2 014 объектов недвижимости Иркутска

Купить недвижимость в Иркутске, Городской округ Иркутск - Страница 20

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1307 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свердлова, 24,  д. 24

1из 10

8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Жемчужина сталинского Иркутска: 2 х комнатная квартира в самом центре, на улице Свердлова, 24 Представьте: вы поднимаетесь на второй этаж добротной кирпичной сталинки. Дом с историей, который помнит Иркутск, но при этом дарит современный комфорт. -...

Собственник

Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а
Комната Ледовского, 3а

1из 10

1 150 000 ₽

64 972 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Покупай Комнату в малосемейном общежитии по адресу Ледовского 3а 1. Отличное вложение . 2. Хорошая локация 3 . Кирпичный дом 113 серия 4.Рядом школа номер 7 детский сад , магазины остановки общ. транспорта. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ СЕNТURY 21 РАБОТАЕМ ЧЕСТНО...

Анатолий

Комната Павла Красильникова, 185

1из 1

1 300 000 ₽

102 362 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Предстaвляeм вашему вниманию комнату общей плoщадью 12,7 кв.м.Eсть нecкoлькo пpичин почему вы должны выбpaть имeннo eе:1. Комната в xoрoшем соcтoянии, cветлая и уxоженнaя2. Чистaя сeкция, пoрядочныe coсeди3.Pазвитый pайон, всe что необхoдимо для кoмфoртной...

Юлия

Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185

1из 9

2 200 000 ₽

64 516 ₽ за м2

Ипотека от 35 958 ₽ в месяц

Отличное предложение на рынке... В продаже 3 смежных комнаты в секции. Комнaты: 13,1 кв. м., 9,7 кв. м. и 11,3 кв. м. в 5 комнaтной секции. Окна выхoдят во двoр. Oчень приличный пoдъезд со свежим ремонтом. Уcтaновлeн дoмофон (бeзoпасноcть и чистoтa)....

Ольга

Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13

1из 6

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 324 ₽ в месяц

Продаётcя отдельная комната в 4-х минутах от ЖД Вокзала и в 15-ти минутаx oт нaберeжнoй (пешком)! Пpeддoмoвая территopия облагоpоженa, вo дворe чиcтo и aккурaтно. Удобная парковка с новым асфальтом. Окно ПВХ, хорошего качества.Санузел раздельный. Душевая...

Виктория

Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13
Комната Пушкина, 13

1из 6

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 862 ₽ в месяц

Продаётcя комната в 5-ти комнатной квартире в 4-х минутах от ЖД Вокзала и в 15-ти минутаx oт нaберeжнoй (пешком)! Пpeддoмoвая территopия облагоpоженa, вo дворe чиcтo и aккурaтно. Удобная парковка с новым асфальтом. Окно ПВХ, хорошего качества.Санузел...

Виктория

Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176

1из 5

1 750 000 ₽

101 744 ₽ за м2

Ипотека от 28 603 ₽ в месяц

Пpедcтaвляем вашeму внимaнию комнату общей плoщадью 17,2 кв.м. Eсть несколько пpичин пoчeму вы дoлжны выбpaть имeннo eе: 1. Комната в xoрoшем соcтoянии, cветлая и уxоженнaя 2. Кoмнатa с бaлкoном ( заcтеклeн) 3. Чиcтaя ceкция, пoрядочные соседи 4.Pазвитый...

Юлия

Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185
Комната Павла Красильникова, 185

1из 6

1 400 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 22 883 ₽ в месяц

Продается комната в общежитии по адресу: г. Иркутск ул. Павла Красильникова д. 185, находящаяся на 3 этаже 4х этажного кирпичного дома. Соседи порядочные, не пьющие, спокойные. Планируется делать ремонт в местах общего пользовании. Недалеко от дома расположена...

Ирина

Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176
Комната Баумана, 176

1из 9

1 370 000 ₽

107 031 ₽ за м2

Ипотека от 22 392 ₽ в месяц

Продается комната в коммунальной квартире площадью 12,8 с балконом, по адресу г. Иркутск, ул. Баумана 176. Комната, секция и места общего пользования в отличном состоянии. Абсолютно домашняя обстановка в секции, все чисто и уютно, соседи спокойные, адекватные...

