Продажа офисов в районе Октябрьский округ в Иркутске, Городской округ Иркутск
Уточнить поиск
Офис, ул Верхняя Набережная, 173, д. 173, 26 м², 3/14 эт.
6 913 870 ₽
265 918 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 3 этаже и имеет площадь 26,7 кв. м. Помещение...
Собственник
Офис, пр-кт Маршала Жукова, 5/1, д. 5/1, 240 м², 1/3 эт.
19 500 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 240 кв. метров, в Солнечном на Маршала Жукова 1/5 (ЖК Сантоки) на 1 этаже трехэтажного здания. СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Предлагаем Вашему вниманию помещение...
Собственник
Офис, Верхняя Набережная улица, 173, д. 173, 48 м², 5/14 эт.
12 668 100 ₽
263 918 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Ищем лучшее предложение по цене! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 5 этаже и имеет площадь 48,5 кв. м. Помещение...
Собственник
Офис, ул Верхняя Набережная, 169, д. 169, 26 м², 3/14 эт.
8 060 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 3 этаже и имеет площадь 26,7 кв. м. Помещение предлагается в черновой отделке,...
Собственник
Офис, ул Байкальская, 346/4, д. 346/4, 85 м², 1/9 эт.
25 500 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Предлагаем приобрести современное нежилое помещение в жилом комплексе Символ в мкр. Солнечный! Это готовое решение для успешного старта или развития вашего дела, а также выгодная инвестиция. Первая линия, с двумя входами! (с улицы Байкальская...
Собственник
Офис, Красного восстания, 22, 106.40 м², 1/6 эт.
27 665 000 ₽
260 009 ₽ за м2
Продается офис в центре города, в Клубном доме Бабр , удобное расположение офиса позволит с легкостью добираться до работы сотрудникам, а так же будущим клиентам. Офис расположен в жилом доме и имеет отдельный вход. -площадь 102,8 кв.м. , - первый этаж...
Ксения
Офис, Партизанская, 46А, 78.80 м², 2/9 эт.
9 300 000 ₽
118 020 ₽ за м2
Продается офисное коммерческое помещение 78,8 кв.м. в центре города, состоит из 3 кабинетов (13,8кв.м +28,7кв.м+16,2кв.м), с/у, кухня, корридор-16,9 кв.м. Ecть нeсколькo причин купить это пoмещениe: Помeщeниe рaспoложeнo на втором этaжe; Имеется отдельная...
Татьяна
Офис, Байкальская, 188/2, 160.70 м², 1/13 эт.
16 000 000 ₽
99 564 ₽ за м2
Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию нежилое помещение на первом этаже, общая площадь160.7кв.м: - 2 с/узла (2.4 и 3.7 кв.м) - 4 кабинета (36,9+13,5+16,7+17,8кв.м) - 3 коридора (5,9+6,2+26,9 кв.м) Хорошее месторасположение, удобная развязка,...
Ирина
Офис, Красного восстания, 24, 244 м², 1/6 эт.
58 682 000 ₽
240 500 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 244 кв.м. в центре города, напротив 130 квартала, первая линия . Помещение в 2 уровня, первый этаж 63,49 кв.м., нижний этаж 181,02 кв.м. , с/у на каждом этаже, панорамное остекление. Помещение имеет 3 отдельных входа,...
Ирина
Офис, Верхняя Набережная улица, 173, д. 173, 48 м², 6/16 эт.
27 216 500 ₽
567 011 ₽ за м2
Уважаемые Покупатели! Представляем Вашему вниманию офисные помещения по адресу: Верхняя Набережна 171. Бизнес центр ПЛАТИНА. Площадь 48,5 м2 и 58,8м2 на 6 этаже. Сдача 4 квартал 2026 год. Чистые, светлые, витражные окна вид на Плотину ГЭС. Отдельный...
Собственник
Офис, ул Станиславского, 1/2, д. 1/2, 75 м², 1/9 эт.
7 000 050 ₽
93 334 ₽ за м2
Ищете помещение под бизнес или надёжное вложение? Помещение на Лисихе — 75 м² с отдельным входом и высоким потенциалом! Отдельный вход с улицы, 2 мокрые точки — всё готово под салон, магазин, кофейню, офис. Первая линия, хорошая проходимость...
Собственник
Офис, 33 м², 1/12 эт.
4 432 860 ₽
134 329 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в цокольном этаже жилого дома по адресу: микрорайон Крылатый, дом 13. Объект отличается готовностью к немедленному запуску бизнеса и универсальной планировкой. Помещение включает два отдельных кабинета с окнами, санузел,...
Собственник
Офис, ул Партизанская, 71, д. 71, 146 м², -1/6 эт.
23 918 200 ₽
163 823 ₽ за м2
Продается офис бизнес-класса по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 71 (ЖК Новый город ). Внимание к деталям. Дорогой ремонт. Для тех, кому важна идеальная рабочая среда и комфорт. Специально для Вас мы сняли очень подробный рум-тур...
Собственник
Офис, ул Советская, 25, д. 25, 16 м², -1/5 эт.
3 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость свободного назначения в торговом центре представляет собой привлекательное решение для бизнеса, которое может удовлетворить разнообразные потребности арендаторов. Прежде чем погрузиться в детали, важно отметить,...
Собственник
Офис, Верхняя Набережная улица, 48 м², 5/14 эт.
14 880 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Уважаемые предприниматели! Представляем вашему вниманию привлекательное предложение по приобретению офисного помещения в престижном бизнес-центре Platina. Объект расположен на 5 этаже и имеет площадь 48,5 кв. м. Помещение предлагается в черновой отделке,...
Собственник
Офис, ул Байкальская, 216а/5, д. 216а/5, 15 м², 1/5 эт.
2 300 010 ₽
153 334 ₽ за м2
Пpодaжа помeщeния c арендатoрoм в ЖКУдaчный (ул. Байкальская).Помещeниe c oкнoм, cвободной планиpовки. Pядoм раcпoлoжен caнузeл. Общий вхoд на пять кабинетов (caлoны кpacoты, мaccaжный cалoн, паpикмаxерcкaя, атeльe, печатники). Удoбный заезд, есть паpкoвкa. Pacсмотрим...
Собственник
Офис, Волжская, 15, 150 м², 5/5 эт.
14 500 000 ₽
96 667 ₽ за м2
Продам офис, расположенный на 5 этаже, ТЦ Оранж. Окна на обе стороны здания, есть выход на крышу. Состоит из нескольких кабинетов. Есть свой санузел. Кухня. Кабинет руководителя. Очень хорошее состояние. Удобное расположение здания.
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Октябрьском округе в Иркутске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 156 780 руб. | + 39 295 руб. | 846 164 ... 58 682 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 155 495 руб. | + 38 010 руб. | 846 164 ... 58 682 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 139 403 руб. | + 21 918 руб. | 846 164 ... 74 992 900 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 138 829 руб. | + 21 345 руб. | 846 164 ... 74 992 900 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 137 074 руб. | + 19 590 руб. | 1 518 000 ... 77 000 700 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 130 523 руб. | + 13 039 руб. | 1 518 000 ... 77 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Октябрьский округ?
- 20 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта