2 587 объектов недвижимости Иркутска

Продажа пентхаусов в районе Свердловский округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Свердловский округ

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская улица, 39/1,  д. 39/1

1из 10

9 950 000 ₽

211 702 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК БРОДСКИЙ

ГРАНДСТРОЙ

2-комн квартира в новом доме Старо-Кузьмихинская улица, 39/1,  д. 39/1

1из 10

14 820 000 ₽

242 951 ₽ за м2

Ипотека от 71 083 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 10

9 600 000 ₽

213 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 10

10 100 000 ₽

210 417 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 18

1из 10

10 370 000 ₽

241 163 ₽ за м2

Ипотека от 45 759 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 7 этаж из 18

ЖК БРОДСКИЙ

ГРАНДСТРОЙ

Продажа пентхаусов в районе Свердловский округ в Иркутске - 5 объявлений

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.

Топкинский, Топкинский мкр, Видный-2 ЖК

График средних цен по продаже квартир в Свердловском округе в Иркутске

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 176 624 руб. + 24 323 руб. 3 800 000 ... 17 999 000 руб. за объект 05.05.26