2 330 объектов недвижимости Иркутска

Продажа коттеджей в районе Правобережный округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Правобережный округ

43 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б
Коттедж/дом ул Ленина, 1Б,  д. 1Б

1из 10

1 500 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам, всё рядом, много хозпостроек, новый гараж, большой огород. Продaм дом в селе Шeрагул Тулунскoго pайoна Иркутcкой oблaсти, нa учacткe имeются летняя кухня, бaня, cтaйки, сенoвaл, кoлoдец, паpник, теплицa, нoвый гapaж. Уxожeнный oгоpoд, постoяннo...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46
Коттедж/дом СНТ Родник, Летняя улица, 46

1из 10

1 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дача в городе Иркутске СНТ Родник, улица Летняя Дом подходит к летниму проживанию,на участке есть теплицы и насаждения Вокруг живут люди на постоянной основе. Соседи не конфликтные. Есть проводной Интернет Подключено электричество 15 кВт Земельный...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6
Коттедж/дом СНТ Озёрное, 6-я улица, 6

1из 7

2 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается участок/дача на берегу залива. Продажа от собственника, никаких ограничений и обременений нет! Садоводство находится в 10 минутах езды на машине до центра города по асфальтированной дороге. Автобус ездит 3 раза в день. Продуктовые магазины в...

Собственник

Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37
Коттедж/дом Онежская, 37

1из 10

3 000 000 ₽

89 021 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Иркутск г, Правобережный округ, Онежская улица 37, продается дом, 2комнат(а) в, 4 соток, общ. пл. дома 33.7 кв.м., туалет на улице. Свой дом в черте города! Выгодное предложение! Цена снижена! Продается дом 33,7 кв.м для зимнего проживания на участке...

Григорий

Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3
Коттедж/дом СНТ Восход, д.3

1из 10

3 400 000 ₽

74 236 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам уютный дом в дачном некоммерческом партнерстве Восход , район Радищева. Продаётся площадь 45,8 м на участке 7,5 соток. Особенности участка и расположения: Дом расположен на горе, что обеспечивает особый климат и прекрасный обзор. Дальше хвойный...

Елена

Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22
Коттедж/дом СНТ Энергетик-2, Третья улица, 22

1из 6

3 700 000 ₽

45 679 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Дом в черте города Иркутска. к дому пристроен гараж.В доме 3 комнаты, кухня, санузел, веранда. Отопление электрическое + печь. Септик. Скважина. Баня. Дровенник. Теплица. Беседка.

Собственник

Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14
Коттедж/дом улица Яковлева, 14,  д. 14

1из 3

3 800 000 ₽

80 851 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дом 47 кв. на участке 5 соток. Участок находится на возвышенности, весной не топит. Рядом колонка, по участку идет летний водопровод, вода питьевая. Все вопросы по телефону.

Собственник

Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42
Коттедж/дом Глеба Успенского, 42

1из 10

3 850 000 ₽

57 122 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Продается дом в городе, в центре предместья Марата, недалеко от ул. Рабочего Штаба. Асфальтированная дорога до самых ворот, рядом остановки общественного транспорта (27, 49, 8, 13 и др.). В пешей доступности магазины, поликлиника, аптека. 3 важных причины...

Жанна

Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95
Коттедж/дом Северная, 95

1из 10

3 890 000 ₽

85 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 638 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаю к покупке дом в Правобережном районе, предместье Радищево! Удачное расположение , все в шаговой доступности! Рядом остановка, почта, магазины, школа, поликлиника. Характеристики Одноэтажный дом из бруса, общая площадь 45,3...

Ирина

Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24
Коттедж/дом Академика Павлова, 24

1из 10

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

В продаже дом 30 кв.м, очень теплый, есть русская печь. Дом из бруса, установлены евро окна. Туалет на улице. Хорошая плодородная земля, есть насаждения. Участок расположен в очень удобном месте:До остановки общественного транспорта пешком 3 минуты (300...

Центр Недвижимости-38

Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б
Коттедж/дом Академика Павлова, 35Б

1из 10

4 500 000 ₽

33 040 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Свой дом в городе! Ваша мечта - жить без соседей за стенкой? Это реально с нашим выгодным предложением! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, РАССМАТРИВАЕМ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный, деревянный дом, площадью 136,2 м2, на участке...

Григорий

Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2
Коттедж/дом Ивана Кочубея пер., 2

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся! Благоустроенный дом с ремонтом Новая электрика Центральная вода Выгребная яма зал-кухня Спальня С/у В шаговой доступности: Школа остановки Магазины Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, договоримся на встречу Помогу в одобрении ипотеки...

Дарья

Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4
Коттедж/дом Перспективная, 4

1из 7

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается новый дом 2024 года в поселке Славный! Ваш уголок для счастья и уединения. Представляем вашему вниманию современный и уютный дом из экологичного профилированного бруса, который только ждет своих хозяев! Это не просто стены, а готовое пространство...

Людмила

Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14
Коттедж/дом СНТ Родник, Центральная, 14

1из 10

4 500 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Рассмотрим все предложение по цене. Звоните! Договоримся на просмотр. На участке: - Жилой круглогодичный дом 50 кв.м., два этажа (две спальни + кухня). Отопление бойлерное, скважина, септик, электричество 15 кв.т. - Недострой 200 кв.м. Дом зарегестрирован,...

Антон

Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70
Коттедж/дом Щапова, 70

1из 10

4 900 000 ₽

87 034 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается дом в черте города, 10 минут до центра. Развитая инфраструктура рядом школа №73, остановка, поликлиника, асфальтированная дорога, возможность подключение центрального водоснабжения. Дом с бойлерным +печным отоплением, 3 комнаты, кухня, веранда,...

Татьяна

Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7
Коттедж/дом СНТ Прибрежное, 2-я улица, 7

1из 10

4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Дача в СНТ Прибрежное. Одно из лучших мест в Иркутске, баланс природы и города! До центра 10 минут езды, круглогодично ходит автобус 52. При этом рядом река Ангара, озера и лес. Есть лодочная станция и форелевая ферма. До самого дома асфальтированная...

Собственник

Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1
Коттедж/дом Дорогомиловская, 13/1

1из 8

5 250 000 ₽

99 057 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продается уютный дом с земельным участком в Иркутске, мкр. Лесной. Площадь участка составляет 6 соток, он огорожен и находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, школы и детского сада. Участок разработан и ухожен, на нем растут...

Евгений

Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16
Коттедж/дом Нестерова, 16

1из 10

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем добротный бревенчатый дом в черте города с центральным водоснабжением. Один этаж 50 м2. 3 комнаты, туалет в доме, выгребная яма, подполье. Болерное отопление и печь. Дом теплый, сухой, платежи за электроэнергию небольшие. Состояние дома хорошее,...

Светлана

Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13
Коттедж/дом Первомайская, 13

1из 10

5 650 000 ₽

94 167 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Встречайте лето в новом доме!Адрес Первомайская 13 Если вы мечтаете приобрести хороший дом, с земельным участком! До центра Иркутска можно доехать в течении 10 минут. уютный, теплый дом из бруса, комфортной и очень удобной планировки, общей площадью 60...

Лидия

Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34
Коттедж/дом Талалихина проезд, 34

1из 10

5 890 000 ₽

88 973 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Продается таунхаус в 6-квартирном доме с закрытой территорией. Характеристики: Площадь двухэтажная квартира с отдельным входом. Планировка: - 1 этаж кухня-гостиная (30+ м), санузел, коридор. - 2 этаж две изолированные комнаты, гардеробная. Подвал с доступом...

Ольга

Продажа коттеджей в районе Правобережный округ в Иркутске - 43 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 27 000 000 руб. Средняя цена - 7 969 728 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 86 575.30 руб)

4кв. 2021

от 6 792 480 руб.