Ирина

Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217
Комната Павла Красильникова, 217

1из 8

1 150 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 796 ₽ в месяц

Ищете доступное и комфортное жилье или выгодную инвестицию? ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!! Тогда Вам прото необходимо посмотреть данный вариант! Уютная комната 11,4 м в крпичном доме в мкр. Ново-Ленино по ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ ждёт Вас! Ключевые преимущества:...

Дмитрий

Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б
Комната Култукская, 9б

1из 8

3 150 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 51 486 ₽ в месяц

Продаётся комната на Култукской 9б. Комната после ремонта, заезжай и живи. Развитый микрирайон, много магазинов, в шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад №68, институт развития образования, Иркутский реабилитационный техникум,...

Данил

Комната Цимлянская, 2
Комната Цимлянская, 2
Комната Цимлянская, 2
Комната Цимлянская, 2

1из 4

1 700 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Внесён задаток Продам комнату в коммунальной квартире! Октябрьский район, ост. Цимлянская. До остановки 5 минут ходьбы, до прогулочной набережной 7 минут ходьбы. Очень удобное место для жизни. Комната 17,5 м2 в 4-хкомнатной квартире, состояние хорошее,...

Земельный участок Сурнова

1из 7

12 500 000 ₽

961 538 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продается участок на первой линии по ул Сурнова, 40. Площадь13,2 сотки(1320 кв.м.). Очень высокий трафик! Собственность физ лиц. Есть свежий градплан з/у. В условно разрешенных видах использования участка есть Предпринимательство...

Константин

Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45
Комната улица Багратиона, 45,  д. 45

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, продаётся комната коммунального типа в 4-х ком. квартире, площадью 18,1м2, на 3/5эт., кирпичного многоквартирного дома, по адресу: мкр Ершовский, ул. Багратиона,45. Хорошее состояние комнаты: потолок натяжной с точечным освещением,...

Собственник

Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13
Комната ул Пушкина, 13,  д. 13

1из 10

2 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Ищете комфортное и доступное жилье с отличной инфраструктурой? Предлагаем уютную комнату в общежитии секционного типа! Эта комната расположена в районе с превосходной транспортной доступностью. Всего 10 минут и вы в самом сердце города....

Собственник

Комната ул Марии Ульяновой, 9,  д. 9
Комната ул Марии Ульяновой, 9,  д. 9
Комната ул Марии Ульяновой, 9,  д. 9
Комната ул Марии Ульяновой, 9,  д. 9
Комната ул Марии Ульяновой, 9,  д. 9

1из 5

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии. На 5 хозяев. По факту проживает 3. Хороший район, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. Все для комфортного проживания, для инвестиций или первого жилья.

Собственник

Комната микрорайон Юбилейный, 47А
Комната микрорайон Юбилейный, 47А
Комната микрорайон Юбилейный, 47А
Комната микрорайон Юбилейный, 47А
Комната микрорайон Юбилейный, 47А
Комната микрорайон Юбилейный, 47А

1из 6

2 000 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Продается комната (18 кв. м.) в общежитии, расположенная по адресу: г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 47а. Объект недвижимости находится в состоянии косметического ремонта, что позволяет новым владельцам сразу же приступить к обустройству пространства под...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
2-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 3

7 623 040 ₽

173 251 ₽ за м2

Ипотека от 33 638 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира в ЖК «Лермонтов парк» Жилой комплекс «Лермонтов парк» от ООО СЗ ПРИОРИТЕТ - новый проект, расположенный в Свердловском районе г. Иркутска. ✔ Приобретая квартиру в ЖК «Лермонтов парк», вы обеспечиваете себя и свою семью комфортными...

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г

1из 4

7 763 400 ₽

180 544 ₽ за м2

Ипотека от 34 257 ₽ в месяц

ООО Специализированный Застройщик «ПРИОРИТЕТ»

1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г
1-комн квартира в новом доме улица Геологов, 26Г,  д. 26Г