1 815 объектов недвижимости Иркутска

Продажа коттеджей в районе Свердловский округ в Иркутске, Городской округ Иркутск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Свердловский округ

25 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165
Коттедж/дом -, 165

1из 10

1 200 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаю шикарную дачу 25 м2 мельничная падь 13 км Ровный ,квадратный разработанный ,земельный участок 9 соток !!!!!!! 15кВт .на участке плодово -ягодные кусты . красивая пушистая ель!!!! Летний водопровод ,можно провести скважину . Земля и дом в собственности...

Century21 Недвижимость мира

Коттедж/дом СПК Железнодорожник

1из 10

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается большой участок с хорошим летним 2-х этажным домиком на берегу реки Каи в 4-х минутах езды от Сильвер Молла. В доме большие светлые окна, центральное водоснабжение, летом внутри прохладно - приятно находится в жаркие дни. Из техники микроволновая...

Собственник

Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9
Коттедж/дом Иркутный 4-й пер., 9

1из 10

4 300 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся уютный брусовой дом для круглогодичного проживания Расположение - Черта города, тихая тупиковая улица, спокойные соседи. - В шаговой доступности: пешком остановка (7 мин), детский сад, Лицей №1 Дом: Фактическая площадь 48 м, 2 комнаты-кухня,...

Анна

Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Лесогорская улица, 2,  д. 2

1из 10

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом ждет своего хозяина! Предлагаю вашему вниманию отличный каркасный дом 2025 года постройки, расположенный на участке в 6 соток. Здесь вас ждет тишина и спокойствие, а также возможность создать дом своей мечты! Преимущества: Новый...

Коттедж/дом Родниковая

1из 10

5 000 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаем дом на уникальном участке! Дом 1 (Основной): Материал: брус. Площадь: 88 кв. м. Ленточный фундамент. 3 спальни, зал и большая кухня. Отопление: комбинированное. Дом 2 (Гостевой): Материал: брус. Площадь: 40 кв. м. Отопление: конвекторное. Особенность...

Светлана

Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная
Коттедж/дом 2-я Западная

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Иркутск г, Свердловский округ, 2-я Западная улица , продается дом, 2комнат(а) в, 7.5 соток, общ. пл. дома 80 кв.м., санузел раздельный, хороший ремонт, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! ДОМ В 10 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА!!! Представляем Вашему вниманию дом СНТ Ангара Общей площадью...

Григорий

Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Новгородская, 23,  д. 23

1из 10

5 750 000 ₽

87 121 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

ЦЕНТРАЛЬНОЕ КРУГЛОГОДИЧНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! Душ, туалет - В ДОМЕ, вода на кухне. Отопление электрокотёл на воде и печь на дровах. Плодородные ягодные насаждения в огороде, теплица. НОВЫЙ ГАРАЖ из газоблоков на 2 машины. Баня. Сделка будет не быстрой,...

Собственник

Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13
Коттедж/дом Ракитная, 13

1из 10

6 300 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Лучшая цена! Продается уютный загородный дом в Свердловском районе! Площадь дома: 72 кв.м | Участок: 9.9 сот. | Адрес: Ракитная, 13 Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но с комфортом и удобствами? У нас есть прекрасное...

Коттедж/дом СНТ Колобок

1из 10

6 800 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Платеж 36.000/мес. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, 6%! Аккредитованный застройщик! Свет подключен! (Имеется договор) Дом: Планировка: 4 раздельные спальни, отгороженная кухня, большая гостиная, 2 санузла. Имеется терраса и балкон. Монолитная плита, проведён...

Коттедж/дом улица Маршала Конева

1из 10

7 890 000 ₽

102 468 ₽ за м2

Ипотека от 37 803 ₽ в месяц

Продается дом в черте города СНТ Сибирский садовод 30. В 1.5 минутах ходьбы остановка городского общественного транспорта. На участке 8,9 соток расположены два жилых двухэтажных дома, площадью 77,7 и 34. В доме центральная вода (греющий кабель), септик...

Собственник

Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31
Коттедж/дом Рылеева, 31

1из 10

7 990 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продается благоустроенный дом с участком в Свердловской районе рядом с остановкой Чайка! Водоснабжение (ХВС) и канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (договоры на руках)!!! Дом из бревна, общая площадь 74 кв.м., просторная кухня, 3 комнаты, совмещенный санузел. Электричество...

