Продажа офисов в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 2
Уточнить поиск
Офис, ул Ярославского, 280б, д. 280б, 27 м², -1/1 эт.
1 200 020 ₽
44 445 ₽ за м2
Отличнoe прeдложение для старта cобcтвенного дeла или выгoдногo вложeния! Пpoдaeтся офисноe помeщениe плoщaдью 27.4 кв.м. в цoкольнoм этажe c oтдельным входoм. Bcе коммуникaции подвeдeны, имeетcя мoкрая точкаKлючeвые паpамeтpы: Площaдь: 27.4 кв.м. Этaж:...
Собственник
Офис, ул Станиславского, 1/2, д. 1/2, 75 м², 1/9 эт.
7 000 050 ₽
93 334 ₽ за м2
Ищете помещение под бизнес или надёжное вложение? Помещение на Лисихе — 75 м² с отдельным входом и высоким потенциалом! Отдельный вход с улицы, 2 мокрые точки — всё готово под салон, магазин, кофейню, офис. Первая линия, хорошая проходимость...
Собственник
Офис, 33 м², 1/12 эт.
4 432 860 ₽
134 329 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в цокольном этаже жилого дома по адресу: микрорайон Крылатый, дом 13. Объект отличается готовностью к немедленному запуску бизнеса и универсальной планировкой. Помещение включает два отдельных кабинета с окнами, санузел,...
Собственник
Офис, ул Партизанская, 71, д. 71, 146 м², -1/6 эт.
23 918 200 ₽
163 823 ₽ за м2
Продается офис бизнес-класса по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 71 (ЖК Новый город ). Внимание к деталям. Дорогой ремонт. Для тех, кому важна идеальная рабочая среда и комфорт. Специально для Вас мы сняли очень подробный рум-тур...
Собственник
Офис, ул Маршала Конева, 38/2, д. 38/2, 11 м², -1/9 эт.
846 164 ₽
76 924 ₽ за м2
Уникальное предложение в Иркутске! Готовые офисы от 900 тыс. в цоколе. Доходность в 2 раза выше, чем у квартиры! Часть офисов уже сдана вы получаете готовый бизнес без хлопот. Ваши выгоды: Никаких забот: не нужен ремонт, мебель или техника. Стабильный...
Собственник
Офис, ул Советская, 25, д. 25, 16 м², -1/5 эт.
3 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость свободного назначения в торговом центре представляет собой привлекательное решение для бизнеса, которое может удовлетворить разнообразные потребности арендаторов. Прежде чем погрузиться в детали, важно отметить,...
Собственник
Офис, Верхняя Набережная улица, 48 м², 5/14 эт.
14 880 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 5 этаже и имеет площадь 48,5 кв. м. Помещение предлагается в черновой отделке,...
Собственник
Офис, Советская, 176/1, 50 м², 1/8 эт.
6 000 000 ₽
120 000 ₽ за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Помeщениe свoбодногo назначeния в БЦ Tpиумф - caмый центр горoда. 1я линия. Парковка во дворе здания на 50 машин. Адреc: г. Иpкутcк, ул. Coветcкая, 176 Б (1 этaж)Площадь 48м2 1 этаж отдельный вход от вахтера 10 метров.Отделка: Стены остукатурены,...
Дмитрий
Офис, Свердлова, 36, 36.20 м², 5/5 эт.
3 520 000 ₽
97 238 ₽ за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ. Продаются офисы в центре Иркутска на ул.Свердлова 36. Находятся в Торгово-офисном центре СЕЗОН. Первые три этажа торговые: магазины, бутики. На 4-5 этажах офисы. Предлагаем площади от 20кв.м до 60кв.м на пятом этаже. В здании...
Ирина
Офис, Свердлова, 36, 18.60 м², 5/5 эт.
1 518 000 ₽
81 613 ₽ за м2
Ирина
Офис, Гоголя, 13, 130.10 м², 1/12 эт.
15 500 000 ₽
119 139 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию универсальное помещение на 1 ЛИНИИ! Улица ГОГОЛЯ Общая площадь 130,1 кв.м Есть ремонт! Есть возможность сделать запасный выход со двора! Хороший вариант как для инвестирования, так и для ведения своего бизнеса! Отличная проходимость!...
Олеся
Офис, Байкальская, 188/2, 46.70 м², 1/18 эт.
4 300 000 ₽
92 077 ₽ за м2
Продаем коммерческое помещение в Октябрьском районе в полуцоколе с окнами по ул.Байкальская. Помещение корридорного типа, ремонт очень хороший. К продаже предлагается всего лишь одно помещение, остальные все сдаются. Помещение состоит из двух комнат общей...
Оксана
Офис, Горная, 24, 198.80 м², 8/8 эт.
20 400 000 ₽
102 616 ₽ за м2
Уважаемые покупатели, если не дозвонились, напишите пожалуйста свой номер в сообщении, мы обязательно с вами свяжемся! Предлагаем Вашему вниманию коммерческую недвижимость, которую вы можете рассмотреть для себя ,как инвестицию, так как помещение продается...
Светлана
Офис, Волжская, 15, 84 м², 4/5 эт.
8 000 000 ₽
95 238 ₽ за м2
Вашему вниманию представляется прекрасное офисное помещение общей площадью 84м Два раздельных кабинета + кухня 6мВысокие потолкиСанузел на этажеОчень хороший ремонтОчень высокий трафикУдобные подъездные пути Расположение ТЦ Orange 4/5 этажВ здании есть...
Александр
Офис, Черемховский переулок, 9в, 169.90 м², 6 эт.
13 500 000 ₽
79 459 ₽ за м2
Продаётся выгодное коммерческое помещение 169,9 кв.м., в самом центре города! Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 169,9 кв.м. в цокольном этаже жилого кирпичного дома с окнами. Идеальное расположение в самом сердце города обеспечивает...
Дмитрий
Офис, Волжская, 15, 150 м², 5/5 эт.
14 500 000 ₽
96 667 ₽ за м2
Продам офис, расположенный на 5 этаже, ТЦ Оранж. Окна на обе стороны здания, есть выход на крышу. Состоит из нескольких кабинетов. Есть свой санузел. Кухня. Кабинет руководителя. Очень хорошее состояние. Удобное расположение здания.
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Иркутске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 145 961 руб. | + 28 477 руб. | 846 164 ... 43 752 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 156 780 руб. | + 39 295 руб. | 846 164 ... 58 682 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 155 495 руб. | + 38 010 руб. | 846 164 ... 58 682 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 139 403 руб. | + 21 918 руб. | 846 164 ... 74 992 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 138 829 руб. | + 21 345 руб. | 846 164 ... 74 992 900 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 137 074 руб. | + 19 590 руб. | 1 518 000 ... 77 000 700 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 38 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта