечательная однокомнатная квартира в самом начале района Новоленино! По ул. Розы Люксембург, 7Д, 2 этаж из 5. Дом кирпичный, серии 114. Площадь квартиры 34,1 м2. В доме, приличные соседи. Окна выходят на СОЛНЕЧНУЮ...

Светлана

1-комн квартира Берёзовый мкр, 113/б
1-комн квартира Берёзовый мкр, 113/б

1из 2

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продаётся отличная евродвушка 45 кв.м с лоджией (лоджия застеклена),отличное расположение дома для данного жк. В шаговой доступности большое количество магазинов, остановкая. действующий детский сад, рядом строится новая школа и детский...

Century21 Недвижимость мира

1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3
1-комн квартира Юбилейный мкр, 11/3

1из 10

4 100 000 ₽

107 895 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

В продаже большая однакомнатная квартира 38 квадратов в кирпичном доме, Мкр.Юбилейный. Ипотека под 14 % успевайте !! - Построены дома в 2006 году. -Кухня отдельная 9 квадратов. -Толщина стен 1 метр! Очень тепло и летом прохладно. -Балкон застеклен. -Рядом...

Дарья

1-комн квартира Берёзовый мкр, 113/б
1-комн квартира Берёзовый мкр, 113/б
1-комн квартира Берёзовый мкр, 113/б

1из 3

4 250 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Внимание!!! Продаётся отличная евродвушка 45 кв.м с лоджией (лоджия застеклена),отличное расположение дома для ЖК Берёзовый. В шаговой доступности большое количество магазинов, остановка, действующий детский сад, рядом строится новая школа и детский сад,...

Наталья

1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10
1-комн квартира Помяловского, 10

1из 10

4 300 000 ₽

130 303 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Свердловский район, г.Иркутск, ул. Лермонтова. Продается типовая одно комнатная квартира в городе Иркутск, расположенная по адресу: улица Помяловского, дом 10. Общая площадь квартиры составляет 33 кв.м.Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного...

Евгения

1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5
1-комн квартира в новом доме Розы Люксембург, 118/5

1из 10

4 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 12.40 кв. м, 6 этаж из 16, ипотека, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Премьер

Анастасия

1-комн квартира Березовый мкр, 158

1из 1

4 300 000 ₽

84 646 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Срочно! Продается уютная евродвухкомнатная квартира в самом экологичном и зеленом районе - мкр Березовый. Ипотечная ставка 14,99%* - эксклюзивно от компании СЕNТ. ПРИЧИНЫ КУПИТЬ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС: - Общая площадь квартиры без лоджии: 43,8 кв.м.,...

Татьяна

1-комн квартира Баумана, 229/5
1-комн квартира Баумана, 229/5
1-комн квартира Баумана, 229/5
1-комн квартира Баумана, 229/5
1-комн квартира Баумана, 229/5
1-комн квартира Баумана, 229/5
1-комн квартира Баумана, 229/5

1из 7

4 400 000 ₽

119 241 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Алена

1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3
1-комн квартира Гравийная, 22/3

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Добрый день уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию квартиру-студию в новом современном Жилом Комплексе Взлетка во Втором Иркутске. Закрытая территория, уютный двор, современные детские площадки. Квартира-студия общей площадью 30 кв м, плюс 4...

Елена

1-комн квартира в новом доме 1-й Ленинский квартал территория, 5

1из 10

4 590 000 ₽

114 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

В продаже Евродвушка в Новостройке, начало Ленинского района. Ипотека под 14% !!! -Квартира в собственности. -Квартира в предчистовой отделке: стяжка залита, стены отштукатурены, установлен счетчик и пожарная система. -Балкон застеклен. -Находится на...

Дарья

1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7
1-комн квартира в новом доме Братская, 7/7

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Простор

Очир

1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42
1-комн квартира Университетский мкр, 42

1из 10

4 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

В продаже Студия в 135 серии - Мкр.Университетский. -Квартира с совмещенной кухней , отдельным корридором , совмещенным санузлом , имеется балкон. -Квартира продается с мебелью и техникой. -Находится на 4 этаже. -Школы, дет сады , остановка и магазины...

Дарья

1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103
1-комн квартира Радужный микрорайон, д.103

1из 10

4 700 000 ₽

120 513 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Радужный микрорайон. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира на комфортном первом этаже (возможно использовать в коммерческих целях) . Квартира светлая, застекленный балкон. Планировка: кухня-гостиная с выходом на...

Екатерина Александровна

Продажа 1-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Иркутска 71 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 550 000 до 14 900 000 руб. в Иркутске. Средняя стоимость - 5 902 302 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 156 705 руб.). Средняя общая площадь - 36.2 кв.м.