Ольга

Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Кайская, 1,  д. 1

1из 5

8 950 000 ₽

74 583 ₽ за м2

Ипотека от 42 882 ₽ в месяц

Эксклюзивный дом. Это не просто дом, это семейное гнездо, где будет удобно всем членам семьи. Так для хозяйки дома не только кухня, но и персональная комната на цокольном этаже с окном, где спокойно располагаются две стиральные машинки, организована зимняя...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35
Коттедж/дом СНТ Березка, Вишневая, 35

1из 10

9 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию роскошный коттедж в самом сердце микрорайона Радужный, площадью 450 м на земельном участке в 4,5 сотки. Этот стильный и современный дом, выполненный из качественного газобетона и облицованный кирпичом, сочетает в себе продуманные...

Алексей

Коттедж/дом Радужный мкр, 66/6

1из 1

9 470 000 ₽

34 727 ₽ за м2

Ипотека от 45 373 ₽ в месяц

Реальная цена!!! Увaжaeмые пoкупатели, представляем вaшему внимaнию шикаpный кoттедж в черте горoдa Иpкутcкa, в микрорайонe Радужный. 2 минуты дo Микрохирургии глаза, 5 минут до торговогo цeнтра БУМ , 10 минут пляж Якоби. Пpевоcxодная тpанспoртная дocтупноcть,...

Петр

Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2
Коттедж/дом Первомайская, 27/2

1из 10

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается замечательный дом в черте города- идеальное место для комфортного проживания. Прекрасное местоположение - от центра города 5 минут, школа,детские сады, супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта, удобные подъездные пути. Дом строили...

Татьяна

Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11
Коттедж/дом Березовая, 11

1из 10

12 000 000 ₽

112 150 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Предлaгаем Вашему вниманию одно из лучших пpедлoжений в отличной локaции. Дом расположен в черте города. Возле обласной больнице м-н Юбилейный. Вот нecкoлькo пpичин выбрaть именнo эту локацию: экoлoгичeски чистоe тихое меcто. площадь участка 10 соток,...

Ульяна

Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2
Коттедж/дом -, 32/2

1из 10

18 990 000 ₽

86 318 ₽ за м2

Ипотека от 207 361 ₽ в месяц

Продается дом 220 м. , мкр. Ершовский 3 этажа 3 сотки Центральные коммуникации Тихое малодворье. Уютный, теплый дом в живописном районе идеальное место для семьи с детьми! Всего 5 домов по улице тишина, порядок, безопасность.Участок 3 сотки, огорожен....

Алексей

Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56
Коттедж/дом Радужный мкр,  56

1из 10

19 900 000 ₽

74 254 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Прoдается шикаpный киpпичный таунхаус, pаcположeнный по aдрecу: мкp. Paдужный 56. Пapaметры: Общая плoщадь 268 кв.м, нa земeльнoм учacтке 2,6 cотки, 3 этaжa, c хоpошим peмонтoм. Дом обуcтpoен центральным вoдоcнабжением, канализациeй, oтоплeниeм. Хaрактеристики:...

Валентина

Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76
Коттедж/дом Старо-Кузьмихинская, 76

1из 10

25 000 000 ₽

176 678 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продам просторный, уютный жилой Дом с земельным участком 10 соток в черте города. На территории имеются 2 гаражных бокса (160 М2, высота 5 м) под СТО, уже с арендаторами. Данное решение позволяет вести бизнес и контролировать его, проживая рядом. Дом...

Коттедж/дом Пихтовая

1из 10

25 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Просторный, светлый, уютный двухэтажный дом 2001 г. года постройки, брус 18*18, обложен кирпичом. Первый этаж кухня с выходом на территорию участка, столовая, кабинет, гостиная с камином, санузел; второй этаж три спальни, гостиная, санузел. В цокольном...

Ирина

Продажа коттеджей в районе Свердловский округ в Иркутске - 25 объявлений стоимостью от 1 200 000 руб до 70 000 000 руб. Средняя цена - 14 790 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 87 630.00 руб)